Current time: 11.06.2024, 13:11 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Крепость асассинов (Нерелесс)
» Местонахождение неизвестно
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #181

Ты начинаешь ждать... Ждать, ждать, ждать... Ожидание затягивается, хотя скорее всего не было таким уж долгим.
Наконец, в комнату кто-то заходит и ты слышишь молодой, женский, вероятнее всего человеческий голос; немного удивленный и растерянный:
- Извините... меня послали присмотреть за вами... С вами все в порядке?
18.08.2010 21:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #182

- Я ничего не вижу. Я ослеп. Как долго я здесь нахожусь? Вот и появились "симптомы"... Вы не могли бы известить о них мастера? Или кто вас сюда послал?

Воспоминания о цветах этого мира были мучительны. Оранжевые цветы, небо, глаза Фелиннии... Неужели больше не удастся увидеть все это кроме как в своих мыслях? Кстати, где она? Почему она сразу куда-то убежала...
(This post was last modified: 19.08.2010 03:10 by FBX.)
18.08.2010 21:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #183

*несколько растерявшись*
- Я... я сейчас передам.
Она (судя по звукам) убегает из комнаты, а ты опять остаешься один. Через минуту ты слышишь голос Фелиннии рядом с дверью:
- Ты ослеп, да?.. Я читала книги, которые только могла найти. Они там переделали всю библиотеку настолько, что она стала похоже на зал еще одного ордена... И, кажется, я нашла совпадающую болезнь... Особенно теперь, когда слепота подтвердилась... *долгая пауза и вздох* Эта болезнь поражает только фэйри, и она очень редкая. Обычные лекарства ее не лечат, а здесь лишь указаны симптомы, которыми мне не очень хочется тебе расстраивать... Ну, если ты очень хочешь знать, конечно...
19.08.2010 04:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #184

- Не лечат? И как же от нее избавиться? *Нерелесс на секунду замолчал* Ладно, рассказывай что за симптомы.

Этого не может быть. Откуда тот человек мог взять вещество, поражающее очень редкой болезнью? Если он хотел нас убить, почему он не смазал стрелы обычным смертельным ядом? Ведь так у него было бы гораздо больше шансов на успех. Да и от обычного попадания стрелы не каждый выжил бы. Скорее всего, нас хотели... напугать? Или это такой изощренный, особо мучительный способ убийства? Надо было извлечь ту вторую стрелу из двери, возможно это могло бы помочь узнать причину.
19.08.2010 16:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #185

- ...Эта болезнь медленно отключает все органы чувств... Но она не смертельная. Избавиться от самого процесса можно и обычными лекарствами, а вот вернуть утраченные чувства... Похоже, никак. Но я найду что-нибудь, обеща-
В комнату кто-то заходит. Даже двое. Судя по голосам - опять та же девушка и какой-то незнакомый тебе мужчина.
Фелинния что-то говорит ему (ты точно не услышал, хотя догадываешься, что это о болезни (примечание от кэпа))
Мужчина, выслушав ее:
- Ну, это можно излечить.
*колдует какое-то заклинание, причем довольно долго*
Болезнь замедлена
Он же, закончив заклинание:
- Сожалею, но зрение уже не вернуть.
20.08.2010 15:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Hasart Offline

Posts: 1137
Post: #186

Мне интересно, это болезнь такая суровая, или у них нет сильных лекарей, священников, алхимиков, или я чего-то не понимаю?
20.08.2010 16:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #187

это ретровирус. болезнь 8 уровня.


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
20.08.2010 17:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #188

- Нет... этого не может быть... как мне вернуть зрение?
Нерелесс сполз на пол.
"Спокойно, наверняка есть какой-то способ. Какой-нибудь эликсир или мощная магия."

- Фелинния, давай навестим живое дерево.
20.08.2010 17:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #189

Они уходят, при этом мужчина замечает:
- Это заклинание пока еще в действии, поэтому не допусти его рассеивания - стоит хотя бы денек побыть в безопасности!

Фелинния:
- Ну я думаю, что тебе... в таком... состоянии будет не очень удобно куда-то идти... Что ты хочешь от него?
20.08.2010 21:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #190

- Возможно, оно сможет меня излечить, только и всего. Слетай, спроси у него, я уж тогда здесь останусь, раз мне советуют побыть в покое.

"К счастью, у меня остались мои сны... я смогу через них увидеть то, что мне необходимо увидеть. Возможно, даже ключ к излечению. Жаль, что я не смогу сейчас заснуть..."
20.08.2010 22:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #191

Ты остаешься в ожидании возвращения Фелиннии. Ты пытаешься хоть как-то уснуть, чтобы забыть о всем этом, представив свое исцеление, но у тебя не выходит - ты слишком взволнован.
Через 30 минут Фелинния возвращается:
- Я сходила к дереву... Оно сказало, что цветы есть, которые обращают время вспять и способны тебя исцелить, но они настолько редкие и капризные к условиям, что их почти невозможно найти. "Дар Ауриэля" кажется... Светло-зеленые цветы, высокие и довольно крупные...
21.08.2010 00:08
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #192

- Что же мне делать?
"Действительно, что? Никаких явных способов исцеления нет, надеяться на чудо тоже бесполезно. Слепой я далеко не уйду, я же практически беспомощен."
- Мне кажется, возможно существование устройства, позволяющего слепому видеть... Попробуй что-нибудь поискать...

Жду...
22.08.2010 18:49
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #193

Чувствую, зря я бехолдера на чистую воду вывел - он бы тебе хоть какое-то зрение вернул))


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
22.08.2010 20:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #194

Ты ждешь остаток дня, но, так и не дождавшись Фелиннии, ты все-таки засыпаешь.
На следующее утро тебя будит Фелинния:
- Проснись! Проснись!
*ты просыпаешься, сначала подумав, что все произошедшее было сном, но, когда у тебя "не получилось" открыть глаза - ты расстроился, поняв, что это был не сон*
Фелинния:
- Ты не единственный, кого заразили - в башне ветра на несколько фэйри тоже были совершены подобные нападения!
02.09.2010 19:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FBX Offline

Posts: 2235
Post: #195

Медленно встав, Нерелесс ощупал окружающие предметы, Фелиннию, протер несколько раз глаза... безуспешно. Осталось только напрягать слух. Казалось, что он необычайно обострился. Каждый шорох и скрип содержал в себе столь ценную информацию. Похоже, в ближайшее время полагаться будет больше не на что.

- Плохо. *после некоторого молчания* Ты знаешь, я тут подумал... возможно, это связано с тем дипломатическим решением башни ветра. А может, с чем-то еще. Может, кто-то из фейри куда-то вляпался, так что вся наша раса теперь подвергается мести. А не обладали ли те другие фейри способностями вроде невидимости, или чего-то еще, что могло бы нас связывать?
26.11.2010 19:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group