Current time: 24.04.2024, 06:45 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Нетрадиционная ориентация
» Ваше мнение?
Author Message
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #106

Corwin прав. Что бы ни происходило плохого в мире, ничто не мешает сидеть на заду и, попивая чаек, не дергаться до тех пор, пока процент этого явления не станет зашкаливать. В высшей степени благородная позиция, а главное - непыльная, без лишних телодвижений.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
03.10.2010 21:08
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #107

GhostManSD Wrote:В высшей степени благородная позиция
С виду. Бездействие - далеко не всегда, хотя и нередко хорошо.

Думаю, что большей части людей (в т. ч. и мне) собственное мнение о том, что что-то плохо не помешает "сидеть на заду и, попивая чаек, не дергаться", даже если процент будет зашкаливать. И это правильно, если всё равно не можешь сделать ничего полезного в данной ситуации.
А просто высказать мнение - несложно, так почему бы этого не сделать?
(This post was last modified: 03.10.2010 23:19 by Sav.)
03.10.2010 21:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #108

Quote:Нихрена такой тенденции не наблюдается. Просто больше таких явлений стало получать огласку. Раньше они сидели тише (какой то период), вот и всё.
ты хочешь сказать, что 1000 лет назад на Руси было столько же гомосексуалистов сколько и сейчас (отностельно общего числа населения, конечно)?


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
03.10.2010 22:11
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #109

Sav, а что же мешает ситуацию изменить? Начать следует с себя, затем нужно объяснить недопустимость таких отношений детям, друзьям, знакомым, стараясь убедить в верности своей позиции подходящими аргументами. Чем больше людей будет сидеть и бездействовать, тем выше становится процент. А когда миллионы Корвинов "созреют", допьют чай и начнут негодовать, будет поздно.
Добавлено:
Про вымирание византийцев есть неплохой фильм Кураева. Рекомендую. Уж на что я неверующий, но мне понравилось. Умный все-таки дядечка.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 03.10.2010 23:10 by GhostManSD.)
03.10.2010 23:07
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #110

(03.10.2010 23:07)GhostManSD Wrote:  А когда миллионы Корвинов "созреют", допьют чай и начнут негодовать, будет поздно.
Только не это, здесь один, а если миллионы, мир сильно измениться.Spiteful


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
03.10.2010 23:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #111

GhostManSD Wrote:Начать следует с себя, затем нужно объяснить недопустимость таких отношений детям, друзьям, знакомым, стараясь убедить в верности своей позиции подходящими аргументами.
Это, конечно, верно и делать надо, имхо, безоговорочно. Но это-то может оказаться не сложно (хотя не исключено и обратное).
А вот потом, если сделать больше ничего безусловно полезного не можешь, можно и нужно ничего не делать. А то ведь можно и такого наделать из самых благих намерений, что ситуация только ухудшится.
(This post was last modified: 03.10.2010 23:18 by Sav.)
03.10.2010 23:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #112

Спора нет, гомосексуальность существовала всегда. Даже какие-то обезьяны (sc. самцы), победив соперника, сразу же демонстрируют побежденному свою силу в такой форме. Так чем же мы хуже обезьян, я вас спрашиваю? Давайте совокупляться друг с другом, как захотим! Человек не должен быть лишен чего-то, чего не лишена даже обезьяна! Кстати, возможно, человеческая гомосексуальность оттуда и происходит.
В античности эта традиция существовала не только в позднюю эпоху. Это, кстати, тогда было одним из принципов культа поклонения красивому мужскому телу. Платон об этом довольно ясно пишет в своем "Пире".
Добавлено:
Sav, ну так большинство и этого не делает. Всем кажется, что нельзя вмешиваться в естественный ход вещей, и что этот самый ход не изменить. Я лично так не думаю.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 03.10.2010 23:24 by GhostManSD.)
03.10.2010 23:21
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #113

GhostManSD Wrote:Sav, ну так большинство и этого не делает.
Увы...
03.10.2010 23:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #114

Я считаю, что гомосексуалистом рождаются, а не становятся(неизлечимая патология), поэтому, они имеют не меньше прав на нормальную жизнь, чем гетеросексуалисты. Это тоже самое, что чернокожий среди белокожих, они могут издеваться над ним, только из-за того что он не такой. Или больше подойдет пример слишком низкого человека(или другой неизлечимой патологией), который тоже будет изгоем. Я думаю, что многие гомосексуалисты чего-то добиваются именно из-за того что они чужды обществу, изгои, им приходится стремиться к успеху, чтобы доказать всем, что они имеют право жить. Гомофобия - тоже весьма понятное явление, конечно, если мужчина домагется(не намеки и предложение, а физическое) мужчины, который против этого должно быть наказано, но и аналогично, если мужчина пристает к девушке, он должен быть наказано(аналогично если девушка домагается).
Вообще тема мне смешна, стереотипы такие стереотипы, особенно на тему "духовной России" и "бездуховного запада", смешно слышать, когда с пеной у рта орут, какая Россия хорошая, если привести аргумент, что то плохо, а то ужасно, то сразу виноват запад, или евреи, может все же еще кто-то виноват?, но нет это же бред.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 00:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #115

Ты здесь многих людей видел, кто с пеной у рта доказывает святость России? Речь идет о том, что это было принесено с Запада.
Добавлено:
А на Запад, кстати, похоже, попало с Востока. Ab


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 04.10.2010 00:59 by GhostManSD.)
04.10.2010 00:58
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #116

Quote: Чем больше людей будет сидеть
и бездействовать, тем выше становится
процент. А когда миллионы Корвинов
"созреют", допьют чай и начнут негодовать,
будет поздно
Давайте убьем их всех, а потом вообще все меньшинства, нам нужна стабильность, одинаковость. Мне кажется это уже фашизмом пахнет. Если вести начать активно и публично говорить, что то не правильно, то плохо(я имею ввиду не агрессию обществу или вред другим, а ориентацию, цвет кожи, рост, убежденияи т.п.), то там где будут меньшинства, они будут получать психологические травмы и к хорошему это не приведет для тех же большинств(так и хочется написать стадо).
Мне например неприятно думать о половом акте с мужчиной, я имею право сказать об этом, но не бить их за это или оскорблять.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 01:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #117

GhostManSD, может публичное признание их прав с запада, что не плохо, но вряд ли это увеличило их количество.
На самом деле я уверен, что гомосексуалистов на самом деле становится больше по простым законам биологии, и эксперементы над людьми как раз приводят к тому, что большей детей рождаются не здоровыми, но дети в чем виноваты, что их такими родили?


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
04.10.2010 01:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #118

Будь другом, уточни-ка пару моментов. Где я в последних постах говорю...
1. ...о дискриминации всех, кроме приверженцев нетрадиционной ориентации, преступников и нездоровых умом?
2. ...о том, что надо убивать?
3. ...о том, что самореализация и возможность выделиться из общества возможна лишь в том случае, если твоя ориентация отличается от ориентации большинства?

Рекомендую сосчитать до ста, глубоко вдохнуть, промыть глаза и перечитать тему. И надоить мне немного цитат, где об этом говорится.
У обитателей сайта Гоблина, при всей их фанатичности, есть мудрая фраза про "слезинку ***са". По-моему, не о такой слезинке стоит думать, а?
Добавлено:
А что до рождения детей... а кто-нибудь вообще задумывается, что в один прекрасный момент они возьмут да перестанут рождаться? Смотрите. Это невыгодно экономически для одних. Другим дорога их психика. Третьи считают, что и без детей жизнь вполне хороша. Четвертые считают, что... Пятые считают, что... Девятитысячные считают, что...
А теперь добавьте сюда растущее поголовье наших поциентов. Вычислите общее число. А затем вычислите, в какой прогрессии это общее число будет расти. И осознайте ужасную истину.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 04.10.2010 01:26 by GhostManSD.)
04.10.2010 01:20
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #119

Quote:Я считаю, что гомосексуалистом рождаются, а не
становятся(неизлечимая патология)
Quote:по простым законам биологии
Странно как-то получается... Они ведь не размножаются и не могут передавать свои патологические гены. Получается, они должны были бы просто вымереть.
04.10.2010 01:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #120

Про нездоровых умом: подразумеваются те больные, которые вредят своими действиями обществу. Те, которые не вредят, не должны подвергаться действию механизма "выдавливания слезинок из педераста".


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
04.10.2010 01:29
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group