izrukvruki, а не мелко будет? Или это ирония?
Нет, Alexander_Cw, по-моему это сарказм.
Все города SoD, каждый по-своему, безумно сексуальны: и декадентский Некрополис, и жарко-страстный Инферно, и Подземелье с его BDSM-коннотациями, и стройная гламурная Башня и романтизированный Оплот — что уж говорить о притягательно-непорочном Замке, тропически-влажной Крепости, первобытно-дикой Цитадели.
А в картинке на замызганной бумажке ну совершенно отсутсвует секс. Поэтому выглядит сыро и безынтересно.
*troll*
k : /, так це же фон. Фон Оплота тоже ничем не интересен. Скоро покрашу.
(10.04.2015 18:04)k : / Wrote: [ -> ]Все города SoD, каждый по-своему, безумно сексуальны: и декадентский Некрополис, и жарко-страстный Инферно, и Подземелье с его BDSM-коннотациями, и стройная гламурная Башня и романтизированный Оплот — что уж говорить о притягательно-непорочном Замке, тропически-влажной Крепости, первобытно-дикой Цитадели.
А в картинке на замызганной бумажке ну совершенно отсутсвует секс. Поэтому выглядит сыро и безынтересно. *troll*
Должен же быть город асексуальный и среднего рода!
Имхо, вопрос задан слишком рано.
Algor, стоит ли продолжать в том же духе?
Я ж говорю, слишком рано задан вопрос. Картинка еще даже примерно не вырисовывается настолько, чтобы можно было что-то говорить или как-то оценивать.