| Marmot   
   Posts: 552
 
 | 
			| 
 
				 (19.01.2012 23:37)etoprostoya Wrote:  уже привёл ссылки на журнал "Навигатор игрового мира" (82) март 2004. Там или в приложении к нему и написано про этот "The Wish". 
Напишите об этом сколько угодно раз - суть от этого не изменится: авторы журнала - такие же люди, и точно так же могли ошибиться. 
Повторю главный пункт: если "In The Wish of Gods" существует - должны быть материальные  подтверждения этому (файлы, которые можно скачать, где присутствует это название)! А написать можно всё, что угодно -  бумага Интернет всё стерпит!
 Quote:Мармот утверждал, что это WoG и есть, просто кто-то неправильно написал название. ZVS сказал, что это не WoG...с происхождением и сутью "The Wish" по-прежнему ничего не ясно.
 
С этим согласен.
 Quote:самопальный WoG с небольшими изменениями типа добавленной карты и заменённой заставки. 
А вот это могло быть: то есть, любительская поделка, созданная не авторами WoG. Эту версию еще можно принять в качестве рабочей гипотезы. 
Если же вчитаться в ту статью (я сразу хотел сказать), то видим, что речь в ней шла о проекте, который еще не вышел:
"Читать книжки будем после релиза" 
И неизвестно: вышел ли он вообще. 
А, судя по этим описаниям, Wish - это не WoG, т.к. в WoG'е таких возможностей до сих пор не было:
При генерации перса его внешний вид можно поменять в очень ограниченных пределах – рост, цвет кожи, цвет волос, одежда. Последнее можно купить 
 Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
 (Amko, http://forum.heroesworld.ru)
 
				
(This post was last modified: 21.01.2012 01:07 by Marmot.)
 |  | 
	| 21.01.2012 00:18 |  |