Current time: 21.04.2024, 13:28 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Замена Крепости на Рощу
» Grove Town
Author Message
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #166

спасибо- попробовал много сборок остановился на этой - самое лучшее, если бы не курганы - герой упирается в него и не убить не обойти
06.05.2013 19:01
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #167

(06.05.2013 19:01)vikvolf Wrote:  спасибо- попробовал много сборок остановился на этой - самое лучшее, если бы не курганы - герой упирается в него и не убить не обойти

Все выложил, курганов нет, совсем нет.... грустно....
P/s. На моем сайте есть форум, предложения лучше писать там...


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
(This post was last modified: 06.05.2013 20:02 by M.A.K.C..)
06.05.2013 20:02
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #168

МАКС ты перепутал сборки или ссылки - обе ссылки на одну сборку - 444 мб

HIIIWPR.exe
444 МБ, загружен makshuvalov 4 мая 2013

HIIIFMPR.exe
444 МБ, загружен makshuvalov 6 мая 2013
(This post was last modified: 06.05.2013 20:20 by vikvolf.)
06.05.2013 20:19
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #169

(06.05.2013 20:19)vikvolf Wrote:  МАКС ты перепутал сборки или ссылки - обе ссылки на одну сборку - 444 мб

HIIIWPR.exe
444 МБ, загружен makshuvalov 4 мая 2013

HIIIFMPR.exe
444 МБ, загружен makshuvalov 6 мая 2013

Исправил.


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
(This post was last modified: 06.05.2013 21:48 by M.A.K.C..)
06.05.2013 21:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #170

спасибо
06.05.2013 21:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #171

Мод отличный - единственное - ставлю скрипты Алгора - пока глюков нет. При первом запуске - вылетел при проверке бездомных героев - но это классика вылета - перезапускаешь и все нормально. Что минус воговские сильванские кентавры заменились на благородных эльфов - почему вопрос
06.05.2013 22:54
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #172

(06.05.2013 22:54)vikvolf Wrote:  Мод отличный - единственное - ставлю скрипты Алгора - пока глюков нет. При первом запуске - вылетел при проверке бездомных героев - но это классика вылета - перезапускаешь и все нормально. Что минус воговские сильванские кентавры заменились на благородных эльфов - почему вопрос

Вылетов пока нет,
воговские сильванские кентавры заменились на благородных эльфов - скорее всего виноваты посторонние скрипты..... на базовой(моей сборке этого нет)
проверил просто, поставил в редакторе карт сильванских кентавров, а так же дал их герою... Если существо выглядит как кентавр, ходит как кентавр и дерется как кентавр - определенно это кентавр, а не эльф!!!


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
06.05.2013 23:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #173

Все может быть. По появляющимся ресурсам - может сторонние скрипты , может нет - но дают на суше ресурсы для воды. И сам по себе Приют глючный - при первом посещении - вылет - куда бы не ставил его - далее перезапускаещь и проблем нет. А насчет кентавров = эльфов - для игры это норма - как многие пишут играй на английском и этого не увидишь - тут спасибо Буке - брак перевода. А вообще сборка отличная. Спасибо
06.05.2013 23:21
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #174

МАКС есть интересная идея - кто умеет выдирать ресурсы из модов - выдернуть ресурсы Причала и создать установщик города - например вместо Некрополиса - ве равно в Феникс моде он лишний
08.05.2013 07:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
M.A.K.C. Offline

Posts: 472
Post: #175

(08.05.2013 07:44)vikvolf Wrote:  МАКС есть интересная идея - кто умеет выдирать ресурсы из модов - выдернуть ресурсы Причала и создать установщик города - например вместо Некрополиса - ве равно в Феникс моде он лишний

Выдернув рессурсы причала и вставив их в свою сборку взамен одного из городов я:
1. Получу обоснованный негатив от разрабтчиков причала
2. Нарушу баланс игры
3. .....
В общем если и выдирать причал, то только чтобы его добавить еще одним городом, а не вместо...
Еще одним городом вставлять смысла нет, так как это уже реализовано разработчиками Причала

В версии феникс мода, что выложена у меня на сайте, Некрополис не может быть лишним, так как нежить там поднимается, причем хорошо поднимается... какие города менять даже не знаю....


Все свежие обновления я выкладываю на своем сайте здесь.
(This post was last modified: 15.05.2013 10:33 by M.A.K.C..)
14.05.2013 23:59
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #176

Ага, идея просто блестящая. Мы столько времени потратили на то, чтобы добавить десятый город (при том, что графика была почти полностью готова, релиз именно и откладывался из-за нежелания менять оригинальные города), такие... кхм, странные предложения...
16.05.2013 14:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #177

Ну , а смысл Причала - игра ради одного города - смешно. Надо искать скрипт добавляющий 10 город - хотя он есть - убрать случайный город и заменить на Причал. Чем хороши Феникс, Эра - они похожи на конструктор - можно собирать свою игру, Причал - жесткая конструкция.
16.05.2013 19:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #178

(16.05.2013 19:52)vikvolf Wrote:  Ну , а смысл Причала - игра ради одного города - смешно.
вот хотовцы бы тебя линчевали. сколько они пытались втолковать народу, что хота - не только причал


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
16.05.2013 23:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
vikvolf Offline

Posts: 128
Post: #179

Я все понимаю - Феникс стыкуется с другими модами. Тут - чистая игра - если есть скрипты ими не по управляешь - не настроишь игру под свои нужды. Сделали отлично - но вся проблема к хорошему привыкаешь быстро -ЭРА и переходить на классику не хочется. Ставил - запускал - отличный мод - но хочется в сборке, а не получается. В хота нужна совместимость, поддержка ЭРА тогда вопросы все исчезают

Ставится хорошо на ЭРУ и работает - необходимо только включение возможности настраивать опции ВОГ- кнопка есть, но не активна - все проблемы исчезают и будет больше пользователей

И тогда нужен редактор карт на хота - понятно это тяжело - может у меня там солянка и не работает - просто основную отстренную сборку убивать не хочется и ставлю на то, что не жалко снести. Причал , как я понял с Героев 4 - было там это
(This post was last modified: 17.05.2013 06:18 by vikvolf.)
17.05.2013 05:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #180

Я честно скажу, мало что понял из этого набора слов, но поясню, как оно до меня дошло.
Quote:Феникс стыкуется с другими модами
Ничего подобного - автор предупреждает, что ставить что-либо дополнительно на Феникс нельзя.
Quote:не настроишь игру под свои нужды
То же самое не сделаешь с Возрождением Эрафии, Клинком Армаггеддона и Дыханием смерти. Классичность ХотА была заявленна изначально, если кому-то не нравится, мы не виноваты.
Quote:будет больше пользователей
У нас от этого печенек не прибавится, аддон делается любителями, в немалой мере из своих интересов. Кроме того, значительная часть игроков считает ВоГ/ЭРА - жутким искажением игры, и не лезут в них принципиально.
Quote:нужен редактор карт на хота
Не поверишь, он нам самим нужен. Кто бы его еще сделал.
Quote:Причал , как я понял с Героев 4 - было там это
задумчиво чешет репу
Пират, русалка, морское чудовище... из разных фракций... Не, не было причала в Героях 4.
(This post was last modified: 17.05.2013 10:03 by Zenofex.)
17.05.2013 10:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group