- Спасибо! Теперь, возможно, я все-таки накоплю на корабль. Если еще послушать чего захочешь - приходи сюда в это же время.
- Хорошо. Будет желание и возможность, приду.
Иду к полуэльфу с картой.
- Я не помешаю?
-
Я бы предпочел посидеть тут один, извините.
алло

Был временно недоступен

*пожимаю плечами*
- Ваше право.
Пытаюсь незаметно мельком глянуть в карту. Независимо от результата ухожу. Там караванщик не появился?
На карте изображен эльфийский материк, весь изрисованный какими-то схемами и линиями. Караванщика нет.
Ну эльфийский материк мне пока не светит, на этом еще нигде почти не был. Заказываю чего-нибудь легкого перекусить и не торопясь ем за каким-нибудь столиком.
Потеряно 5 золотых
Ты только доедаешь, как в таверну входит человек с небольшими закрученными усами в круглой шапочке - Растер Аффариус.
Иду к нему.
- Привет! Ну как идет отдых и подготовка?
- Вообще неплохо, только вот говорят, гарпии в горах словно взбесились и нападают даже на идущих через перевал... Пожалуй мне придется взять побольше охраны. Твое предложение все еще в силе?
- Да. Дел здесь у меня не появилось, так что иду с вами. Когда собираетесь выходить?
- Через три дня - остались еще дела кое-какие, поэтому придется немного задержаться.
- Хорошо. Через три дня я вас найду. Если понадоблюсь раньше, скажите здесь бармену. Я тут частенько бываю, но надолго не задерживаюсь.
- Хорошо.
*подходит к бармену и начинает о чем-то с ним разговаривать*
Интересно, принцессу поймали или нет? Иду на пост заданий.
Ты входишь на пост заданий. "Квестодатель" сидит с недовольным выражением лица и что-то читает. Судя по его виду - принцессу не поймали.