Подскажите плиз, почему объекты перестали плавно исчезать и как можно это исправить?
Уж очень понравился скролинг и плавность перемещения мышки. И как с высокими разрешениями?
И где можно достать последнюю версию для ЭРЫ? Может уже доведенный до ума плагин у кого-нибудь заваня... завалялся?
(30.06.2011 22:04)Berserker Wrote: [ -> ]По Эре здесь.
Че-то нету там такого... Я помню что кто-то где-то что-то похожее выкладывал, да не могу у себя найти, и оно это или нет не знаю... Там было что-то про убирание затемнения, это оно?
mop-drew.ru/d/index.php?direction=0&order=nom&directory=BIN
(30.06.2011 23:24)Berserker Wrote: [ -> ]mop-drew.ru/d/index.php?direction=0&order=nom&directory=BIN
Спасибо, но что-то я не могу поставить этот bin. Файл героев превращается почему-то в 6 метровый и эффекта от патча нет. И мне кажется там убрано только затенение, а остального нету, как в этом патче (по крайней мере в справке ничего не написано)... хотя если получиться поставить его - посмотрю.
Это патч для памяти, он просто ложится в EraPlugins
А патч на гладкую анимацию уже не помню где, не прижился.
(01.07.2011 01:57)Berserker Wrote: [ -> ]Это патч для памяти, он просто ложится в EraPlugins
А патч на гладкую анимацию уже не помню где, не прижился.
Я думал ты про Whisplash говоришь... ну нет так нет че ж поделаешь...
Whisplash есть по ссылке мора и устанавливается простым копированием в EraPlugins.
А ещё когда-то был патч на плавный ход героя.
(01.07.2011 14:23)Berserker Wrote: [ -> ]Whisplash есть по ссылке мора и устанавливается простым копированием в EraPlugins.
А ещё когда-то был патч на плавный ход героя.
Извиняюсь за каламбур, нужно было установить патч для ЭРЫ, а не универсальный (в начале темы)...
Из минуты работы с этим патчем заметил:
1) Слишком быстрая анимация объектов на карте
2) Тормозит с альфа плагином
3) Слишком быстрая анимация курсора в битве...
Здравствуйте!
Я так понял этот патч решает проблему с "дрожанием" (рывками) экрана при прокрутке карты и при движении героя? (Местность вокруг него дрожит).
Не могли бы вы перезалить патч? Ссылочки не работают.
Перезалейте, пожалуйста, очень надо.

разве хайрез этого еще не делает?
Хайрез это что? Высокое разрешение? Я HD патч ставил, ничего не изменилось. Мне нужен именно тот, который в первом посте темы.
а тот, что во втором посте, пробовал? по крайней мере, именно плавный скроллинг там есть