Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Общая тема про новые города
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(10.04.2015 13:19)izrukvruki Wrote: [ -> ]Очень неплохой рисунок, только рекомендую в следующий раз взять бумажку раза в 4 поменьше, желательно чтоб она уже была исписана, после того как нарисуешь - сложи ее в 7 раз или просто хорошенько помни...Moral

Ой, сторону не в ту?:D
izrukvruki, а не мелко будет? Или это ирония?
Нет, Alexander_Cw, по-моему это сарказм.
izrukvruki, вот новый вариант фона:
https://app.box.com/s/f344rwtpfmhcycxnyn0g8726vyrdaura
Все города SoD, каждый по-своему, безумно сексуальны: и декадентский Некрополис, и жарко-страстный Инферно, и Подземелье с его BDSM-коннотациями, и стройная гламурная Башня и романтизированный Оплот — что уж говорить о притягательно-непорочном Замке, тропически-влажной Крепости, первобытно-дикой Цитадели.

А в картинке на замызганной бумажке ну совершенно отсутсвует секс. Поэтому выглядит сыро и безынтересно.
*troll*
k : /, так це же фон. Фон Оплота тоже ничем не интересен. Скоро покрашу.
(10.04.2015 18:10)Alexander_Cw Wrote: [ -> ]Фон Оплота тоже ничем не интересен.
36 108
да он один из красивейших фонов среди всех! 119
(10.04.2015 18:04)k : / Wrote: [ -> ]Все города SoD, каждый по-своему, безумно сексуальны: и декадентский Некрополис, и жарко-страстный Инферно, и Подземелье с его BDSM-коннотациями, и стройная гламурная Башня и романтизированный Оплот — что уж говорить о притягательно-непорочном Замке, тропически-влажной Крепости, первобытно-дикой Цитадели.

А в картинке на замызганной бумажке ну совершенно отсутсвует секс. Поэтому выглядит сыро и безынтересно.
*troll*
Должен же быть город асексуальный и среднего рода!
Вышла бета-версия венгерского (кажись) мода Myth
http://heroescommunity.com/viewthread.ph...0632#focus
Тема
http://heroescommunity.com/viewthread.ph...genumber=1
Пока на местном языке.
Там перераспределенные существа, немного измененные стандартные экраны городов, также вместо Дунгеона новый город Мифологии, в греческом стиле.
А скриншотов почему нет?
(26.05.2015 15:11)hippocamus Wrote: [ -> ]А скриншотов почему нет?

http://heroes3.webneked.eu/
Похоже ли сие на город?
https://app.box.com/s/h6o3wd2kudyguygsv6cwqq1ybykj6q88
Имхо, вопрос задан слишком рано.
Algor, стоит ли продолжать в том же духе?
Я ж говорю, слишком рано задан вопрос. Картинка еще даже примерно не вырисовывается настолько, чтобы можно было что-то говорить или как-то оценивать.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Reference URL's