Current time: 13.05.2024, 16:31 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Кординус, трущобы
» Восточный материк - Корсия - Кординус
Author Message
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #346

Старик - это хорошо, может что-то стоящее расскажет.
*бросаю ему монету*
- Привет, старик. У меня два вопроса. Что интересного слышно? И что ты знаешь про "Черного глаза"?
20.08.2010 22:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #347

Старик, оживившись от брошенной ему монеты, начинает быстро, но довольно тихо, говорить, прерываясь на кашель:
- "Черный глаз", говоришь? *кашляет* Не знаю про него ничего, но имя слышал, да, слышал... *чуть тише* Какой-то убийца, который *кашляет* меняет лица. Не знаю, как это, добрый господин, но звучит страшно. *кашляет* Интересного? Много чего интересного произошло. Вот я смотрю на монетку твою, и что-то в ней не то. Я их все рассматриваю и рассматриваю, и *кашляет* на них вижу, что они все чуть-чуть поцарапанные. *кашляет* Может, так всегда было?.. Хотя я этого не замечал, должно быть, странное что-то... *кашляет* Еще, говорят, принцессочку видели в Горах печали, в форте пограничном, и еще говорят, что она в Литию сбежала. Ой, глупая, глупая! *громко кашляет*
20.08.2010 23:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #348

Принцесса не глупая, у неё шило в заду, плюс неуёмная жажда деятельности. Интересно, что она в Литии забыла?
- С монетами ты верно подметил, появились на них царапины. Если вдруг попадется монета с одинаковыми царапинами с двух сторон, прибереги её для меня.
Бросаю ему еще одну монету иду дальше
upd:
в храм. Там ищу кого-нибудь, с кем можно поговорить на тему теологии.
(This post was last modified: 21.08.2010 08:57 by Hasart.)
20.08.2010 23:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #349

иду дальше - в храм? мб кстати поподробнее написать, кого/что там искать или что там делать? Sm
21.08.2010 00:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16511
Post: #350

для начала войти и осмотреться


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
21.08.2010 02:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #351

добавил
21.08.2010 08:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #352

Hasart
Posts: 1111
красиво)

Ты направляешься в храму. Когда ты подходишь к нему - уже начинается закат, а двери храма закрыты. Ты спрашиваешь у паладинов у входа, почему:
- На закате, при завершении дневного цикла его силы, жрецы Фазена обращаются с молитвой к нему. Тебе стоит подождать немного.
Ты ждешь минут 15, прогуливаясь по соседним переулкам, а потом входишь в уже открывшийся храм - тут полно священников, правда никого кроме них. Ты подходишь к первому попавшемуся - старому человеку с очень уж добрым видом:
- Пусть свет Фазена всегда освещает тебя... Что тебе нужно?
22.08.2010 17:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #353

- Здравствуйте уважаемый. Я хотел бы задать вам несколько вопросов, если вы не против.
Если против, то спрашиваю, кто будет не против.
- Во первых, мне хотелось бы узнать по поводу двух столбов света, которые недавно было видно из города. И во вторых, нет ли каких-то богов связанных с монетами?
22.08.2010 17:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #354

- Конечно.
...
- Я не специалист в знании других богов, я лишь поклоняюсь отцу света - Фазену, но эти "столбы" не выглядели, как что-то, сотворенное его силой. И разве что Тиаллия, являющаяся покровителем торговли, с тех пор как предыдущая богиня торговли ушла, связана с монетами...
24.08.2010 19:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #355

Странно, жрец не знает о конкурентах своего божества... Или я что-то не понимаю? Все таки раньше я богами не интересовался.
- А можете что-то рассказать о предыдущей богине торговли? Если нет, то хотя бы укажите на того, кто может. Только, пожалуйста, на библиотеку не показывайте...
(This post was last modified: 24.08.2010 19:15 by Hasart.)
24.08.2010 19:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #356

не специалист =/= не знает Sm он не знает их молитвы и такое подобное, о самих богах то он знает
- Хроники рассказывают, что около 250 лет назад две богини - богиня знания и богиня торговли - Инари и Наилиса - вместе ушли в пустоту, в которой находятся сущности угасших богов - точнее, Инари ушла и Наилиса за ней последовала... Святое учение Фазена говорит, что сущность мира была создана Магикой и Рионом, а затем Фазен, Леонора и 4 бога элементов создали мир. Инари же была против этого, считая, что кто-то был еще раньше, кто-то создал и мир, и богов одновременно. Она и Наилиса отправились в пустоту и... исчезли, а их роли взяли на себя Ариана и Тиаллия. Церковь Фазена относится негативно к поклоняющимся Инари и Наилисе, как к богам, которые оспаривают его могущество.
24.08.2010 19:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #357

- Я слышал, что каждый бог предпочитает какой-то один цвет. Цвета столбов можно как-то соотнести с богами? Или это просто глупость?
24.08.2010 20:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #358

маловато как-то Sm
- Цвета скорее ассоциируются с богами, являются частью культа, нежели их "предпочтениями"... Но... возможно, цвета и можно соотнести с богами, например символом отца солнца, Фазена, обычно считают желтый цвет. Я очень плохо знаю о других богах в этом плане, так что меня об этом спрашивать, вероятнее всего, бесполезно.
26.08.2010 18:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #359

up
05.01.2011 20:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #360

У меня праздник знаний еще впереди или уже нет?
- Спасибо вам за ответы, они мне очень помогли.
Прощаюсь и выхожу отсюда. Так, с монетами немного прояснилось, хотя точно сказать нельзя. Из дел не связанных с посещением библиотеки, первым на ум приходит Черный Глаз. Вот им и займусь в ближайшем будущем. Иду в "Усталого воина".
08.01.2011 17:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group