Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Кординус, квартал путешеств. (Хасарт)
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Потеряно 155 монет
- Возможно, самому стать быстрым и ловким? Можно купить зелье ловкости или скорости. Хотя, судя по твоему виду, ты владеешь магией, а значит можно и усилить свои способности, например этим вот зельем гения. Стоит оно... 380 монет. Конечно, если у вас не какой-то там поединок на мечах.
*показывает пальцем на большое темно-фиолетовое зелье*
Code:
Сложность проверки: 1
Артефакты: 39
Шанс на успех: 31,2%
Успех!
Зелье гения (Click to View)
инт 27 это брутально
"Эхх... Ну почему у меня нет ни малейших способностей к алхимии? Придется покупное пользовать."
- Ну нет, махать железками, это не ко мне. А штука хорошая, жаль только денег при себе нет. Но думаю, я за ним еще зайду. И возможно даже сегодня.
Выхожу и иду к охотнику. Надеюсь, он будет дома.
Хасарт,
=> Корсийские земли
Хасарт,
Ты входишь в лавку путешественников.
У входа висит табличка:
1 этаж - оружие и броня
2 этаж - магические предметы
3 этаж - комнаты торговцев (вход только для торговцев)
Первый этаж. Может что-то интересное скажут...
Ты подходишь к следующей табличке, напротив лестницы:
Отдел 1 - оружие ближнего боя
Отдел 2 - оружие дальнего боя, боеприпасы
Отдел 3 - легкие и средние доспехи
Отдел 4 - тяжелые доспехи и щиты
Отдел 5 - посохи и робы
Отдел 6 - вещи на заказ
Отдел 1
Ты входишь в соседний отдел - тут три человека, два из них - стражники, вооруженные явно магическим оружием. Они стоят перед большим складом оружия и доспехов. Один - продавец, мускулистый высокий человек средних лет, который оглядывает меч, вертя его туда сюда.
Рядом стоит пара покупателей: мужчину-полурослика и женщину-полурослика, которые о чем-то болтают, разглядывая короткие мечи.
Иду к продавцу.
- Здравствуйте, вам можно задать несколько вопросов?
Quote:Иду продавцу
148 fxd

- Я тут чтобы продавать или покупать, а не на вопросы отвечать. Но если эти вопросы касаются оружия, то пожалуйста...
- Именно оружия. Я некоторое время назад видел один интересный кинжал *описываю жертвенный кинжал*. Вы можете сказать где, кем, когда и зачем такое оружие использовалось?
*пожимает плечами*
- Это ты лучше книги почитай, я не историк...
- Где только эти книги взять?..
Ухожу отсюда, иду в "Бочонок".
я тут внезапно посмотрел на дату и на список Морсертских праздников
возрадуйся, будут твои книги Sm
Ты входишь в "Бочонок". Таверна почти заполнена, и тут довольно шумно. Бармен разговаривает с парой фельпурров (мужчины (рыжий) и женщины (белая)). За центральным столиком сидит группа авантюристов, судя по всему. Человек сурового вида (148), похоже, воин; девушка с очень длинными черными волосами, которые падают чуть ли не до пола, она одета в лиловое платье и серый равульф в какой-то бело-красной одежде.
Хмм? Sm
Иду к бармену, заказываю выпить как обычно(руанский эль или что-то подобное) и перекусить. За столик не сажусь, стою возле бармена с кислой миной, пью, ем и слушаю.
Reference URL's