Current time: 18.12.2017, 15:49 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Прохождение WOG кампаний
Author Message
Evgeny Offline

Люди, подскажите советом как быть. Кампании In the wake of gods, 2-я миссия.
Занял замок змеев, как того хотел горыныч. Начал разрушать его, но окончательно развалить не получается. Осталась кузница, пишет что герой слаб. Параметры героя 13 уровень, атака 10, защита 15, сила 4, знания 5. В наличии 1500 привидений. От замка тоже далеко отойти не могу, ибо идёт отсчёт дней без замка.
Пробовал замок не разрушать, тогда перекидывает в поле и даже шагу ступить по нему не могу.
Кто что подскажет? Как быть?
Хода добежать до замка некромантов хватает, но к замку не подойти. Окружён со всех сторон кустарником. Даже с воды подплывать пробовал. Подплыть могу, а выгрузиться нет.
Спасибо.
12.01.2011 04:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Quote:Осталась кузница, пишет что герой слаб.
А привидений в этой кузнице ты всех нанял?

Quote:Хода добежать до замка некромантов хватает, но к замку не подойти. Окружён со всех сторон кустарником. Даже с воды подплывать пробовал. Подплыть могу, а выгрузиться нет.
Для этого нужно вернуться ближе к старту карты - и замочить Кащея в его склепе. Сам, помнится, тоже с этим замком мучался...

Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
12.01.2011 07:06
Evgeny Offline

Привидений в кузнице нанял. Она пуста. В склепе возле старта был до этого и тоже там всех вынес.
12.01.2011 12:48
Evgeny Offline

Нашёл промежуточное решение. Хода от дальнего замка змей (виверны, горгоны) впритык хватало для достижения любого из замков (оплот, некроманты, человеческий форт). Человеческий форт ничего не давал - игра заканчивалась. К некромантам не пробиться. В итоге, захватил оплот, разрушил его, как того хотел горыныч, но после выхода из замка больше в него не заходил. Если зайти, то снова начинается отсчёт дней без замка. А если в него повторно не заходить, то можно бегать. Так что, рекомендую всем после разрушения замка повторно в него не заходить.
Кстати, если остаться в таком замке на 7-й день, то в начале недели нажав пробел можно провести битву с самим собой. При этом, даже если битву вы выиграете появится сообщение о том, что герой погиб и миссия провалена.
А что сделать нужно во 2-й миссии? Какие цели? Пока всё идёт к тому, что нужно захватить все замки и сломать их.
12.01.2011 13:08
Barin Offline

Насколько я помню, сначала нужно захватить оплот, потом крепость и только потом некрополис, проход по любому должен открыться, если действовать в таком порядке. (может посетить тот же склеп для прохода) Потом проход будут защищать личи.
Цель - встретиться с монахом и подружиться, он стоит в зарослях где-то в середине карты.
12.01.2011 13:26
Evgeny Offline

После встречи с монахом кустарник перед замком некромантов исчез. Спасибо.
(This post was last modified: 12.01.2011 15:24 by Evgeny.)
12.01.2011 15:09
Barin Offline

Цель - монах, о котором я написал - это пункт завершения 2-й миссии, но его нужно посетить после того, как разрушишь 3 замка - оплот, крепость и некрополь. Возможно с привидениями легче пройти, когда я давным-давно играл, то прошёл одними крестьянами, чтобы завалить личей, пришлось собрать около 2500 крестьян и вроде бы поставить быструю битву.
12.01.2011 15:30
Efrit Offline
Administrators

Подтверждаю - я сам проходил эту карту как привидениями, так и крестьянами...

12.01.2011 15:33
packa Offline

Кто нибудь переводил эти кампании?

подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
12.01.2011 16:31
Evgeny Offline

Они на русском, но периодически проскакивает латиница. Миссию прошёл. К монаху нужно подходить два раза. 1-й для того, чтоб он освободил проход к замку нежити,а 2-й - для окончания миссии. При этом, в очередной раз начинается отсчёт времени без замка и нужно успеть.
12.01.2011 16:55
packa Offline

У меня все на английском.............

подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
12.01.2011 22:27
Evgeny Offline

(12.01.2011 22:27)packa Wrote:  У меня все на английском.............
(14.06.2010 23:14)Sav Wrote:  Если что, вот русификатор, где переведены кампании.
Английские фразы проскакивают при посещении мельниц, колодцев и проч, но общий смысл кампании понять можно. Она будет на русском.
13.01.2011 02:26
Evgeny Offline

Люди, миссия 3. От замка Стронглэн (нейтрал, Строители) через монолит попал к замку Дринфаллс (оранжевый, Оплот), а от него через переход охраняемый 1 кошмаром к замку Дрэгонспир (нейтрал, Строители). И вот-тут случилась незадача. Выходов с острова нет. Есть стена со стоящими возле неё архимагами (20-50). При нападении на них ничего не происходит. Только тратится ход. Рядом магическая дыра и стена из черепов. На стену черепов стать могу, но сойти в другую сторону с них нельзя. Как выбраться? С архимагами это глюк игры или задумка разработчиков?
(This post was last modified: 14.01.2011 13:20 by Evgeny.)
14.01.2011 00:56
Efrit Offline
Administrators

Там что-то нужно сделать со сферами магии - точно не помню, что именно. ЕМНИП, нужно подвести каждого из четырёх героев к такой сфере (встав на дыру возле каждой сферы) - тогда случится что-то очень интересное...

14.01.2011 07:18
Evgeny Offline

С дырами всё понятно, но пока у меня есть только один герой. Остальные не имеют возможность двигаться. И проблема в том, что выхода с острова нет. Там есть только хижина мага. Он показывает мне горыныча в окружении кошмаров. Как я понимаю, цель для уничтожения. И это всё. А раз на архимагов нельзя напасть и просто теряется ход, то предполагаю, что это какой-то глюк. Возможно, там должен был стоять монах и перебрасывать забредшего героя через стену.
14.01.2011 13:19
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: