Пакка, ещё бы твой пример работал У тебя массив kakoy_to_massiv состоит лишь из 5 элементов, в то время как ты пытаешься "пройтись" вплоть до шестого его элемента (индексы от 0 до 5 включительно, то бишь всего 6 штук).
Да и объявлена функция kakaya_to_functcia как-то коряво. По уму, она должна принимать два элемента: первый - это адрес первого элемента массива, а второй - это размерность этого массива (в данном случае - число 5). В подобных функциях размерность массива должна всегда быть одним из её параметров, учти это.
Кстати, скажу тебе по секрету: запись &kakoy_to_massiv[0] эквивалентна записи kakoy_to_massiv Поскольку "имя массива" в С - это и есть адрес его первого элемента.
Вот тебе отличная статья про массивы и указатели.
P.S. А вообще здорово, что ты пытаешься разобраться с указателями. Это, возможно, самый сложный шаг в освоении C++.