Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов
Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Printable Version

+- Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов (http://wforum.heroes35.net)
+-- Forum: Герои Меча и Магии 3.5 WoG/ERA (/forumdisplay.php?fid=99)
+--- Forum: Обсуждение WoG (/forumdisplay.php?fid=69)
+--- Thread: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 (/showthread.php?tid=693)


Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - logistic - 20.04.2009 20:08

Хотелось бы сыграть с кем-нибудь из самых умелых
Мои ресурсы: hamachi; wog 3.58f, TE 1.03q
576790828
Поможете -- помогу деньгами на телефон)


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 20.04.2009 20:23

Я переименовал тему, чтобы сразу было понятно, о чём она.

Сам бы сыграл, но времени нету. Но любители игры онлайн здесь есть точно. Спартак, Изруквруки...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - logistic - 20.04.2009 20:27

может, .. поторгуемся?))


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Spartak - 21.04.2009 02:14

Да, я люблю... Но времени нет даже по ночам. А когда есть - сплю.
Sm


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - izrukvruki - 21.04.2009 14:10

(20.04.2009 20:08)logistic Wrote:  Поможете -- помогу деньгами на телефон)

(20.04.2009 20:27)logistic Wrote:  может, .. поторгуемся?))

Я не понял, про что эти фразы?


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Qwertyus - 21.04.2009 15:20

izrukvruki,
Либо товарищ logistic ничего не знает о турнирах, проводимых по Героям:
http://www.gamespyarcade.com/download/
http://www.heroes-iii.com/
http://www.toheroes.com/
либо это оригинальный способ узнать номера телефонов.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - logistic - 21.04.2009 17:03

(21.04.2009 14:10)izrukvruki Wrote:  Я не понял, про что эти фразы?

Если серьёзный игрок готов потратить время на настройку коннекта и саму игру, то деньги ему на телефон не помешают, наверное (а то какой резон связываться с незнакомцем?)

О турнирах почти ничего не знаю, английский язык -- недемократичный язык для РоссииSm
сперва хотелось бы опробовать механику онлайна с опытным игроком


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - asm - 21.04.2009 17:14

http://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=62
http://forum.heroes.by/viewforum.php?f=1


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - logistic - 21.04.2009 17:44

так легко отвечатьDry


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - asm - 21.04.2009 18:08

(21.04.2009 17:44)logistic Wrote:  так легко отвечатьDry

Блин, там полно игроков которые просто жаждут сыграть он-лайн


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - izrukvruki - 21.04.2009 18:13

понятно, т.е. ты готов поиграть по сети за ТВОЙ счет - благородно, только мне кажется столь жадных людей, кои пожалеют (мне кажется самый дорогой тариф на мобильном телефоне 6,8 руб за мб - в час набегает около 3-5 мб = 35 руб.) небольшую сумму, здесь не найдется, тем более что у многих вообще безлимит... Так что про деньги упоминать не стоит (если кому то дорого - то собственно и играть не стоит). А попробовать (у меня ранее проблемы с конектом были - толи файервол глючил, толи мой инет) поиграть конечно можно, только и вправду времени нет...

А играть лучше в SOD наверное, проблем меньше будет...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - logistic - 21.04.2009 21:05

(21.04.2009 18:13)izrukvruki Wrote:  понятно, т.е. ты готов поиграть по сети за ТВОЙ счет - благородно, только мне кажется столь жадных людей, кои пожалеют (мне кажется самый дорогой тариф на мобильном телефоне 6,8 руб за мб - в час набегает около 3-5 мб = 35 руб.) небольшую сумму, здесь не найдется, тем более что у многих вообще безлимит... Так что про деньги упоминать не стоит (если кому то дорого - то собственно и играть не стоит). А попробовать (у меня ранее проблемы с конектом были - толи файервол глючил, толи мой инет) поиграть конечно можно, только и вправду времени нет...

у меня тоже выделенка, а не gprs)), а деньги на телефон, потому что так проще всего расплатиться за потраченное время))


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - izrukvruki - 21.04.2009 21:40

ну так ты тоже время тратишь на игру, значит опонент тоже должен тебе компенсировать затраты Sm


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - izrukvruki - 21.04.2009 22:38

попробовали мы с logistic поиграть, но ФИГУШКИ...

я был сервером, logistic заходит в игру (на этап где выбирают тип города и героя) и тут у меня инет отрубается... попробовали еще раз при этом отключил антивир и файевол - опять отрубается, точнее он как-то странно отрубается - соединение не рвется, но скорость никакая - аська отключается, браузер страницы не открывает...
Сдается мне что это именно у меня проблемы, а не у Логистика - в прошлый раз пробовал со Спартаком такаяже фигня была, дааавно правда с Пиколяном нормально игрался...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - UksusoFF - 21.04.2009 23:57

izrukvruki
такая же хрень бывает когда заливаю файло на ifolder... как вариант надо позвонить провайдеру и покомпостировать им моск, иногда помогает


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Corwin - 28.04.2009 18:05

Quote:английский язык -- недемократичный язык для России
А я не понял эту фразу.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - logistic - 01.05.2009 13:33

(28.04.2009 18:05)Corwin Wrote:  
Quote:английский язык -- недемократичный язык для России
А я не понял эту фразу.

я не практикую английский, мои друзья и знакомые не практикуют, большинство не практикует


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Qwertyus - 01.05.2009 16:40

Уильям Блейк, наверное, тоже не практиковал Gigi .

На http://www.heroes-iii.com/ не только английский, на русский тоже переведено (да и автор сайта - русский человек). Хотя для игры по сетке, наверное, лучше всё же использовать английскую версию WoG.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - apokalipsis - 05.05.2009 07:33

Ну не знаю, господа, помоему в самой игре есть возможность поиграть онлайн, безо - всяких там hamachi. Главное знать апишник сервака(т.е. того кто его будет создавать) и иметь одинаковые версии игры. Мы с Берсом уже играли.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - asm - 05.05.2009 09:08

(05.05.2009 07:33)apokalipsis Wrote:  Ну не знаю, господа, помоему в самой игре есть возможность поиграть онлайн, безо - всяких там hamachi. Главное знать апишник сервака(т.е. того кто его будет создавать) и иметь одинаковые версии игры. Мы с Берсом уже играли.

Хамачи нужна для создания виртуальной сети, в случае если хотя бы у одного из игроков Айпишник не реальный, а внутренний.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Corwin - 05.05.2009 11:40

А что если внутренний ай пи то нельзя даже подсоединиться к хосту с нормальным айпи?
Я вот тоже до сих пор не совсем понимаю какие именно преимущества даёт хамачи, хоть всё только о ней и говорят в последние несколько лет. Всю жизнь играл обычным образом, по тисипи айпи...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 05.05.2009 12:13

Corwin, вот тебе пример - я. У меня нету "белого IP" - то бишь реального, про который говорит asm, есть только внутренний. Точнее говоря, реальный IP "типа есть" - но он у других людей, у которых тот же провайдер, точно такой же. Как Герои смогут узнать, к кому именно коннектиться - если такой же IP ещё у кучи других людей? Вот для таких как я, Хамачи и нужен...

PS. Вообще-то я могу подключить себе "белый IP", и всякие Хамачи тогда мне станут не нужны... Но 200р. отдавать неохота Sm (услуга это такая у провайдера. раньше "белых IP" вообще не было, а потом их стало возможно покупать за эту плату)...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - asm - 05.05.2009 12:18

(05.05.2009 11:40)Corwin Wrote:  А что если внутренний ай пи то нельзя даже подсоединиться к хосту с нормальным айпи?
Я вот тоже до сих пор не совсем понимаю какие именно преимущества даёт хамачи, хоть всё только о ней и говорят в последние несколько лет. Всю жизнь играл обычным образом, по тисипи айпи...

Сам я не силён с сетях, но попытаюсь объяснить как это понимаю я.
Если у одного человека реальный АйПи а у другого серый, то сконнектить героев не удасться.
Что даёт Хамача - создаёт виртуальную внутреннюю сеть между и компьютерами и у них появляются адреса вида 5.ХХХ.ХХХ.ХХХ
вот по этим-то адресам можно будет коннектится.
В целом-то Хамача не для Героев была придумана ))) с помошью её можно, например, ходить до др. компа по АйПи (хамачевскому 5.ХХХ.ХХХ.ХХХ), ну в общем как будто вы в одной сетке находитесь.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Darkloke - 05.05.2009 12:39

Если сидишь к примеру на модеме-роутере, подключенным к компу не через usb, а через сеть, то ипишник у тебя будет локальный - тот, кой роутер дал - нпр, 192.168.1.x. А на самом роутере будет висеть ипишник провайдерский. И спрашивается - если на этом роутере еще люди сидят - как ты определишь с кем коннектиться? Вот хамачи и раздает всем локальным ипишникам виртуальные внешние.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Corwin - 05.05.2009 13:39

Ясно. Не сталкивался с траблами - вот и не знаюSm
А как хамачи знает, какому именно компу с одним и тем же айпишником приклеивать свой виртуальный? По имени компа что ли?


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - asm - 05.05.2009 14:06

(05.05.2009 13:39)Corwin Wrote:  Ясно. Не сталкивался с траблами - вот и не знаюSm
А как хамачи знает, какому именно компу с одним и тем же айпишником приклеивать свой виртуальный? По имени компа что ли?

Видимо этим занимается серв хамачи, к которому оба игрока приконекчены


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 25.06.2009 15:50

Кто бы хотел поиграть со мной завтра-послезавтра в SoD? (не ТЕ) Желательно бы размер XL и сложность 200%...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 26.06.2009 20:18

Что, неужели никто не хочет поиграть в старых добрых Героев? Bad


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Qwertyus - 26.06.2009 20:51

Я бы хотел, но занят изготовлением нового релиза. После можно (где-то завтра-послезавтра).


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Corwin - 27.06.2009 00:51

Эфрит, не там спрашиваешьSm Тут форум разработчиков, а они, как правило, сами уже не играют в то что разрабатываютSm
Такие вопросы нужно задавать на чисто игровых форумах, типа HL и прочее.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Berserker - 27.06.2009 01:16

Quote:Тут форум разработчиков
Не только Image: bubble.gif


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 27.06.2009 11:52

Корв, так в том-то и дело - я хочу поиграть с кем-нибудь, кого уже знаю здесь (как Квертиус), а не просто с кем-то незнакомым...

Квертиус, как сможешь - напиши...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Qwertyus - 28.06.2009 14:22

Я освободился. Кинул сообщение в личку.


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Spartak - 30.06.2009 23:52

(26.06.2009 20:18)Efrit Wrote:  Что, неужели никто не хочет поиграть в старых добрых Героев? Bad
Как с работой меньше хлопот будет - зарубимся с тобой как в старые добрые часов эдак на 6-8 Sm


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Qwertyus - 01.07.2009 00:24

Мы уже начали Sm


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 06.07.2009 17:15

Ну, в общем доиграли мы сегодня, так что первую партию на этом форуме можно считать сыгранной Sm Играли мы долго - где-то дней 5, игровых же дней прошло ровно на 2 месяца (игра завершилась на второй день 3-го месяца). Игра получилась очень даже интересной и необычной, за исключением финальной битвы... Рандомку играли, XL на 200% - Оплот (Квертьюс) vs Инферно (я), Киррь vs Пир.
P.S. победил я...

Добавлено:
Надеюсь, что через пару недель смогу сыграть ещё раз...


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 13.09.2009 12:04

Подниму тему, дабы сообщить новость (пусть многие про неё уже слышали).

Организуется клубный чемпионат стран СНГ (в реале, а не в инете):
http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6272

Только что узнал, что среди сибиряков турнир будет проходить именно в моём родном Новосибе, так что непременно приду играть Sm


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - SAG - 27.11.2009 15:14

я сам частенько играю на SOD или TE по выходным с 10.00 по Москве. TE предпочтительнее. Встретить меня можно на GameRanger.com, в чате WCL или в аське 19330184. Предпочтительнее в GameRanger.
Ифрит, на каком шаблоне то играли с Квертисом?


RE: Дуэли и онлайн-турниры по Heroes 3 - Efrit - 27.11.2009 16:31

Quote:Ифрит, на каком шаблоне то играли с Квертисом?

На 6LM10.