Current time: 24.04.2024, 05:56 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #121

Вообще-то я просто высказывал свое мнение и свою логическую цепочку показывал. Позицию "попивания чая" была осуждена, я и говоря, а чего делать? Либо убить, что бы не повадно, либо так же убить только уже не физически. Избежать рождения гомосексуализма я думаю можно и это зависит от человека, но тут больше пропаганда здорового образа жизни поможет. На счет пунктов.
1.Тут я понял, что имелось ввиду.
2.
   На счет убийства я уже ответил.
3. Опять не понял при чем тут то, что ты говоришь. И я не это имею ввиду, но как я понял мои сообщения поймаются привратно.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 01:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #122

Sav, должны бы были, но к сожалению у многих людей рождаются не здоровые дети, у кого-то эта болезнь гомосексуализм. Именно поэтому, я считаю, что возможно чтобы гомосексуалистов стало меньше, но от них не зависит и их нельзя винить за то что они такие.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 01:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #123

Quote:Они ведь не размножаются и не могут передавать свои патологические гены. Получается, они должны были бы просто вымереть.
Там тонны различных вариаций могут быть - генетика штука хитрая.
04.10.2010 01:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #124

А как вам порывы гомосексуалистов усыновлять детей? Может, хоть этого их стоит лишить?


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
04.10.2010 01:47
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #125

Quote:их нельзя винить за то что они такие
Но, имхо, некоторых (наверное, не всех) из них можно винить винить в том, что они хотят выделиться тем, что они такие. С чего бы это для них должны быть какие-то особые права, отличные от прав нормальных людей? И вообще, имхо, они должны понимать, что, несмотря на то, что они могут быть нормальными людьми в обществе, в их гомосексуализме нет ничего хорошего, что нельзя использовать его для самовыражения и т. п.
Добавлено:
А по поводу того, что им тяжело живётся и т. п. - а, скажем, слепым разве легче живётся, даже если к им дают всевозможную поддержку? А они же тоже не виноваты.
Что ж поделать, болезнь (и физическая, и нравственная) порождает трудности.
(This post was last modified: 04.10.2010 02:10 by Sav.)
04.10.2010 02:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #126

GhostManSD, наоборот хорошо когда детей усыновляют, тут надо просто что бы за такими семьями сидели, чтобы ребенку не приходилось притворять гомосексуалистом. А как известно у нас происходят печальные случаи и когда гетеросексуальные пары усыновляют детей, поэтому надо следить за воспитанием всех детей, особенно приемных.

Sav, значит гетеросексуалисты могут выпячивать свою ориентацию и имеют на это право, а гомосексуалисты должны хотя бы скрывать это? А как они себе пару найдут, счастья всем хочется. Аналогчно, слепой имеет право пойти на митинг, например что бы ему льготу дали или на работу брали.

P.s. Меня удивляет, что многие думают однобоко, представьте, что было бы если вы родились не таким. Ходили бы вы защищать свои права или бы терпели, были бы ковром для "таких", хороших и правильных.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 09:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #127

Quote:гетеросексуалисты могут выпячивать свою ориентацию
С чего бы это? "Выпячивать" ориентацию, неважно какую, - это идиотизм, имхо.
04.10.2010 09:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #128

   не помню где я прочитал, что госоексуализ с какого-то перестал считаться болезнью, так что это
Quote:у кого-то эта болезнь гомосексуализм
не так. да, есть какое-то заболевание, когда человек чувствует себя не в своем теле (мужчина чувствует себя женщиной, а женщиа мужчиной) и, возможно, "меняет" себе пол, вот это болезнь, а выбор людей своего пола как полового партнера это осознанное решение.
   про обезьян, зеков и др. это не занятие любовью, а акт насилия, стало быть, это не гомосексуализм.
   ладно если мужчина к гомосексуализму относится терпимо внешне, но если внутренее, то это вызывает тревогу, ибо если человек катигорически против употребления алкоголя, то вряд ли он начнет его пить, человек же нормально к нему относящийся, но не пьющий с какой-то долей вероятности (это конечно другое, к этому не так относится и возможно как раз и от процента окрущающих людей и зависит будущее исход) может сначала начать пить по праздникам, потом по выходным, потом переодически выпивать, а в итоге стать бухарем. поэтому, как сказал Корвин, что гомосексуалисты вели себя более скрытно было плюсом и уменьшало вероятность их будущего увеличения.
   рим и гомосексуализм - плохой пример, ибо там было норально участвовать в оргиях, получать удовольствие от просмотра как люди убивают друга друга, а некоторые лежа на своих ложах ели, блевали и снова ели, так что и гомосексуализм для них было нормальное дело. так что, возможно, это скорее исключение, хотя утверждать не буду.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
04.10.2010 15:28
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #129

Sav, ну как раз гомосексуалисты притесняют гомосексуалистов. Например когда парню, который одел что-то не такое начинают кричать гей и т.п., хотя он может таким и не являться, но вот если бы являлся ему бы точно житья не дали.
Flashback, можешь дать нормальный пруф, что это не болезнь? У человека инстинкт спариваться с противоположным полом, поэтому когда он хочет спариваться со своим полом, это отклонение, а значит какая-то патология(может и на психологическом уровне).


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 16:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #130

fireman, http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуал...психология:
Quote:В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — общество психиатров Китая.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
(This post was last modified: 04.10.2010 17:12 by Flashback.)
04.10.2010 17:09
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #131

Я только вот чего не понимаю: почему когда было утверждено, что гомосексуализм - это не болезнь, западная общественность стала более терпимо относиться к геям? Наоборот должно быть - если это не болезнь, значит они сами выбрали такую извращённую (пусть это не болезнь, но всё равно извращение) модель поведения и виноваты в том, что они такие.
04.10.2010 18:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZVS Offline

Posts: 500
Post: #132

То, что это не болезнь означает как раз обратное. Не то, что они это сами выбрали, а то, что это врожденная особенность. Ну негр - не болезнь. Это ведь не значит, что он сам выбрал "быть черным".
05.10.2010 00:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #133

ZVS, ну ты в миговый момент, осознав что-то, не сможешь стать негром, а гомосексуалистом можешь.


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
05.10.2010 02:22
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZVS Offline

Posts: 500
Post: #134

Это ты сам придумал или где вычитал?
05.10.2010 02:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #135

Flashback,
   вообще то врожденная патология это болезнь, а психологической болезнью я и не считаю гомосексуализм, хотя если человек именно меняет предпочтение, а не осознает что он и был таким, то вероятно, что это психологическая болезнь.

Кстати к нам волна гомосексуализма и би идет не с запада, а с востока. И это уже к сожалению мода


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
05.10.2010 09:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group