Current time: 25.04.2024, 08:43 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Дажьбог и Кащей Бессмертный
Author Message
OlegAS Offline

Posts: 17
Post: #31

И все таки я застрял с гидрами... пока не могу понять как их взять...
Имею: 125 фанатиков, 300 арбалетчиков, 7 верхархангелов, 31 чемпион, джинов несколько штук...
замедление, цепная молния, 1600 маны.
в пассиве - 800 кошмгидр.
не получается...
12.02.2009 23:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ukdouble1 Offline

Posts: 18
Post: #32

Привет с аг. Таки прошел старую с 1234. Кстати, что с аттачем? Пришлось его репарить раром, чтобы открылся.
13.02.2009 04:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #33

Я что-то подзабыл... откуда Джины взялись?

Перечисли ВСЕ заклинания...

Я качал 2345 (имел бить дважды, всех вокруг, всегда отвечать, смертельный взгляд, паралич, огненный щит)...

ukdouble1, я ее 7z архивировал в формат ZIP... чего то не так разве? у кого нибудь открылось?
13.02.2009 11:19
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #34

Я тоже качал 1234 и не испытывал никаких проблем, точно помню. Абилки при такой раскачке даются просто зверские, получается сносящий всё и вся танк, только скорость никакая - но она вполне раскачивается кристаллами могущества и сапожками (? не помню уже)...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
13.02.2009 11:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
OlegAS Offline

Posts: 17
Post: #35

Джины как и положено... из бутылок, которые ты сам в море и накидал..
есть еще ускорение, щит, силовое поле, рессурект...вроде все...
у командира 2к хитов... но все равно пары ударов стека гидр он не выдерживает...
они и под замедлением успевают добежать....
и еще... 800 гидр*500 хитов= 400 000... молния наносит урон в 1450 (примерно), расходуя 8 маны.
имею 1600 маны. 1600/8*1450=290 000. Т.е. надо еще снять 110 000 хитов. А еще нужна мана на рессурект. В общем я в затруднении.
13.02.2009 12:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #36

Идешь правильным путем:
1. Командир не выдерживает удары гидр - значит им не пройти. В целом командир теряет свою гравенствующую роль в армии, после этой битвы - с этим придется смириться...
2. Маны для молнии не хватит - значит нет смысла ею долбить.
3. Определи какой стек наносит больший урон фанатики или арбалетчики, мне кажется что вторые за счет двойного выстрела. Оставь только этот стек, но остальные стеки займи единичками копейщиков. Постарайся сделать так чтобы гидры НЕ СМОГЛИ (догадайся как это сделать??? заклинания которые ты перечисли в последнем посте тебе ХВАТИТ) атаковать стек лучников... Также важно чтобы твои войны были быстрее гидр, не забывай что у тебя еще должен быть альянс света - накладывающий молитву, но вроде это заклинание действует 10 ходов (или 50??? не помню), поэтому его надо повторять...
13.02.2009 12:51
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
OlegAS Offline

Posts: 17
Post: #37

ясно... так и попробую ... альянс разумеется есть ... тока эти сволочные гидры еще и окружать умеют....
эх... телепорта не хватает... а лучше берсерк.
(This post was last modified: 13.02.2009 13:51 by OlegAS.)
13.02.2009 13:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #38

ладно - пробуй. если не получится, напишу прием которым они проходятся... Я в итоге наверное уменьшу их число, но не потому что они не проходимы, а потому что долгие бои, с монотонно повторяющимся приемом немного утомляют... Короче я допуская что потери должны быть - в количестве 6 копейщиков (командир оживет же после боя)...
13.02.2009 14:14
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
OlegAS Offline

Posts: 17
Post: #39

не фига не получается... лучники за ход укладывают 22-23 гидры.... у лучников 24 выстрела (телегу гидры разрушают уже на 3 ходу)... то есть лучники максимально уложить 550+/-15. Гидры не дуры ... рассредотачиваются по полю, и как бы не убегать в углы, какой то из стеков дойдет в любой угол. От силового поля толку мало... они его обходят, да и держится оно недолго. в общем пока туплю. И еще, они бесстрашные и потому фиг ход пропускают... дух уныния я использую, иначе нельзя застраховаться от срабатывания морали у гидр.
13.02.2009 21:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ukdouble1 Offline

Posts: 18
Post: #40

Quote:От силового поля толку мало... они его обходят
???
все навороты на арбалетчиков, затем четным ходом поле на них, нечетным - на телегу.
(This post was last modified: 13.02.2009 21:27 by ukdouble1.)
13.02.2009 21:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
akorg Offline

Posts: 41
Post: #41

(13.02.2009 21:06)OlegAS Wrote:  От силового поля толку мало... они его обходят, да и держится оно недолго.

   Как это мало? При наличии тележки с боеприпасами, достаточного запаса манны, стека лучников и юнита со скоростью большей, чем у гидр, у последних нет шансов! Экспертное силовое поле ставится в том месте, где тележка, за ним прячутся стрелки и скоростной юнит. Дальше надо только через ход обновлять поле и расстреливать монстров.
13.02.2009 21:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #42

Как это от силового поля - толку мало??? Ты видимо неправильно стеки расставил, ставь так: в первый стек - арбалетчики 200, остальные стеки - забей единичками копейщиками, купи подвозу. Теперь полем можно прикрыть СРАЗУ и телегу и арбалетчиков!!! поле действует 2 хода, переодически накладывай на себя скорость и молитву, на гидр замедление, и молнией еще можно долбать!!!


Сайт Кремля
13.02.2009 21:37
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
OlegAS Offline

Posts: 17
Post: #43

все получилось... сразу не сообразил как устанавливать силовое поле. немного нудновато и главное не ошибиться. Всем спасибо за пояснения.
2izrukvruki - а не многовато ты дал войск последнему врагу???
и еще... при атаке врагов вылезают какие то менюшки - "ошибка ЕМR" и еще что то.
Но игра не вылетает... но все таки ... непорядок.
14.02.2009 00:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
DracoLich Offline

Posts: 251
Post: #44

Я бы глянул на эти ошибки EMR o__O
14.02.2009 20:45
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
OlegAS Offline

Posts: 17
Post: #45

каким образом??? сделать скрин??? как... мне стыдно признаться но я не умею... подскажите как.
все сейфы перед боями я сохранил.
14.02.2009 23:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group