Current time: 21.04.2024, 00:01 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
WoG Ultra Edition v2.6.1 Rus + Мультиплеер
» Новая глобальная модификация для HoMM3
Author Message
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #46

Кстати, забыл сказать, я по-прежнему разыскиваю 3D-художников, программистов, картостроителей и людей, хорошо знающих английский. Если у кого-нибудь появится желание поработать вместе - пишите мне в личные сообщенияAb


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
15.06.2020 02:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
V_Maiko Offline

Posts: 605
Post: #47

Raistlin, you might find people on daemon_n's server discord
15.06.2020 02:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #48

V_Maiko, that's true, I have forgotten that there is a server now... Thank you very much for this idea!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
15.06.2020 03:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #49

Ну вот, обновление 1.3.1 опубликовано, и WoG стал практически идеальным. Я сделал все, что мог, и теперь отправляюсь дальше. Все версии, начиная с 1.4.0, будут работать уже на Эре.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
(This post was last modified: 19.06.2020 14:20 by Raistlin.)
19.06.2020 14:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
V_Maiko Offline

Posts: 605
Post: #50

I congratulate you on the excellent work and great relic mod! 96-copy
19.06.2020 14:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #51

V_Maiko, thank you! Wub


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
19.06.2020 15:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #52

В обновлении 1.3.1 была допущена существенная ошибка, исправленная в 1.3.2. Надеюсь, это был действительно последний багAb

upd. Вышла версия 1.3.3, в которой исправлен баг, появившийся в 1.3.0, а также решен вопрос с вылетом при ходе баллисты. Этот баг был весьма старым, я был уверен, что исправил его, однако это оказалось не так. Спасибо всем, кто шлет отчеты об ошибках!


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
(This post was last modified: 20.06.2020 19:26 by Raistlin.)
19.06.2020 16:35
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Artyr1995ua Offline

Posts: 205
Post: #53

(14.04.2020 22:39)Raistlin Wrote:  Привет, друзья! Сегодня произошло весьма знаменательное событие — наконец-то была закончена работа над новым глобальным модом для HoMM3Dance3 Я очень люблю эту игру, я, можно сказать, вырос на ней, и как только мне предоставился шанс внести в нее что-то свое, я с удовольствием им воспользовался. Взяв за основу классический WoG и вооружившись своей фантазией, я принялся лепить из него такую игру, в которую мне самому бы хотелось поиграть. Моей главной целью было сохранение традиций и атмосферы оригинала. В частности, я озадачился проблемой недостаточно сильной игры ИИ. Уверен, многие сталкивались с ситуацией, когда даже максимальный уровень сложности не может сделать игру достаточно интересной. Теперь в игру добавлены новые возможности усиления ИИ. Вы можете выбирать и комбинировать их по своему усмотрению. Данный мод в первую очередь рассчитан на олдфагов, которые за свою жизнь переиграли абсолютно всем и абсолютно во все. Теперь Вас ждут новые механики, артефакты, существа, возможности и опасности! А также приятным бонусом будет система третьего улучшения существSpiteful Также мод улучшает баланс и расширяет интерфейс! С гордостью представляю вам WoG Ultra Edition!

Обратите внимание, модификация не очень хорошо совмещается с классическим WoG'ом, потому многие функции в ней недоступны. Во избежание сбоев или дисбаланса лучше вообще не трогать опции WoG, они и так настроены наиболее подходящим образом.

Кадры из игры (Click to View)

Скачать актуальную версию мода (1.3.0)
В этом архиве содержаться все необходимые компоненты, просто распакуйте его в отдельную папку!
Скачать версию 1.3.3 (Для установки просто распакуйте архив в папку с WoG UE 1.3.0 или выше). Данное обновление содержит множество важных исправлений, советую его не игнорировать118

Если вас интересуют список изменений или вы хотите скачать предыдущие версии, посмотрите этот файл.
В общем, жду ваши мысли и коментарииRolleyes

Также очень советую ознакомиться с описанием мода, в нем вы найдете всю необходимую информацию, в частности, про использование новых кнопок интерфейса.

Кстати, у мода есть группа Вконтакте и канал на YouTube, где уже размещен его трейлер. Если вам будет интересно, я могу заодно подготовить несколько видео на тему модостроения, поотвечать на вопросы и может быть сам пройду несколько карт. Ссылка на канал: https://youtu.be/rjxsa1TG-dQ

Если у вас возник вопрос, почему мод не делался под ЭРУ, то вот на него ответ:
(15.04.2020 19:10)Raistlin Wrote:  Данная сборка, в принципе, является монолитной, как HotA. Я очень долго работал над балансом, выверял все значения и делал графику так, чтобы она гармонировала с оригинальной игрой. Весь материал мода сделан в классическом стиле, детали продуманы и проработаны, в общем, я старался сделать все так, как если бы игру выпустила NWC.
Кстати, часть фишек уже портирована в виде мини-модов:
New AI - portable version v1.2
https://drive.google.com/file/d/1x0MgNNU...haring]New balance - portable version v1.1[/url]

P.S. Если вдруг вы захотите поднять мне настроение и поделиться со мной своими кровно нажитыми, просто выстрелите в мой профиль ВКонтакте денежной суммой определенного вами размера Ab

Благодарности
ТОесть твой мод вместе с эрой не идет?
23.06.2020 20:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #54

Artyr1995ua, пока что он полностью самостоятельный и ни с чем не совмещается.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
23.06.2020 20:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Artyr1995ua Offline

Posts: 205
Post: #55

(23.06.2020 20:41)Raistlin Wrote:  Artyr1995ua, пока что он полностью самостоятельный и ни с чем не совмещается.
Тоесть я правильно тебя понял,если установлена єра то твой мод не пойдет?
23.06.2020 21:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #56

Artyr1995ua, пока что нет, потом, наверное, возможно будет. Только с другими модами он вряд-ли будет совместим - WoG UE изменяет и добавляет настолько много всего, что практически любое действие будет вызывать конфликт.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
23.06.2020 22:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ElfbI Offline

Posts: 325
Post: #57

Raistlin, в New AI - portable version v1.2 есть опечатка в строчках 215 216. Пропущена буква переменной:


Возможно, код уже обновлялся? Если это так, очень прошу обновить и мини-версию с ИИ


The dreams you kill will break your heart
(This post was last modified: 01.07.2020 02:30 by ElfbI.)
01.07.2020 02:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #58

ElfbI, большое спасибо! Опечатку я недавно нашёл, она исправлена в версии 1.3.3. К сожалению, у меня пока не дошли руки обновить мини-мод, но я постараюсь сделать это в ближайшее время. За последнее время я переписал множество алгоритмов, сделав их практически совершенными, так что этим безусловно стоит заняться.


Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
01.07.2020 16:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #59

Raistlin Wrote:За последнее время я переписал множество алгоритмов, сделав их практически совершенными
если не лень, покажи один из примеров замены старого алгоритма на твой, для наглядностиAb
01.07.2020 17:16
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Raistlin Away
Moderators

Posts: 1348
Post: #60

Bes, вообще, я имел ввиду свои собственные алгоритмы... Но пример конечно привести могуAb



Создал новый глобальный мод: WoG Ultra Edition
01.07.2020 18:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group