Current time: 22.04.2024, 02:07 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Свободная тема
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #2251

Хорошая у тебя работа, однако 132


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
21.04.2023 23:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2252

Berserker, забыл? я ж оператор станка с ПУ... запустил деталь на обработку и сижу жду почти час... Вот и приходится себя развлекать как могу Ab


Image: team-supermod.gif
22.04.2023 09:07
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ben Offline

Posts: 59
Post: #2253

(22.04.2023 11:53)suftfree Wrote:  Писк статистически, судя по моему техникуму и школе:
   - большинство учеников не могут написать прямо в унитаз (особенно в техникуме) - заходя в туалет ты вынужден наступать на редкие не затопленные участки и не всегда это удаётся и часто наступаешь в огромное море в туалете! (часто срут мимо и не смывают за собой).
- все недовольны властью, но поголовно кроме меня настроены корупционировать (как это с друг с другом клеется??)
- Большая часть студентов не пишут лекции и пропускают до 50-99% занятий (учителя говорят все конченные и вас нужно по хорошему всех отчислять кроме 5 человек в группе из 30 - причём я не вхожу в их число!)

Я думал, так было только в конце 90-х, когда я был студентом. Хотя признаюсь, что на работе могу иногда нассать мимо туалета, если задумаюсь о чем-нибудь (например, о Героях). Зато ершиком всегда пользуюсь и чищу.

suftfree Wrote:- после пар все разговаривают о бабах, бухле, насваях и другой наркоте и

В мое время наркоту не обсуждали, либо эти разговоры прошли мимо меня - а я даже не понимал, о чем речь.

suftfree Wrote:- Не пьющих и не курящих человека 2-3 на всю группу - а то и вообще нет!

В мое время курить уже было немодно, в нашей группе парни вообще не курили, были только курящие девушки.
22.04.2023 12:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Suft Offline

Posts: 991
Post: #2254

Ребята я придумал новый максимально надёжный строительные кирпичи
Материалы для домов нового поколения
Кирпичи не прочные и не крошатся за 5-10 лет
Нужно делать кирпичи из стекла с примесями и красителями и на вид такой кирпич будет как искуственный камень.
Очень дещёв в изготовлении (калёный песок)
Уступает по прочности искуственному камню - но намного превосходит кирпич по долговечности и прочности (почти вечный материал)
Дешевле и надёжнее строительного материала не придумаешь!


ERA HD Edition 0.6.4: ENG / RU
Сooperative no bugs: Yandex / Google

(This post was last modified: 14.06.2023 11:35 by Suft.)
22.04.2023 13:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2255

suftfree что насчёт теплопроводности с таким стеклом? Ab

А касаемо вышесказанного про техникум... многое зависит от периода страны, да, у нас наркоты не было, травка не в счёт...
Про туалеты лучше не упоминай 96-copy это болезнь общества скорее не от бескультурья, а от протеста зависит.
У нас на работе в цехе умудряются обгадить фекалиями писсуар, и я уверен назло начальству. Так и в других местах. Есть конечно тупо свиньи, но основную "подрывную" деятельность ведут недовольные. Это боюсь одна из форм протеста не искоренима


Image: team-supermod.gif
22.04.2023 16:41
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2256

suftfree, что будет скрепляющим материалом для таких кирпичей? цена такого материала оправдает дешевизну самого кирпича?


Image: team-supermod.gif
22.04.2023 20:54
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2257

suftfree, я вижу массу минусов...
- такой кирпич будет тяжелее (расходы на перевозку больше, нагрузка на фундамент и почву выше, шумоизоляция материала ниже)
- вечные дома не выгодны производителям (немцы тоже сначала делали машины на десятки лет, но поняли свою ошибку только потом Spiteful)
- появятся коллекционеры красивых стройматериалов среди детей 96-copy
- в частных секторах наверняка один два дома будет прозрачный, а это "стыд и срам" в глазах соседей дедушек и бабушек - это повышение общественных волнений и недовольства на районе
- монополисты производств современных кирпичей и блоков очень консервативны в мышлении и просто так гибкость не проявят, а конкурентов быстро начнут гнобить и истреблять (осторожно, в общем, suftfree, ты нарисовал на лбу себе мишень, как автор)

96-copy короче я могу и дальше видеть недостатки, при всех плюсах материала. Stop


Image: team-supermod.gif
23.04.2023 09:07
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Suft Offline

Posts: 991
Post: #2258

Bes,
1)Такой материал рассчитан на не высокие дома - высотки уже показали себя - вон недавно где то землятресение было и 90% города состоящее из высоток попадало со смертностью в 70% местных жителей
2)Выгодно не выгодно - но от проблем с экологией мы через несколько поколений конкретно пострадаем (к тому же всё перестраивать каждые 20 лет не целесообразно)
3)Вы имеете дети будут таскать кирпичи? Rolleyes
4)Дома и так прозрачные лепят (вся стена стекло - у тех кто побогаче - но в частном секторе для этого забор есть чтоб не глядели)
5)Что монополистам до меня? - я же не занимаюсь производством таких блоков - я просто высказал идею и хочу просто чтобы у кого то в голове она отложилась. (на небольшую надежду о светлом будующем)
Конкурентов бывает гнобят - но их никто не будет трогать - если размах производства небольшой - а там подтянутся и другие люди которые поддержат идею и начнут производить такие блоки тоже.
По началу это будет все во лишь как экзотический материал, но да возможно и покушение - так как люди поймут что старый кирпич нецелесообразен, а модернизировать производство конкурентам лень и проще грохнуть конкурента.
Bes, И что вы волнуетесь - никто ничего делать всё равно не будет - у нас половину технологий и других сфер - где можно реализовать (ленятся) что то так чтобы людям было намного удобней и приятней жить и лучше для окружающей среды не то что не делают, а да же запрещают!
Вот например Гринписовцы со своими зелёными технологиями считаются террористами. (хотя они максимум митинги против вырубки лесов и месторождений вредных ископаемых проводят)


ERA HD Edition 0.6.4: ENG / RU
Сooperative no bugs: Yandex / Google

(This post was last modified: 23.04.2023 20:17 by Suft.)
23.04.2023 20:04
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2259

suftfree, чего только дети не тянут, когда красиво Spiteful я так в 12 лет шёл шёл, увидел красивый набор головок под шестигранные болты и унёс домой... дело было возле гаражей. До сих пор у отца лежит как память, он им ни разу не воспользовался за почти 30 лет. И таких примеров у каждого масса... так что стеклянные кирпичи тоже начнут массово оседать в домах через детей 96-copy (хотя стоит отметить, нынешние дети не так и часто гуляют, как наше поколение, пропадавшее сутками на улице)

Как ты понял, большая часть моих сообщений про кирпич это был стёб, в этом весь я Rolleyes серьёзность не для меня, везде начинаю шутить между строк. Меня два раза уже (последний раз в марте 2023) за последние 6 лет жена чуть не выгнала изза моих шуток нескончаемых... но я такой какой есть, жаль что от подколов и стёба жена устаёт 148 я то нет
Так что не воспринимай всё настолько серьёзно ;-)

Quote:Вот например Гринписовцы со своими зелёными технологиями считаются террористами
технически, так и есть, ведь они постоянно держат в напряжении и страхе богатых бюргеров и их производства и корпорации, призывая отказаться от их привычной деятельности. Но это уже детали вопроса, и вся политика Гринписа лишь толика противостояния людей с уничтожением планеты. Это по сути ничего не меняет в общем процессе умирания природы, увы. Человек - разрушитель по своей сути.. и вся история человечества тому доказательство. Мы скорее вымрем в попытках уничтожить самим себя, чем изменим свою сущность
24.04.2023 10:11
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2260

suftfree, 105 мы это не изменим, пока молодёжь сама не увидит себя со стороны
в наших силах лишь сделать наших детей умнее и образованнее.

А Планета сама справится и без нас, дай ей только время... веком больше, веком меньше, это для неё лишь секунда. Здесь мы, люди, с ней в разных временных реальностях
25.04.2023 08:15
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ben Offline

Posts: 59
Post: #2261

А что с форумом, кстати ? Атакуют враги ?
31.05.2023 08:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #2262

Ben, да нет вроде, пока только Видомина и его спасительная проповедь


Image: team-supermod.gif
01.06.2023 00:16
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #2263

Видомина, по результатам анализов поставили или как?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.06.2023 14:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Suft Offline

Posts: 991
Post: #2264

А по экологии в целом выходит:
Насчёт нового поколения:
- у брата семья (он только курит - жена не пьёт и не курит) - оба ребёнка с серьёзными отставанием в развитии. (аутизм).
- У сестры девочка очень плохо разговаривает для своего возраста.
- Несколько нормальных школ перевели в школы для умственно отсталых и инвалидов.
- Мой техникум объединили с корпусом инвалидов.

Вот например в Европе и Америке кислорода ещё меньше (из за особенностей территории и густонаселённости) - у них там не зря там самый большой процент психически больных.
- переодеваются в другой пол.
- проводят смену пола, делая из себя инвалидов.
- красят волосы в безумные цвета.
- ходят голыми по улицам и пляжам.


ERA HD Edition 0.6.4: ENG / RU
Сooperative no bugs: Yandex / Google

(This post was last modified: 01.01.2024 21:50 by Suft.)
15.06.2023 18:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16488
Post: #2265

Аутизм и кислород слабо связано, как кислород и аллергия. Думается, причины другие, а факторы смешанные.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
15.06.2023 19:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group