(05.07.2013 01:30)Berserker Wrote: Он поссорился с командой и ушёл отсюда давно. Думаю нет смысла спрашивать у него согласия (я бы не спрашивал и у других, но здесь личное ело).
Ну просто выложишь без согласия, и будут вопли про "держи вора", как уже было на DF2 (притом, что я даже ничего не выложил, просто показал скриншот собранного под VCMI города). А ведь это даже не хотовский город был. Но воя было до небес.
Поэтому ну если не разрешат, то и ладно. Второй раз быть обвиненным во всех бедах не хочу. Хотя, конечно, сейчас я трусь в основном на HC, и мне по большому счету нет особого дела, что там ХОТовцы про меня придумывают.
Вот сегодня, например, Axolotl написал на DF2: (Click to View)
Какая специфика моего использования ресурсов, и чем она отличается от других мододелов? Ну и про авторство он конечно загнул. Я ни в одном моде не видел списка авторов отдельных юнитов.Если ХОТовцы из-за одной фигурки орка парятся, то лучше не давать людям псевдоБастион без согласия его авторов.