Current time: 15.12.2018, 14:15 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Работа форума
» Вопросы, баги, обсуждение
Author Message
Algor Offline
Administrators

Эм, может имеет смысл перетащиться всей диаспорой на df2 (хотя он стабильностью в последнее время тоже не блещет)?
Или до сих пор есть непреодолимые разногласия между тамошними и тутошними активными участниками?

16.03.2017 11:40
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
igrik Offline
Administrators

Бунт? 96-copy
Если серьезно: а смысл? Основной функционал форума работает. Теги - тегятся. Цитаты - цитатятся. Регистрация - работает. Чего ещё нужно форуму то.

Скачать HoMM3 ERA 2.7.7 (Repack: Rus & HD) || (wogNativeDialogs)
16.03.2017 12:10
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline
Administrators

(16.03.2017 01:55)igrik Wrote:  Ты и свою поломал?
Не, Дропбокс заговнился. Хотя забавное совпадение, конечно.
(16.03.2017 11:40)Algor Wrote:  Эм, может имеет смысл перетащиться всей диаспорой на df2 (хотя он стабильностью в последнее время тоже не блещет)?
Или до сих пор есть непреодолимые разногласия между тамошними и тутошними активными участниками?
Ну на дф2 - это уже без меня.

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
16.03.2017 14:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Offline
Administrators

Не, не бунт. Мне (особенно, с моей активностью в последнее время) особо разницы нет.

Смысл?

Раздробленность комьюнити. При текущем количестве активных участников это уже недопустимо.
Пустующая ветка WoG на df2 вооще создает ощущение заброшенности. И недавние посты это подтверждают.
Необходимость дублировать посты со своими новыми доработками или опросами в оба форума. Лично я забил, МоП дублит.
Разрозненная база знаний/наработок.
Недостаточная осведомленность участников df2 о текущих разработках тут. Соотв. недостаток заинтересованности/привлечения.
Ну и "груз ответственности перед старожилами" на плечах Корвина и причастных админов, вынужденных поддерживать работоспособность, проплачивать хостинг/работы/переезды. Хотя им самим оно уже, судя по всему, давно не нужно, а старожилов осталось уже по пальцам...

А так то да, теги - тегятся, цитаты - цитатятся.

16.03.2017 14:44
igrik Offline
Administrators

(16.03.2017 14:44)Algor Wrote:  Смысл?

Раздробленность комьюнити. При текущем количестве активных участников это уже недопустимо.
Пустующая ветка WoG на df2 вооще создает ощущение заброшенности. И недавние посты это подтверждают.
Необходимость дублировать посты со своими новыми доработками или опросами в оба форума. Лично я забил, МоП дублит.
Разрозненная база знаний/наработок.
Недостаточная осведомленность участников df2 о текущих разработках тут. Соотв. недостаток заинтересованности/привлечения.
Ну и "груз ответственности перед старожилами" на плечах Корвина и причастных админов, вынужденных поддерживать работоспособность, проплачивать хостинг/работы/переезды. Хотя им самим оно уже, судя по всему, давно не нужно, а старожилов осталось уже по пальцам...

1. Чем раздробленность комьюнити может быть недопустима, если цели разные? Наоборот всё логично.
2. Пустующая ветка WoG: предпологаю, что это следствие срача, которого я не застал и тонкостей не знаю.
3. Дублировать посты: сомнительный аргумент. Еще есть такой форум как "heroesworld.ru" и "heroescommunity.com". 4 форума. На все не надублируешься.
4. Разрозненная база знаний/наработок: Опять же цели какие? Правильно. Разные. Но кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание. Так что всё это вода.
5. На счет старожилов: моё мнение, что если бы им это было внапряг, сильно обременяло и доставляло геморой, тогда да - можно судить о вынужденности. Либо прикрыли бы лавочку и делу конец. Раз форум работает - значит не так уж и сильно напрягает.
** end
(16.03.2017 14:44)Algor Wrote:  А так то да, теги - тегятся, цитаты - цитатятся.
Значит форум выполняет своё прямое назначение. Как и должен делать.

Скачать HoMM3 ERA 2.7.7 (Repack: Rus & HD) || (wogNativeDialogs)
16.03.2017 15:26
MOP Offline

(16.03.2017 15:26)igrik Wrote:  Еще есть такой форум как "heroesworld.ru" и "heroescommunity.com". 4 форума.
Причём суммарной активности всех этих 4-ёх форумов едва хватит на 10-20 постов в день в тематических разделах. Так что объединяй - не объединяй, толку ноль. Просто время ушло, а с ним и люди, и все попытки добиться прежнего "золотого века" заранее обречены.

Я на Лит-Нете
16.03.2017 18:36
Berserker Offline
Administrators

По прямой ссылке аватарку теперь поставить можно внешнюю.

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
08.12.2017 03:49
Efrit Offline
Administrators

Здорово. Ещё бы таблицы починить...

Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
15.12.2017 14:54
Berserker Offline
Administrators

Efrit, не напомнишь, что с таблицами не так?

15.12.2017 16:29
gamecreator Offline
Administrators

Berserker, плагины не работают. От слова "вообще".

15.12.2017 18:28
Berserker Offline
Administrators

ББ-коды, заданные в админке? Так как вроде бы из панели быстрого редактирования работают.
/Или плагины к форумному движку, которым и является поддержка таблиц.

15.12.2017 20:15
gamecreator Offline
Administrators

Да.

15.12.2017 23:37
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: