Поиграл в новую версию феникса, очень понравился, как реализован баланс и многое другое. Компы теперь стали с хорошей армией.
Также было замечано следующее:
1) Новое заклинание "побег", взятое из ящика пандоры, почему-то пропало из книги заклинаний. После чего, не могу сказать, возможно после использования.
2) При просмотре содержимого ящиков пандоры правой клавишей мыши игра иногда вылетает.
3) Также при просмотре в ящиках видны запрещенные заклинания, но сами ящики не брал.
4) Немного не понятно с пробной реализацией караванов. Я так понимаю, что при нажатии клавиш 1-7 в замке должны появляться войска соответствующего уровня, если занято внешнее жилище. Но войска появляются в любом случае, даже в самом начеле игры, когда еще ничего не отстроено, причем их нанимать можно даже без денег. Деньги при этом уходят в минус, но если взять сундук или кучку золота, отрицательный баланс обнуляется.
5) Драколичи заменены на костяных, а в строениях 8-го уровня продается 7-й.
Также есть небольшое пожелание, хотелось бы чтобы на черных и золотых драконов можно было колдовать дружественные заклинания.
(This post was last modified: 21.08.2011 08:49 by ILYA1980.)
|