Current time: 16.05.2024, 11:46 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение (Архив)
» тема №1
Author Message
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1201

Да мне проще реально монетку кинуть, нежели какие-то числа вводить Sm А gsch.ru хорош тем, что он сразу выдаёт тебе какое-то число...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
06.12.2010 22:19
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1202

Что значит "миротворец" и почему я - миротворец?
П.С. обычно в играх я очень нехороший человек, следующий за властью и выгодой, но при этом помогаю тем, кто мне не хамит и хорошо просит...


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
07.12.2010 00:45
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1203

Quote:Что значит "миротворец" и почему я - миротворец?
Потому что ты на 4м уровне и никого не убил (даже мобов) Rolleyes Глянь в способности -> автоматические.
07.12.2010 01:17
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1204

Значит чтобы стать миротворцем мне нужно набрать ещё 3000 опыта, никого не убив... не знаю, сдержусь ли... правда если все вокруг будут куда сильнее меня, то волей неволей придеться стать)))


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
07.12.2010 01:32
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1205

Мда, эдак меня проглючило вчера ночью. Я действительно почему-то считал, что "пар" - это "вода + воздух", а не "вода + огонь" (почему я и писал - мол, пар увидеть нельзя, поэтому снег логичнее)...
Больше такое не повторится, обещаю. Блин, надо спать больше, что ли - потому как 6 часов в сутки, это всё-таки мало...

И это, с Хасартом никто не связывался?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
07.12.2010 07:10
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1206

Эфрит, тебе таки придется отказаться от изменения живучести и благочестия - т.к нельзя (лимит на 4 положительных) Sm
Я что-то в хаосе создания профилей просмотрел.
Можешь в принципе отказаться от "предусмотрительный" и "грешник", тогда ты избавишься от практически бесполезной (ты и так быстрый, да и вряд ли сбегать часто придётся) положительной особенности и вернешь себе 2 благи.
08.12.2010 18:54
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1207

М... Что-то не хочется, это сильно поменяет всю концепцию моего персонажа. Зачем вообще этот лимит нужен? Сам же говорил, что у лучников есть проблема с кол-вом необходимых им одновременно первичных навыков...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.12.2010 19:05
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1208

Quote:Зачем вообще этот лимит нужен?
А ты представь, что можно взять все положительные особенности на первичные навыки, понабрав не очень страшных (вроде -10% к опыту, брезгливости, акрофобии, расизма и прочих) отрицательных. Rolleyes Да и как-то персонажи с 12 положительными и 8 отрицательными особенностями не вяжутся.
Проблема то есть, но любую проблему можно решить предметами. Ладно, подниму лимит до 5, но выше уже ни в коем случае.
08.12.2010 19:12
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1209

Ну, как раз в том-то всё и дело, что я взял себе ещё одну положительную особенность на первичный навык - засчёт другого первичного навыка. То бишь сумма первичных навыков у меня никак не поменялась... Не читер я, в общем, а рационализатор Ab

Вообще же, я бы на твоём месте отменил бы все лимиты и смотрел подобные случаи сугубо индивидуально. Игроки же к тебе не толпами записываются, верно? 118 Вон, некромантию тоже вроде бы никто знать не может - однако перса Носферату ты же ввёл в игру... Главное, чтобы нарушений баланса не было, только и всего.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.12.2010 19:39
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1210

Quote:Вон, некромантию тоже вроде бы никто знать не может - однако перса Носферату ты же ввёл в игру...
Это его особая абилка, сродни твоей разведке, каналам жизни всяким и прочее...
08.12.2010 21:23
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1211

Ну, пока, назвать меня некромантом - это большое преувеличение, я никого не убил и нежить поднимать не умею...
Конечно в будущем я смогу получить способности некроманта (правда хотелось бы чтобы это будущее наступило поскорее)
Есть ещё 2 загадочные книги, в которых вполне возможно будут содержаться заклинания некроманта, но пока почитать их у меня нет возможности.


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
(This post was last modified: 08.12.2010 21:39 by nosferatu.)
08.12.2010 21:39
Find all posts by this user
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #1212

А что значат новые цифры в профилях для "инициативы"?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.12.2010 21:50
Find all posts by this user
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #1213

Обычная ини [Рукопашная/Первый комплект оружия (если есть)/Второй комплект оружия (если есть)]
Quote:в которых вполне возможно будут содержаться заклинания некроманта, но пока почитать их у меня нет возможности.
Нет, больше сил некроманта у тебя не будет никаких (кроме тех, о которых обьявлено в абилке). И заклинания с книг вообще не учатся. В первой бонус к знаниям, во второй к теологии.
08.12.2010 22:09
Find all posts by this user
nosferatu Offline

Posts: 716
Post: #1214

Вот поднимусь в уровне, изучу поднятие скелета и поплачу ему в плечо от досады!


Жить надо так, чтобы когда ты умрешь, наверху сказали - Круто! А ну-ка повтори! -
08.12.2010 22:19
Find all posts by this user
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #1215

Quote:и поплачу ему в плечо от досады!

оу, как трогательно! 112
08.12.2010 22:36
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group