На работе. Очень много текста, читал по диагонали, но прочёл.
Если вкратце, то от гроулинга я не в восторге. Где-то он может быть к месту, на мой вкус, как в Эпидемии («Сказание на все временами», роли демонессы и гнома), но направленность несёт явный отпечаток приматичности, брутальности и отрицательности. Как музыку/пение в общем не воспринимаю.
К вопросу о том, что женщину за женщину не считаю. Не в биологическом плане, в плане соответствия социальной роли и потребностям/благу общества. Джинсы, майка, мужской рёв — отвратный пример для публики. Запрещать? Если не нарушает закон, задницу не оголяет, сквернословия не изрыгает, над ценностями со сцены не глумится — пусть и дальше как обезьяна ревёт. При чём тут фашизм, Библия или фееричность понять сложно.
И товарищи, к чему такой накал страстей? Мы ведь не демократы, чтобы запрещать чужие мнения. Я прекрасно осведомлён о вкусах форумчан и вокале Орзи.
gamehuntera, друже, спасибо за поддержку, но будет лучше, если тему «троллинга» мы пока прекратим обсуждать.