Current time: 24.03.2024, 02:21 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
H3LORD
» Мод для WOG
Author Message
poohnaty Offline

Posts: 19
Post: #766
Видео 
Краш, сейв прилагаю.
заходи за синего и нападай ГГ на замок в автобое.
На карте мира,в замке кси,а в бою другой более слабый, видимо обоим места в замке не хватило)
https://ru.files.fm/u/2wt2gduu

Если нажать да,то краш в виндовс, если нет,то пропадает замок и внутри сидит кси,герой с армией,причём мелкий герой тоже умер внутри замка.

Image: X89Q1g2
(This post was last modified: 18.12.2018 22:56 by poohnaty.)
18.12.2018 22:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #767

poohnaty, спасибо, посмотрю


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
18.12.2018 23:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #768

poohnaty, Так понимаю, что ошибка происходит, потому что этот замок стал ничейный, то есть никому не принадлежит. Я иногда встречал такие ошибки с героями, что у них в какой-то момент не оказывается владельца, пока не знаю как исправить...
на мини карте показывает, что замок красного игрока

Более того при нападении не срабатывают тиггеры любого объекта или героя... кошмар какой-то

Скорее всего надо подлавливать момент, когда замок стал ничейным и тогда разбираться


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
(This post was last modified: 19.12.2018 10:22 by totkotoriy.)
19.12.2018 09:24
Find all posts by this user Quote this message in a reply
poohnaty Offline

Posts: 19
Post: #769

(19.12.2018 09:24)totkotoriy Wrote:  poohnaty, Так понимаю, что ошибка происходит, потому что этот замок стал ничейный, то есть никому не принадлежит. Я иногда встречал такие ошибки с героями, что у них в какой-то момент не оказывается владельца, пока не знаю как исправить...
на мини карте показывает, что замок красного игрока

Более того при нападении не срабатывают тиггеры любого объекта или героя... кошмар какой-то

Скорее всего надо подлавливать момент, когда замок стал ничейным и тогда разбираться

Замок чейный,комп его отстроил и там грааль внтури, красный там не был,у красного всё в тумане войны,но да,замок почему-то без флага,крч я просто ушёл от него и дал компу ещё побегать и потом пришёл попозже отбил его.Баг в общем то можно обойти,критичнее,когда просто отдаёшь ход и крашится и никакие способы не помогают,но в этой версии пока такого не было слава богу Sm

ну и отдельные приколы и вынос мозга, по поводу нового арта и заклинания,пока не поймали - не поняли как он это вытворяет,компа раскормленного с плащом невидимки,порталом по замкам и вертикалью Sm это сродни мини бугурту,который ловишь от полёта и двери измерений у компов) Так-то я играю с запретом полёта,сапог левитации,дименшн прыга,фолианта воздуха и шляпы оратора и запретом заклинаний заклинаний в гильдиях и монолитах.
(This post was last modified: 19.12.2018 12:33 by poohnaty.)
19.12.2018 12:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #770

poohnaty, так то да, надо было запрет на новые заклы сделать


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
19.12.2018 13:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
poohnaty Offline

Posts: 19
Post: #771

(17.12.2018 20:57)totkotoriy Wrote:  
(17.12.2018 18:26)poohnaty Wrote:  Я про это и спрашиваю,почему в HD есть,а в вашей сборке пропала.

И я так и не понял,от чего зависит стартовая прокачка нейтральный существ на карте,на любом уровне сложности есть и с 2мя мечами в начале и с положительным баффом.
Не знаю, по моему такой настройки и не было

За случайный опыт отвечает соответствующая настройка

Как по механике должно быть, с выключенной функцией случайного опыта в этой сборке?
В ВОГе начинают без опыта нейтралы.постепенно его набирая.Где-то за 2-3 недели стояния нейтральные кентавры там начинают стрелять.
Здесь я понять не могу,есть нейтралы как и с 0 опыта,так и с фулл 2мя мечами опыта и ещё баффом положительным уже на 1ом дне.

И да,анимация кошмаров в бою слишком ускоренная,что-то их дёргает как при полёте.

Значит для усиления нейтралов мы имеем:
Сложные битвы
Дополнительные бонусы нейтралам
Случайный опыт нейтралам
Растущий опыт нейтральных отрядов
-/- городов
Рост популяции

Вот из вышеперечисленного у меня не вклчюается ни в какую растущий опыт нейтралов, птичку выбираешь и не важно, сохранил или нет,она при след загрузке выключена и я так понял в текущей карте тоже не работает.Даже вот в настройках выбрал её,подтвердил настройки,заходишь опять она снова крестиком.
В общем нет прогресса от стояния нейтралов на карте,у них 2-3 состояния,вообще без опыта,меч и 2 шеврона,2 меча.причём такими они как родились,так и стоят.
Эту опцию надо чинить,в ВОГе она работает,а тут сложность игры падает глобально,пробившись единожды просто бьёшь всех на автобое.Пак драконов может стоять вообе без шеврона всю игру.
И вот так же бесят рандомные 2 меча опыта из ниоткуда + полезный баффф типа блага или проклятия на твою армию на первом дне.Надо с этим как-то решить вопрос.
С другой стороны на 200% сложности пресеты по умолчанию,опыт войскам 100%, хотя я привык играть на 300%.Может так и задумано,поэтому нейтралы не толстеют.Но тогда пока раскачаешь войска, можно игру закончить)

Что хотелось бы из хотелок,в планы на будущее,это расширенная специализация из ВОГа,что б клик по иконке не был к примеру "каждый 5 уровень после 1го усиляет ваших существ",а было как в воге, правый клик и показывает,что ваши существа имеют текущий бонус от спецализции и там картинка,как при клике по концу хода при чьей-либо неделе,конкретные цифры.Ну и там кажется не каждый 5 лвл или больше специализация усилялась,пусть прирост будет меньше,но постоянный.
(This post was last modified: 19.12.2018 14:54 by poohnaty.)
19.12.2018 13:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #772

Случайный опыт для каждых существ на карте случайный, что здесь не понятного?

Про кошмаров возможно, я уже много такого чего исправил, наверное про них забыл

Сложные битвы как раз минус нейтралам

Слушай, да слетает, когда проверял работала, хз как она может слетать если в файл сохраняешь настройки :\ посмотрю
Я эту опцию написал с начала, т.к. воговский скрипт уже бы не работал

Про специализацию пока не понял о чем ты
Попозже посмотрю


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
(This post was last modified: 19.12.2018 15:35 by totkotoriy.)
19.12.2018 15:28
Find all posts by this user Quote this message in a reply
poohnaty Offline

Posts: 19
Post: #773

(19.12.2018 15:28)totkotoriy Wrote:  Про специализацию пока не понял о чем ты
Попозже посмотрю

слева твоя версия,справа расширенная, отображения бонусов на каждом лвл

Image: .jpg

Про опыт,я про то,что он в любом случае случайный, включена галка или нет.
Хотелось бы нормального 0го опыта с 1го дня,с постепенным его ростом у всех нейтралов.

П.С. Можно вообще в вк перенести общение, что б здесь минимизировать флуд,я там смотрю ты в группе под своим постом отвечаешь) мне в вк скрины намного проще если что кинуть.
(This post was last modified: 19.12.2018 20:45 by poohnaty.)
19.12.2018 20:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #774

poohnaty, я думаю не стоит, там таких сложных слов как специализация не знают :D


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
20.12.2018 00:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ALEXALEX3434 Offline

Posts: 272
Post: #775

Будут ли новые нейтралы?
20.12.2018 18:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ALEXALEX3434 Offline

Posts: 272
Post: #776

Можно заменять старых.Ибо лошадей и драконов и так очень много развилось.

И как адаптация под exagear st.(android)?
Ибо мало кто уже героеа на пк играет....
20.12.2018 19:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
totkotoriy Offline

Posts: 873
Post: #777

ALEXALEX3434, ага мало, полно, а ещё полно людей у кого старый комп
про андроид ваще хз, вроде vcmi на нем работает, но он вроде не готов, наверное если на эмуляторе винды только, так будет намного проще
и вобще по сути я тебе честно скажу, что мододелов это мало волнует кто на чем будет играть, т.к. это уже не их стихия

про нейтралов ты прям угадал, уже пол года над этим думаю... все инструменты для этого есть и модели существ есть, но меня гложит то, что до сих пор все глюки не устранил, а если вводить новых существ глюков по любому добавится


Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
(This post was last modified: 23.12.2018 12:46 by totkotoriy.)
20.12.2018 23:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
XEPOMAHT Offline
Moderators

Posts: 2265
Post: #778

(20.12.2018 23:23)totkotoriy Wrote:  меня гложит то, что до сих пор все глюки не устранил, а если вводить новых существ глюков по любому добавится

Если никто не будет искать глюки, то они так и останутся. Последняя версия Тифона вышла 15 марта 2018 года кстати, скорее всего она на века и останется финальной версией (то же самое с плагином на новые артефакты - давно выложен, но по-прежнему используется где-то в приватных модах. Ну и плагины на новые банки монстров и накладные почвы тоже оказались не очень востребованными у геройских моддеров - вот и портировать код на новых героев под ERA нет никакого желания: кому надо - делайте сами).
(This post was last modified: 21.12.2018 11:15 by XEPOMAHT.)
21.12.2018 01:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ALEXALEX3434 Offline

Posts: 272
Post: #779

XEPOMAHT, Новые нейтралы будут интересные с новыми умениями(вроде тех что в эра скрипт:Поедание у зомби,или усиление после каждой атаки)

Плагины на артефакты и банки не видел,ткни носом(плиз).

Сам делаю свой мод герои3 древние ,но это сборная солянка из Лорда,Феникса и Мора.
Выкладываю версии в теме exa gear на 4pda,
т.к идет адаптация под этот эмулятор ,а не ПК.
(Т.к. быстродействие и без вылетов у меня приоритет,плюс многие скрипты работают некоректно на эмуле.Выше перечисленные моды
работают тоже некоректно)

totkotoriy, Небольшое пожелание:
Красный дракон и паук из новых нейтралов очень скучны своими "способностями" ,может добавить им что то оригинальное?

А вот сундук Класс!
(This post was last modified: 21.12.2018 12:33 by ALEXALEX3434.)
21.12.2018 12:30
Find all posts by this user Quote this message in a reply
ALEXALEX3434 Offline

Posts: 272
Post: #780

Ходел еще спросить ,ведется ли работа с некоректными стандартными умениями типа:
"Удар с разбега +5% к урону" ,урон в воге не добавлялся?
21.12.2018 12:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group