Current time: 22.04.2024, 08:13 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
WoG'у 10 лет. Хотите историю от его автора?
Author Message
packa Offline

Posts: 1210
Post: #16

Не согласен.

Сообщившие и воры - разные лица.


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
17.01.2012 20:00
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #17

А мне интересно все-таки, существует такая версия, в главном меню которой написано на In the Wake of Gods, а The Wish of Gods?
18.01.2012 18:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Barin Offline

Posts: 803
Post: #18

Quote:Zenofex:
А мне интересно все-таки, существует такая версия, в главном меню которой написано на In the Wake of Gods, а The Wish of Gods?
Существовала точно, я не мог взять это название с потолка. И в CheMax помню ссылался на это название. Пробежался по интернету, на форумах вопросы: что это такое? Вспоминая свою версию скажу - это просто одна из ранних версий Wog, только в той версии не было кнопки: настройка wog; там было много русскоязычных карт, здесь такие только на английском языке; ну и кампании стандартные там были; ещё там артефакт "книга заклинаний" в редакторе карт имел свойства, можно было вручную настроить заклинания. Сейчас сложно найти ту версию, но интересно было бы взглянуть.


Моя страница в ВК
Моя разработка мода
18.01.2012 20:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #19

Зачем гадать? Я набрал словосочетание "The Wish of Gods" в Гугле и нашел следующую тему, полностью раскрывающую вопрос: http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=5257
Обратите внимание на дату: первый вопрос был задан 29.09.2008.
Для меня ясно, что кто-то просто ошибся и написал название "In The Wake of Gods" неправильно; такое случается сплошь и рядом, Интернет стонет от напора невежд и идиотов. Bad Если кто-то несогласен - милости прошу: дайте ссылку на "The Wish of Gods"! Подумайте: есть ли / были ли в этом мифическом моде какие-либо фичи, которых нет в "In The Wake of Gods" или других реально существующих модах?
Вот яркое подтверждение моей мысли: http://chemax.ru/cheats/H/heroes_of_migh...f_gods.php
Онлайн база чит кодов на русском языке
Heroes of Might & Magic 3: The Wish of Gods
Во время игры жмем клавишу [Tab] и вводим:
nwcagents - получить по 10 черных рыцарей в каждый пустой слот
nwclotsofguns - получить все военные машины
nwcneo - повысить уровень
nwctrinity - получить по 5 архангелов в каждый пустой слот
nwcfollowthewhiterabbit - установить параметр удачи на максимум
nwcnebuchadnezzar - бесконечные ходы
nwcmorpheus - установить параметр морали на максимум
nwcoracle - открыть всю карту
nwcwhatisthematrix - открыть карту мира
nwcignoranceisbliss - скрыть карту мира
nwctheconstruct - получить 100,000 золота и 100 каждого ресурса
nwcbluepill - проиграть
nwcredpill - выиграть
nwcthereisnospoon - получить 999 манны и все заклинания
nwczion - получить все здания
nwcphisherprice - изменить цветовую гамму игры по схеме

Теперь открываем ФизМиГ и убеждаемся, что это - коды к Heroes of Might & Magic 3: Shadow of Death (SoD). Что и требовалось доказать! Аминь!


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
(This post was last modified: 18.01.2012 20:28 by Marmot.)
18.01.2012 20:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #20

(18.01.2012 20:16)Marmot Wrote:  Что и требовалось доказать! Аминь!
А что требовалось доказать?
Ты доказал, что в этом "The Wish of Gods" читы из SoD. Это разве доказывает, что "The Wish of Gods" = "In the Wake of Gods"? В ВоГе совсем другие читы.
18.01.2012 21:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #21

Забавные коды) Только сейчас узнал Sm

В детстве видел правда, но то я тогда знал о английском языке?) В началке еще бегал

Marmot, Абсолютно ничего не доказал.


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
(This post was last modified: 18.01.2012 23:24 by packa.)
18.01.2012 23:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #22

Ваши 2 последних поста как раз таки доказывают: если человек не хочет принимать логические аргументы - он так ничего и не услышит. Bad Конкретно приведенный мной пример доказал, что люди, разместившие чит-коды на сайте, не знают разницы между SoD и WoG, и уж тем более им побоку, как оно пишется: подумаешь, пару букв переврали!
Бремя доказательства в науке возлагается на того, кто высказывает утверждение о существовании некоего объекта. И наоборот, нельзя непосредственно доказать, что чего-то не существует. Церковники обычно кричат: "Вы говорите, что Бога нет - докажите!" Фиг там: это их долг - доказать, что Бог есть!
По существу вопроса: если поиск в Интернете не находит мифический "The Wish of Gods", если вопрос задан на ВоГ-форуме и никто не подтвердил: да, вот он, этот "The Wish of Gods" и не дал пруфлинк или пруфпик - до этих самых пор я считаю, что он не существует! Иначе мы скатимся к давешнему спору о розовых единорогах.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
19.01.2012 00:02
Find all posts by this user Quote this message in a reply
packa Offline

Posts: 1210
Post: #23

Это могло быть рабочим названием.

Ну неужели никто из вог тим не может прийти и сказать? Уж они то знают как никто другой


подпись была удалена администрацией
просьба не использовать картинки с сайта heroeslibrary.net, так как на них ругается Chrome
19.01.2012 00:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #24

Marmot, то, что твоё доказательство не катит (а оно не говорит ни о чём, в Воге не с самой первой версии могли быть изменены читы) не значит, что ты неправ. И не всегда претензии к конкретному доказательству несут за собой претензии к идее.
19.01.2012 00:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #25

(19.01.2012 00:02)Marmot Wrote:  Ваши 2 последних поста как раз таки доказывают: если человек не хочет принимать логические аргументы - он так ничего и не услышит. Bad
По-моему, как раз ты не хочешь понять, что это могло быть рабочее название WoG в те давние времена, между "The Memory" и, собственно, нынешний WoG.
Quote:если вопрос задан на ВоГ-форуме и никто не подтвердил: да, вот он, этот "The Wish of Gods" и не дал пруфлинк или пруфпик - до этих самых пор я считаю, что он не существует!
Из старой команды WoG уже никого не осталось и никто из разработчиков "The Wish" тебе не ответит на этот вопрос, особенно если такого аддона не было.
19.01.2012 00:45
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #26

Сравните, всё-таки, вашу аргументацию с данным примером и дальнейшим обсуждением:
http://wforum.heroes35.net/showthread.ph...8#pid61428
(03.04.2011 18:18)Deo Wrote:  А я вижу невидимых розовых единорогов. Они выглядят как обычные единороги, как на картинках, но розовые и невидимые. Вижу их так же четко как монитор или свои руки.
Вы сомневаетесь в их существовании? Тогда откуда, по вашему столько сказок и мифов о единорогах? А я скажу вам откуда, всегда были люди которые видели невидимых розовых единорогов. Их существование вполне логично. О единорогах есть множество упоминаний (в том числе и доисторические), отсюда можно сделать вывод что единороги существовали, но не найдено останков единорогов, следовательно розовые единороги невидимы.
Но пока, к сожалению не существует приборов которые бы могли засечь невидимых розовых единорогов.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
19.01.2012 15:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #27

У меня где-то должен лежать древний диск с очень старым ВоГом, можно посмотреть, если он всё ещё там, где я думаю.
А если он не там - тогда он в другом городе и придётся чуток подольше подождать.
Потому что The Wish of Gods я тоже помню. Ab Я что-то не верю в массовые галлюцинации совершенно незнакомых людей.
(This post was last modified: 19.01.2012 16:51 by Solmyr2000.)
19.01.2012 16:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #28

Marmot, ничего общего.
(This post was last modified: 19.01.2012 16:39 by etoprostoya.)
19.01.2012 16:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #29

19.01.2012 17:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Zenofex Offline

Posts: 133
Post: #30

(18.01.2012 20:16)Marmot Wrote:  Зачем гадать? Я набрал словосочетание "The Wish of Gods" в Гугле и нашел следующую тему, полностью раскрывающую вопрос: http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=5257
Обратите внимание на дату: первый вопрос был задан 29.09.2008.
Для меня ясно, что кто-то просто ошибся и написал название "In The Wake of Gods" неправильно; такое случается сплошь и рядом, Интернет стонет от напора невежд и идиотов. Bad Если кто-то несогласен - милости прошу: дайте ссылку на "The Wish of Gods"! Подумайте: есть ли / были ли в этом мифическом моде какие-либо фичи, которых нет в "In The Wake of Gods" или других реально существующих модах?
Вот яркое подтверждение моей мысли: http://chemax.ru/cheats/H/heroes_of_migh...f_gods.php
Онлайн база чит кодов на русском языке
Heroes of Might & Magic 3: The Wish of Gods
Во время игры жмем клавишу [Tab] и вводим:
nwcagents - получить по 10 черных рыцарей в каждый пустой слот
nwclotsofguns - получить все военные машины
nwcneo - повысить уровень
nwctrinity - получить по 5 архангелов в каждый пустой слот
nwcfollowthewhiterabbit - установить параметр удачи на максимум
nwcnebuchadnezzar - бесконечные ходы
nwcmorpheus - установить параметр морали на максимум
nwcoracle - открыть всю карту
nwcwhatisthematrix - открыть карту мира
nwcignoranceisbliss - скрыть карту мира
nwctheconstruct - получить 100,000 золота и 100 каждого ресурса
nwcbluepill - проиграть
nwcredpill - выиграть
nwcthereisnospoon - получить 999 манны и все заклинания
nwczion - получить все здания
nwcphisherprice - изменить цветовую гамму игры по схеме

Теперь открываем ФизМиГ и убеждаемся, что это - коды к Heroes of Might & Magic 3: Shadow of Death (SoD). Что и требовалось доказать! Аминь!

Вы будете удивлены, но Roklin, который поднял этот вопрос на heroesworld, это я и есть. Ничего "полностью раскрывающего" там нет, одни догадки и домыслы. К чему вновь про коды тут писать, я там об этом же упоминал, ничего это не доказывает. Удивляет то, что этот Wish висит в CheMax уже много лет. Думаю, если бы это была бы ошибка, его бы убрали уже. Тем более, что WoG там тоже есть.
19.01.2012 19:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group