Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Карта "Путь настоящего Героя"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Wog master, как-это ты их раньше убил? Это-ж нереально. Там тебе (в трен. лагере) говорят, иди и убей змеюк. Идёшь к телеге, и только там тебе дают материалю, что-бы рухнула мельня. Напиши подробнее, как ты провернул этот трюк.
Ну вот придётся карту переигрывать чтобы вспомнить где это было. А ресурсы я где-то раньше взял.
Тъфу! Вместу "змеюк" следует читать "траглов". Ab
А я ещё удивился почему мне говорят убей их, когда на самом деле траглов не было уже и из-за этого я не м0г п0лучить амулет.
Такой вопрос, как ты в редакторе поставил героя на жёлтый квадрат. Чёт я такую фичу не знаю. Просвяти!
Ну ты расскажи сначала что это? А то не знаю качать.
Это патч для редактора карт от GrayFace. Рекомендую.
Там только эта фича есть? Или ещё что-нибудь? Перечислите плиз!
Видел карту Алесандр?
Вот, с помошью MapEdPatch делали.
Там нет такого. Просто проходимые объекты. Через объект эдитор мона делать так!
Вообще-то "объект эдитор" как раз и встроен в последнюю версию MapEdPatch. Но там не только он есть...
Ясно. Мне эдитора хватает!
В твоём мега-архиве все карты без переменных. А одна не идёт вобще. Ошибка в скриптах.
У автора определенно есть навыки мапмэйкера. В данном случае много писаниниы и слишком сложные битвы. Я конечно не люблю играть на полном расслабоне, но грузиться по 6 раз за битву... Bad
А вообщем красивая, насыщенная карта, поболше-бы таких!
Pages: 1 2 3
Reference URL's