Current time: 23.03.2024, 16:33 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение - обо всём
Author Message
Qwertyus Offline

Posts: 246
Post: #211

Недавно зашёл на FlameOfWar (где WoG 3,58 выложен) и создал темку, в которой предупредил пользователей о возможных проблемах при установке обновления скриптов (358_update.zip). Попросил админа вообще убрать сие творение из компании файлов ВоГ, пообщался с ним. Он, правда, говорит о том, что обновление вроде как от ВоГ-тим (хотя ссылка ведёт на Celestial Haven), и что у него никаких ошибок оно не вызывает (правда, как я понял, в ВоГ он давненько не играл). Хочу узнать ваше мнение. Сам я его не ставил, ошибок и так не было особых. Теперь вот ещё и фикс Драколича имеется. Если у вас есть личный опыт по обновлению, поделитесь.


Абонент временно недоступен...
25.08.2009 03:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Seal Offline

Posts: 133
Post: #212

Вопрос о груфике территорий. В третьих героях есть, наверно, единственный минус - квадратные острова. Возможно ли чтобы они оставаясь квадратными, выглядели неровными и больше были похожими на берег, чтоб не так квадратно. Хотя может в этом и своя особенность.


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
04.09.2009 00:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #213

Seal, можно.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
04.09.2009 01:22
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
redflash Offline

Posts: 50
Post: #214

(05.09.2009 02:10)Spartak Wrote:  В кремле точно хуже не будет. Алекс, насколько я знаю, там тоже основной моделер. И это радует.

даже очень радует!
Теперь я боюсь только за стыковку hotA и Wog - чтоб не получилось так, что и те и те перерисовали по-своему одних и тех же монстров (например 8 уровня)36

Сори за офтоп. 4
05.09.2009 16:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ganymed Offline

Posts: 736
Post: #215

(05.09.2009 16:07)redflash Wrote:  Теперь я боюсь только за стыковку hotA и Wog - чтоб не получилось так, что и те и те перерисовали по-своему одних и тех же монстров (например 8 уровня)36

Сори за офтоп. 4
Что-то я не слышал ни о какой "стыковке". Надо было изначально делать одно дело, а теперь у каждого свои апельсины.
Впрочем, в данной теме это не стоит обсуждать.


Настрой имеет значение!
05.09.2009 16:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
redflash Offline

Posts: 50
Post: #216

было-было, ХОТовцы обещались что будет полная стыковка с Вогом.. ну да ладно.. проехали
05.09.2009 17:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Seal Offline

Posts: 133
Post: #217

Посмотрел существ в Хоте и они нарисованны, будто "не из героев". Кажется что существа Бастиона и Кремля нарисованны именно "как из героев". Это потому, что нет каких-то "правил создания существ в героях 3" или еще почему? Или в Хоте это временные скрины, как сейчас в воге остальные два замка? Просто, когда рядом со скелетом некрополя стоит скелет большего размера с костью-мечем в руке и нарисован "не как остальные существа из героев 3" то, с одной стороны это большой труд, конечно, но с другой - картинка общая какая-то разномасная, разноперая. Или эти существа будут вместо старых? Под разноперым имею в виду не только "по-другому нарисованы" или цвет другой, но и когда одних гномов на карте 3-4 вида (так было в 5 героях, но не в 3х).


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
(This post was last modified: 05.09.2009 17:36 by Seal.)
05.09.2009 17:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #218

Seal, вообще-то существ и Кремля, и Хот'овских городов рисует один и тот же человек, так что вряд ли между ними такая уж большая разница. Каких-то "правил создания существ в героях 3" действительно нет - каждый рисует как вздумается и в чём вздумается, важна только конечная графика.

Я, конечно, не состою в команде Хоты и особой информацией не обладаю, но по-моему, они выставляют не "временные" скрины, а самые что ни на есть финальные. Правда, что касается того скелета - они писали, что отказались от него.

Тут всё дело, как мне кажется, в стиле работы конкретных людей, только и всего. Абсолютно всех (если я не ошибаюсь) существ в Хоте рисует Алекс-андрер. По мне - так есть у него и настоящие шедевры (вроде химер или аспидов), есть и явно посредственные существа (большая их часть - из Кронверка). Тут каждому своё Sm

А вот последнего предложения в твоём сообщении, я, если честно, не понял...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 17:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Seal Offline

Posts: 133
Post: #219

Последнее о том, что в героях 5 есть замки, где одна раса - гномы, которые сильно отличаются друг от друга, но в целом - это гномы. Такого не было в героях 3, для которых хота и вог созданы. И то, что в новых замках в третьих героях (пусть не из вог) замок состоит из многих грубо говоря гномов - это, мне кажется, тоже пестрота, а главное "не как в героях". В третьих героях замки и существа великолепны, для меня большая часть их великолепия не столько в том, как они нарисованны, сколько то, что они не выглядят как "замок гномов" или "замок орков" (замок людей, наверно, не в счет, он что-то особенное, среда особенная), а именно собирательны все полностью и различны между собой полностью, что их объединяет только общая среда. Итого имел в виду, что в третьих героях не очень как-то, когда рядом друг с другом "разные гномы", один такой, другой другой. Если категорично, то почти как "красное приведение или огненный крестоносец".


Image: 4f384a589d3e.jpg тридевятом царстве, в тридесятом государстве рррубанули метааааааааааалллллл!
05.09.2009 18:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #220

ты расист


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
05.09.2009 20:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #221

Я не помню таких обещаний, но коли были - с них и спросSm


Не балуйтесь.
05.09.2009 20:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #222

В общем-то да, с нас взятки гладки Sm Мы ничего и не обещали. Это Хотовцы решили в своё время отделиться, так что нам и нет смысла что-то стыковать - это они делают адд-он для Вог, мы же выпускаем следующую версию этого Вога. Цели разные Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 22:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #223

Игродел, ты бы хоть указывал, кому это адресуешь Sm Я вот открываю страницу, а там единственная фраза - "ты расист" 96-copy


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
05.09.2009 22:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #224

ему еще нужно было еще тэг [ user ] заюзать 96-copy


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
05.09.2009 23:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #225

(05.09.2009 17:17)redflash Wrote:  было-было, ХОТовцы обещались что будет полная стыковка с Вогом.. ну да ладно.. проехали
они всегда утверждали, что хота не имеет никакого отношения к вогу (если им это нравится, пусть и дальше себе врут). ты, скорее всего, что-то напутал.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
05.09.2009 23:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group