Current time: 21.04.2024, 01:44 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Новая карта: "Головоломка 1.2"
» Узнай свой уровень мастерства в Героях 3!
Author Message
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #61

нет, так и не на чем


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
17.01.2011 21:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #62

Почему это "не на чем"? Ходят слухи, что где-то в лесу притаилась верфь. Некоторые даже поговаривают, что она кликабельна Rolleyes


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
17.01.2011 21:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #63

некоторые даже поговаривают что нужно 10 дерева

хм, теперь я понял зачем там гильдия наемников...


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
(This post was last modified: 17.01.2011 21:19 by gamecreator.)
17.01.2011 21:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #64

Ну как, Игроед, прошёл карту?


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.01.2011 16:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Evgeny Offline

Posts: 35
Post: #65

Очень занимательная карта. Остановился чётко в соответствии со скрином в твоём втором посте (подсказке про тоже вождя). Как пройти дальше пока понять не могу. На руках один огненный элементаль и против двух крестоносцев он не выживет, плюс за крестоносцами башня серого игрока, которая пропускать дальше не должна. Тоже вождь стоит неподвижно и особой пользы от него не вижу.
С кентаврами всё просто. Достаточно разделить гремлинов на две группы и изменить построение. Тогда кентавры будут добегать не за два хода, а за три. В итоге, проходим их без потерь.
26.01.2011 21:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #66

Quote:На руках один огненный элементаль и против двух крестоносцев он не выживет
Вот здесь ошибка: нужно было нанимать не огненных элей, а земляных. У них тоже есть иммунитет к армагеддону...

Quote:С кентаврами всё просто. Достаточно разделить гремлинов на две группы и изменить построение. Тогда кентавры будут добегать не за два хода, а за три. В итоге, проходим их без потерь.
А вот здесь верно. Ab


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.01.2011 21:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Evgeny Offline

Posts: 35
Post: #67

Переиграл с момента покупки элементалиев. После битвы с вождём осталось три элементалия земли. Ифрита убил легко, крестоносцев прошёл без потерь. Из багов увидел пока только один. Замок Сильвии должен приносить ему ежедневно 500 золотых, а этого не происходит.
26.01.2011 22:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #68

Это не баг, это специально так сделано - иначе весь баланс на карте полетит к чёрту. Хотя да, надо было упомянуть про сей факт в описании...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.01.2011 22:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Evgeny Offline

Posts: 35
Post: #69

Как вариант, можно было ввести ежедневную плату за что-то в размере 500 золотых, тогда бы был баланс.
Кстати, только что столкнулся с багом. Отдал ленту посла и вошёл в монолит. В итоге, меня перенесло в аналогичный монолит на том же ограниченном участке. Пошёл повторно - кинуло туда же. В итоге, загрузил сейв и снова пошёл в монолит. Выкинуло совершенно в другом месте. Как я понимаю, там, где и должно было по твоему плану.
26.01.2011 22:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #70

Не, тут не баг - просто я в процессе разработки этой карты использовал уже все доступные порталы Sm Вот и пришлось ставить что-то из уже имеющихся... Хотя, может быть, потом я что-то из них и убрал - уже плохо помню.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
26.01.2011 22:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Evgeny Offline

Posts: 35
Post: #71

(07.12.2010 12:22)Efrit Wrote:  В ящиках нужно всё-таки брать именно магию земли, а не магию огня. Неужели ржавых драконов можно как-то забить, не имея экспертного Силового Поля?
Можно. Имея три элементалия земли и ещё три любых юнита от Мепхала занимаем 6 слотов. Драконы ходят первыми и сразу же убивают 2 юнита. Мы отвечаем им громом титана (раним одного дракона). Одновременно, пытаемся растянуть своих юнитов по карте. В начале второго хода они убивают ещё 2 юнита, а мы громом титана добиваем первого дракона. На третьем ходу наши юниты растянуты на два противоположных края карты. Одного из них в начале хода убивает дракон, а мы колдуем замедление. На 4-й ход дракон летит к нам, а мы быстрым юнитом стараемся переместиться на недосягаемое расстояние, параллельно колдуя гром титанов. Ход 5-й - финал: дракон до нас не достаёт и мы убиваем его громом титанов. Юнит, который выживает может быть любой (по желанию или по стечению обстоятельств).
А вот как воспользоваться для победы силовым полем так и не понял. Не смотря на силу 9 поле простояло ровно 2 хода, а потом исчезло.
27.01.2011 04:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #72

Да уж, про такое прохождение той битвы я даже как-то и не думал. Однако оно ничуть не легче, чем оригинальное - поэтому ничего страшного в таком раскладе нету. Дуаль? Ну и пусть Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
27.01.2011 09:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Evgeny Offline

Posts: 35
Post: #73

(16.11.2010 21:13)Efrit Wrote:  Просто я не хотел, чтобы у Сильвии было два слота существ - она теперь может бегать по пустыне не только с кочевником, но и с троллем. А я предполагал, что тролль будет у другого товарища - дабы она (Мепхала) могла сбежать...
Сбежать она сможет только при наличии минимум двух юнитов, которых у неё нет. Следовательно, не сбежит при любых раскладах. Бегунок ходит первым и сразу же убивает.

Застрял на форте с 14 снайперами и 1 кавалеристом. Как пройти, ума не приложу. Подскажешь? ;-)
27.01.2011 18:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #74

Quote:Застрял на форте с 14 снайперами и 1 кавалеристом. Как пройти, ума не приложу. Подскажешь? ;-)

Надеюсь, в армии есть дракон-призрак? Rolleyes


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
27.01.2011 18:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Evgeny Offline

Posts: 35
Post: #75

Нет, конечно. С ним бы давно прошёл Ab Где его взять? Он тут нигде не продаётся.
Вопрос снят. Забыл о такой особенности преобразователя скелетов. Думал, что он все юниты преобразовывает, исключительно, в скелетов.
(This post was last modified: 27.01.2011 20:29 by Evgeny.)
27.01.2011 20:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group