"... Арго всем в задницу!"
ну каково ваше мнение про этот фильм? если кто смотрел конечно.
Вот, смотрите, люди, какие мы классные - американцы - нам не нужны лавры, мы скромная нация героев
Вот вас всех прёт от америки
Посмотрел сегодня фильм "
Покорители волн" с Джерардом Батлером.
Остался впечатлен этой картиной.
Вызвало очень много эмоций.
Очень позитивный и вместе с тем трагичный фильм.
Я получил большое удовольствие от просмотра.
Давно уже жду хоть какого-то ветерка от голливуда или какой-нить независимой студии на предмет экранизации Хроник Амбера.
Материал, на мой взгляд - неиссякаемый кладезь. Куча шикарных и весьма проработанных персонажей, фентезийно-фантастическая часть оригинально и интересна, сюжет наполнен динамикой и боевыми сценами любого жанра - от исторических и магических до современных огнестрельных.
Снимай - не хочу. Но нет даже слухов. Бояцца, наверное. Произведение взрослое, даже не совсем для подростков. Жаль.
Тем временем, нашёл на ютубе ролик - чувак смонтировал на какую-то конкурсную работу.
Если включить вооброжение и помечтать - под ложеской аж зудит.
Поклонники Амбера поймут меня.
Эрик - просто отпад.
Corwin, наверняка боятся. Слишком не-жвачечные произведения, экранизация может "не выстрелить". А если голливудские дельцы всё-таки возьмутся — страшно даже подумать, что они могут сделать с сюжетом и стилистикой, чтобы охватить максимальную ЦА и извлечь максимальную прибыль.
я просто оставлю это здесь

Сценарий для "Игры престолов" пишет автор "Игры престолов".
Автор "Хроник Амбера" уже давно умер.
Дальше вы и сами можете додумать

(18.04.2013 01:48)etoprostoya Wrote: [ -> ]Сценарий для "Игры престолов" пишет автор "Игры престолов".
Автор "Хроник Амбера" уже давно умер.
Дальше вы и сами можете додумать 
На что намёк?

Автор Хоббита умер раньше, чем автор Хроник. Ичо?