Current time: 23.09.2017, 07:13 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Работа форума
» Вопросы, баги, обсуждение
Author Message
Algor Offline
Forum Moderators

Эм, может имеет смысл перетащиться всей диаспорой на df2 (хотя он стабильностью в последнее время тоже не блещет)?
Или до сих пор есть непреодолимые разногласия между тамошними и тутошними активными участниками?

16.03.2017 11:40
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
igrik Offline
Moderators

Бунт? 96-copy
Если серьезно: а смысл? Основной функционал форума работает. Теги - тегятся. Цитаты - цитатятся. Регистрация - работает. Чего ещё нужно форуму то.

Скачать HoMM3 ERA 2.461
И пара мелочей для ERA
16.03.2017 12:10
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline
Administrators

(16.03.2017 01:55)igrik Wrote:  Ты и свою поломал?
Не, Дропбокс заговнился. Хотя забавное совпадение, конечно.
(16.03.2017 11:40)Algor Wrote:  Эм, может имеет смысл перетащиться всей диаспорой на df2 (хотя он стабильностью в последнее время тоже не блещет)?
Или до сих пор есть непреодолимые разногласия между тамошними и тутошними активными участниками?
Ну на дф2 - это уже без меня.

When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
16.03.2017 14:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Offline
Forum Moderators

Не, не бунт. Мне (особенно, с моей активностью в последнее время) особо разницы нет.

Смысл?

Раздробленность комьюнити. При текущем количестве активных участников это уже недопустимо.
Пустующая ветка WoG на df2 вооще создает ощущение заброшенности. И недавние посты это подтверждают.
Необходимость дублировать посты со своими новыми доработками или опросами в оба форума. Лично я забил, МоП дублит.
Разрозненная база знаний/наработок.
Недостаточная осведомленность участников df2 о текущих разработках тут. Соотв. недостаток заинтересованности/привлечения.
Ну и "груз ответственности перед старожилами" на плечах Корвина и причастных админов, вынужденных поддерживать работоспособность, проплачивать хостинг/работы/переезды. Хотя им самим оно уже, судя по всему, давно не нужно, а старожилов осталось уже по пальцам...

А так то да, теги - тегятся, цитаты - цитатятся.

16.03.2017 14:44
igrik Offline
Moderators

(16.03.2017 14:44)Algor Wrote:  Смысл?

Раздробленность комьюнити. При текущем количестве активных участников это уже недопустимо.
Пустующая ветка WoG на df2 вооще создает ощущение заброшенности. И недавние посты это подтверждают.
Необходимость дублировать посты со своими новыми доработками или опросами в оба форума. Лично я забил, МоП дублит.
Разрозненная база знаний/наработок.
Недостаточная осведомленность участников df2 о текущих разработках тут. Соотв. недостаток заинтересованности/привлечения.
Ну и "груз ответственности перед старожилами" на плечах Корвина и причастных админов, вынужденных поддерживать работоспособность, проплачивать хостинг/работы/переезды. Хотя им самим оно уже, судя по всему, давно не нужно, а старожилов осталось уже по пальцам...

1. Чем раздробленность комьюнити может быть недопустима, если цели разные? Наоборот всё логично.
2. Пустующая ветка WoG: предпологаю, что это следствие срача, которого я не застал и тонкостей не знаю.
3. Дублировать посты: сомнительный аргумент. Еще есть такой форум как "heroesworld.ru" и "heroescommunity.com". 4 форума. На все не надублируешься.
4. Разрозненная база знаний/наработок: Опять же цели какие? Правильно. Разные. Но кто ищет, тот всегда найдет. Было бы желание. Так что всё это вода.
5. На счет старожилов: моё мнение, что если бы им это было внапряг, сильно обременяло и доставляло геморой, тогда да - можно судить о вынужденности. Либо прикрыли бы лавочку и делу конец. Раз форум работает - значит не так уж и сильно напрягает.
** end
(16.03.2017 14:44)Algor Wrote:  А так то да, теги - тегятся, цитаты - цитатятся.
Значит форум выполняет своё прямое назначение. Как и должен делать.

Скачать HoMM3 ERA 2.461
И пара мелочей для ERA
16.03.2017 15:26
MOP Offline

(16.03.2017 15:26)igrik Wrote:  Еще есть такой форум как "heroesworld.ru" и "heroescommunity.com". 4 форума.
Причём суммарной активности всех этих 4-ёх форумов едва хватит на 10-20 постов в день в тематических разделах. Так что объединяй - не объединяй, толку ноль. Просто время ушло, а с ним и люди, и все попытки добиться прежнего "золотого века" заранее обречены.

Circle of destruction, hammer comes crushing
Powerhouse of energy
Whipping up a fury, dominating flurry
We create the battery

Сайт
Группа vk
16.03.2017 18:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: