Current time: 22.04.2024, 06:43 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Подземные пустоши, северо-запад (Сидр)
» Подземелье
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #481

*Борноф уходит*
только вот они вполне себе умеют по стенам ходить Rolleyes
Стражник №6:
- Были запасы! Да сплыли. Их кто-то выпил. Интересно, кто бы это мог быть? *толкает в бок стражника №3*
Стражник №3, виноватым голосом:
- Ну перепутал я их с пивом, ну с кем не бывает...
Стражник №7:
- Тихо! Тут есть парочка шахтеров, кто неплохо умеет сражаться... Можно им выдать снаряжение погибших... И еще есть... кое-что... на пивоварне. Это в крайнем случае.
Стражник №4:
- Ты с ума сошёл? Тебе прошлого раза не хватило? Не трогай этот глупый меч! Пусть лежит, где лежит.
Стражник №7:
- Тьфу ты, я же сказал... в крайнем случае. Тебе жизнь дорога? Ну вот.
18.12.2010 17:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #482

Чёж они тогда в бою скромно ждали, пока освободится место? Sm
- Отлично. Просто прекрасно. Ну что ж. С кобольдами поступим так: двое из вас и все шахтёры будут охранять шахту именно от них. Если кто-то не согласен, можете оставаться здесь, с нами, и ждать пауков, либо предложите что-нибудь получше.
*к самым плохо выглядящим стражникам*
- Вы двое, немедленно отправляетесь в таверну на отдых. Как только восстановитесь - идёте обратно сюда. У нас есть два зелья лечения, однако, они понадобятся здесь, при защите.
*снова ко всем*
- Так, и что это там за меч у вас в пивоварне?
18.12.2010 18:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #483

плохо выглядящие стражники (тм) уже ходить толком не могут Sm
да не, они могут вне боя ВНЕЗАПНО понабежать со стен
Стражник №6:
- Мы их отнесем. Они с трудом стоят на ногах...
Стражники №3, 4, 6 уносят пострадавших наверх, к таверне.
Стражник №7:
- Этот меч... не простой. Он, вроде как, живой. Разговаривать умеет даже. Только вот слишком буйный, нескольких из нас поубивал. Нам пришлось... не без потерь, конечно, закрыть этот меч в хранилище в пивоварне. Видите ли, раньше эта пивоварня была то ли банком, то ли еще чем... Здесь раньше жили карлики, а потом они отсюда все ушли куда-то на север, поэтому я точно не знаю. Когда мы сюда пришли, само здание перестроили - от него тогда мало что осталось, а то что было под этим самым банком - оставили нетронутым. К счастью, там внутри все сделано из мифрила, поэтому он оттуда вряд ли выберется.
18.12.2010 18:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #484

пьяный меч, очевидно же!
18.12.2010 18:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #485

Или меч из "Принеси мне голову прекрасного принца" Sm
- Хм... Такое нам не особо подходит. Мы, вроде, помирать не хотим. С таким оружием опасно свзяваться. Только если в крайнем случае. А огненная бомба, которую я "позаимствовал" у кобольдов, была только одна. Так всё таки, сколько всего у вас шахтёров?
18.12.2010 21:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #486

*чешет затылок*
- Возможно, возможно... Сколько шахтеров? Ну, насколько я помню, около 40 здесь, наверху и где-то 20 внизу. Но большая часть и сражаться-то не очень умеет.
21.12.2010 00:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #487

- Неужели всё так плохо, что десяток шахтёров не смогут отбиться от кучки кобольдов? Пауки ведь намного опаснее, а значит, основные силы должны быть здесь. Если много стражников будет охранять шахту от кобольдов, остальные не смогут защитить её от пауков.
21.12.2010 22:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #488

- Ну если кобольды применят свою "тяжелую артиллерию" в виде бомб, шахтерам придется несладко. Но я согласен, пауки опаснее. И их намного больше, чем мы предполагали. А кобольды... кто знает, может и не появятся больше.
Берфор:
- Вообще, о чём этот разговор? Почему вы до сих пор все не собрались и не прибили окончательно этих пауков? Они же не из пустоты появляются! Надо пойти и их перерезать всех к чертовой матери!
Стражник:
- Это довольно рискованное мероприятие. А что случится с шахтой, если оно провалится? Да и пауки особо-то и не были агрессивными... До сегодняшнего дня.
21.12.2010 23:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #489

Quote:wtf is магнетит?
- В любом случае, пока все не вернутся, мы не сможем нормально напасть на логово пауков. Там ведь залежи... эээ... магнетита? Тогда тем более надо будет их всех перерезать. Они опасны для общества! Или, в противном случае, завалить этот вход и забыть про них.
22.12.2010 00:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #490

- Кто знает, может там не только магнетит. Да и даже если нет, заваливать ни в коем случае нельзя! Нам ценна любая руда (даже если у нас её полно)! *останавливается* Черт. По-хорошему, нужно бы, чтобы кто-то сходил в Тронхайм и запросил там побольше людей. Я не очень хочу умирать... мало ли, сколько там пауков. Все-таки это довольно важная шахта для Тронхайма. Пусть и не очень большая. Они не должны нас забывать!.. Но, увы, до туда довольно далеко и не совсем безопасно.
22.12.2010 00:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #491

- Держать под носом безобидных пауков. Отличная идея. Что делать-то будем? Если ещё одна такая группа пауков нападёт на нас до возвращения остальных сил, мы просто-напросто не выдержим. Возможно, сходить в Тронхайм запросить помощь сможем мы. А, Берфор?
22.12.2010 12:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #492

Берфор:
- Что, обратно тем же путем? А нету покороче что ли дороги-то...
Стражник:
- Путей в Тронхайм много. Так... Здесь есть путь через лес, который, насколько я помню, выводит к западной дороге, есть через южные тоннели... (оттуда вы пришли) ...есть путь через ферму на запад... только он точно самый длинный, ну и еще есть путь к северной дороге, и он, вроде бы, где-то разветвляется и ведет самым кратким путем до Тронхайма. Только там полно всякой мерзости, насколько мне известно... Я бы не советовал идти эти...
Берфор:
- Да ничего, мы справимся! *тебе* А, Сидр?
22.12.2010 20:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #493

- Конечно, справимся! Только не факт, что они кого-нибудь отправят сюда. Недавно творились какие-то странные события. В результате, все гномы в Тронхайме должны носить с собой пропуск. Возможно, что и охрану везде усилили. А значит, и меньше шансов, что они отправят сюда помощь.
(This post was last modified: 23.12.2010 19:50 by SyDr.)
23.12.2010 00:02
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #494

*удивленно*
- Чего..? Какого чёрта там творится? Какие ещё пропуска? Что, нас туда теперь не пустят? Вот чёрт. Я вообще первый раз слышу. У вас эти пропуска хоть есть?
23.12.2010 17:08
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SyDr Offline

Posts: 1052
Post: #495

- Да, есть. Я, хоть и не из Тронхайма родом, пропуск всё же получил. Это случилось, когда я проходил возле форта за мостом на огненной реке. Какой-то гном вёл себя странно, даже пытался убить начальника форта. Когда его хотели допросить, на форт напал чёрный дракон. Он весьма недолго атаковал форт, после чего улетел. И тут оказалось, что этот странный гном как-то умдрился сбежать.
23.12.2010 20:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group