Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Вестник Героев
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Image: logo_vestnik_sm.png

Официальный сайт - http://www.woggrad.ru/vestnik
Эл. почта - vestnik_heroes@mail.ru
ICQ - 443-175-238
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/vestnik_geroev
Формат журнала - изначально электронный, в формате pdf

ПЕРВЫЙ номер (Click to View)
скачать (11 мб) его можно тут

ВТОРОЙ номер (Click to View)
скачать (8 мб) - тут

ТРЕТИЙ номер (Click to View)
Скачать журнал в формате pdf:
- полная версия (9,7 мб)
- легкая версия (1,8 мб), графика оптимизирована

ЧЕТВЕРТЫЙ номер (Click to View)
Скачать номер можно здесь

ПЯТЫЙ номер (Click to View)
Скачать журнал (15 мб) отсюда

ШЕСТОЙ номер (Click to View)
Скачать журнал (30 мб) - отсюда

СЕДЬМОЙ номер (Click to View)
Скачать журнал (30 мб) - отсюда



Благодарю ВСЕХ кто принял участие в работе над журналом.


Приглашаем к сотрудничеству авторов
, пишущих на тематику компьютерных игр, в особенности близких по духу к игре "Герои меча и магии". Авторам дается свобода в совершенно разных направлениях игры - это может быть стратегия и тактика, секреты и советы прохождения, вопросы модостроительства и картографии. Журнал также с радостью будет печатать творческие работы, посвященные "Героям": стихи, рассказы, анекдоты и рисунки и пр.

Кроме того журнал может выступить, как информационный инструмент вашего геройского проекта или вашей команды: мы готовы регулярно рассказывать о вашей деятельности и информировать фанатов о продвижении вашей работы.
Меня в горный Алтай переселили судя по карте)
Также скачать можно с вог-архива
В целом неплохо, живенько, разнообразно. За труды большой респект в первую очередь редактору, потом и авторам.
очень хорошо получилось. конечно, присутствуют и опечатки и др мелкие огрехи, но в небольших количествах.
Изрук, а почему меня трансформировал в "негра"?))) со всеми остальными аналогии понятны, а почему я стал негром - не соображу никак))
Tent, ты видел американский фильм без негров? Дискриминация жёстко карается. Вот и изрук решил следовать стандартам, и хоть одного негра, да ввести в историю.
а я уж решил это "потому что я черный":96:
Интересно Sm

Pheonix-Mod на второй странице 118 и ММТ на 7 Sm
на 2-й странице много ошибок
понравилось, но мало. побольше бы хотелось видеть о героях, а не о том как убить комп или записать звук Ab
UksusoFF, ММГ , а не ММТ

Flashback, А мне другие статьи понравились. Посмеялся от души. Статья адвоката про милицию и инстоляторов. Вообще я бы такую газету покупал. Сидишь пьёшь кофе и почитываешь Вестник. Sm
Могу дать свой расчетный счет
(04.10.2009 21:45)fireman Wrote: [ -> ]UksusoFF, ММГ , а не ММТ

вот как бы и я про тоже Sm
Спасибо всем, кто работал над номером. Повеселила карта Украины )))
UksusoFF, А нашул, это наверно опечатка Маэстро.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Reference URL's