Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Юниты Кремля
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Извините за создание новой темы, просто моё сообщение утонуло бы в основной теме кремля, которая на момент написания поста включала в себя 23 страницы.
Мне старый вариант домовых больше нравился, зачем поменяли?
Я так понял старая моделька утеряна... Делал заново...
Мне хотелось бы видеть в кремле пеших воинов, поставить их вместо котов - примитивные существа, кремль состоит из одних животных, кроме богатырей. Как раз сила воинов примерно 2-й уровень сойдёт. Котяру вообще нейтралом можно сделать.
Насчет Кота-Баюна:
на дф2 Шуруп предложил (на мой взгляд) неплохой вариант внешнего вида кота - ходячего на задних лапах, аля Кот в сапогах
Image: cat.jpg
не ходящего, а стоящего. а передвигается пусть на 4-х, так быстрее.
Пусть лучше телепортируется, так быстрее.
с чего это телепортироваться будет? сказачно-мифологической аналогии я не вижу...
Мне не очень. К 5 такой бы подошёл по стилю, а вот к 3 не подходит, в тройке больше процент реалистичности и правдоподобности.
прямоходящие собаки это тож правдоподобно?
гноллы - гуманоиды
Гноллы - не собаки. Гамодел верно заметил - это гуманоиды, как и лизардмен, например.
На мой личный взгляд: кот на скетче слишком мультяшен (особенно в очках и в одежде). Больше в сторону Микки Мауса, нежели юнитов в героях. Юниты героев всё-таки несколько посерьёзнее.
Не знаю, а мне предложенный Шурупом кот очень понравился...
Кот сам по себе неплох, но к стилю игры не подходит.
Радом с каким юнитом, по-твоему, кот будет уместно смотреться, стоя на задних лапах, в халате и пенснэ?
Не, кот лучше классический. А Этот вобще на магистра йоду похож - ну не в стиле героев, слишком мультяшно.
Котяра в халате немного гремлина из 5ки напоминает. Мое мнение- нужно оставить классического кота, сделать его стрелком, если возможно.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Reference URL's