Current time: 23.04.2024, 02:36 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
WoG Ultra Edition v2.6.1 Rus + Мультиплеер
» Новая глобальная модификация для HoMM3
Author Message
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #61

Ну вот, мод New AI - portable version наконец-то обновилсяDance3 Теперь его содержимое полностью идентично тому, что на данный момент имеется в WoG UE. Когда выйдет версия 1.4, данный мод тоже будет обновлен. Спасибо всем, кто присылал мне советы, вместе мы доведем игру до идеала!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
02.07.2020 19:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #62

Raistlin, а где скачать? Rolleyes


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
02.07.2020 19:46
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #63

daemon_n, в первом сообщении есть ссылкаAb


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
02.07.2020 21:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ElfbI Offline

Posts: 325
Post: #64

Raistlin,
Quote:Ну вот, мод New AI - portable version наконец-то обновился

Спасибо!


The dreams you kill will break your heart
02.07.2020 23:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #65

В связи с задержкой выхода следующего крупного обновления я выпустил еще одно небольшое. В версии 1.3.4 решены все проблемы с производительностью, а также окончательно закрыт вопрос о совместимости с HD-модом.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
(This post was last modified: 03.07.2020 01:21 by Raistlin.)
03.07.2020 01:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #66

Как оказалось, производительность можно было поднять еще выше, да и вопрос о совместимости с HD-модом все-таки несовсем закрылся... Прямо сейчас вышла версия 1.3.5, в которой помимо разных исправлений имеется долгожданный список навыков, необходимых для улучшения существSpiteful Эта версия будет гарантированно последней - следующее обновление уже разрабатывается с использованием возможностей Эры.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
(This post was last modified: 06.07.2020 19:52 by Raistlin.)
06.07.2020 19:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #67

Raistlin, новость то запости в группе ERA, раз это финальная в данном исполненииYes
06.07.2020 20:47
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #68

Bes, спасибо за предложение! Честно говоря, я полагал, что это будет сочтено за спам...


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
06.07.2020 21:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #69

Обновления 1.4 не будет. Да и изначально оно вообще не планировалось. Переход на Эру я хотел охарактеризовать полным изменением индекса, и соответственно выпустить глобальное обновление, в котором должно было бы появится еще больше контента. Потом, однако, мне вдруг пришла в голову мысль, что я не хочу так долго работать над одной версией, и я разбил план на несколько блоков, каждый из которых должен был бы соответствовать какой-то версии. Но начав работать, я понял, что маленьким это обновление никак не будет, а потому я вернулся к предыдущей идее. Следующей версией модификации действитвительно будет 2.0.0. В ней я верну и даже доработаю командиров, добавлю в каждый город еще по одному улучшению, переведу игру на английский и внесу массу других приятных нововведений.

Первые скрины из версии 2.0.0 (Click to View)


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
11.07.2020 23:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #70

(11.07.2020 23:27)Raistlin Wrote:  переведу игру на английский
русский язык не столь однозначен...
переведу - translate?
или переведу - transfer all work for english support only + russification?
Unsure
12.07.2020 01:37
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #71

Bes, хороший вопрос)
Я выбрал для себя второй вариант, только наоборот96-copy Еще, кстати, существует вероятность, что мод останется цельным и просто будет издаваться в двух копиях. Однако пока остаются другие проблемы, окончательное решение может и подождать.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
12.07.2020 01:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #72

Господа и дамы!
WoG UE 2.0 уже практически готов, работы осталось относительно немного и первая играемая версия должна появиться уже в следующем месяцеDance3 Хочу отметить, что я не люблю показывать миру некачественный материал, потому изначально обновление не выйдет в открытый доступ, а отправится тестироваться в строго ограниченном кругу людей. В связи с этим я приглашаю всех желающих помочь мне в этом нехитром деле. Условия, в принципе, стандартные: адекватность, доступность, а также нераспространение информации и контента. Если я буду говорить делать что-то конкретное, то от тестера будет требоваться выполнять это условие.

О том, что же будет добавлено в версии 2.0, я и так рассказал довольно много: в первую очередь это будут переделанные командиры, новые улучшения, третье существо девятого уровня и повышение совместимости. В том, чтобы описывать все подробно, я смысла не вижу, однако я готов поделиться некоторыми новыми скринами.

Новые существа Некрополиса Графы Ужаса:
Image: wogue2.0screen38mkyx.png

Новые существа Цитадели Циклопы-герои:
Image: wogue2.0screen46tkvv.png

Новые существа Башни Джинны-воины, а также новая иконка Паладинов:
Image: wogue2.0screen5h8kkz.png

Кстати, у меня по какой-то причине не работает генерация случайных карт. Если кто-то сможет помочь мне в этом вопросе, я буду очень благодаренAb Вот ссылка на содержимое папки Debug: https://drive.google.com/file/d/1PzP8XGN...sp=sharing


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
28.07.2020 20:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #73

Raistlin, красота на скринах! Оперативно 132

Attempt to divide an integer value by an integer divisor of zero.
EIP: H3era.0053478D (A0_ARandMap_SetPrizeObjectTypeMonsters_sub_534740 + 77). Code: C0000094
Где-то в текстовике поставил 0 в AdvValue?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
28.07.2020 20:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #74

Berserker, спасибо! Проблема действительно должна быть в каком-то из текстовиков, однако я не знаю, в каком именно...


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
28.07.2020 20:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #75

Raistlin, многообещающе ! молодец
кстати, чего такие иконки размытые? где резкость геройская?
28.07.2020 21:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group