Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Прохождение WOG кампаний
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Когдато давно проходил уже все кампании героев, решил пройти заново... столкнулся с проблемой на первом же уровне... не могу понять чо делать дальше... пошол на igromania.ru нашол прохождение кампаний wog:
Quote:In the Wake of Gods (Во имя Богов)
Миссия 1. The Beginning (Начало)

Долгий брифинг позволяет проникнуться глобальностью задачи: выбиться в рыцари из крестьян. Но вот только не все разделяют наше стремление, например, крестоносцы наотрез отказываются выпустить нас из родного селения. Придется действовать обходным путем. Обыскиваем заброшенную хижину в середине деревни, которая некогда была домом знаменитого рыцаря Кирра (Kirr). В углу находим книгу с приклеенной запиской, адресованной, как ни странно, нам. Теперь отправляемся к группе монахов, нам нужен тот, что с книгой в руках.

вот собственно никак не могу найти книгу о_0 подскажите где искать?... в углу только "Секретный проход ведущий к концу миссии"...
Да, помнится я тоже с этой запиской мучался Sm Вначале надо зайти к Крестоносцам - они тебя прогонят, ну а уж затем обыскивать дом в середине...
(02.03.2009 22:58)Efrit Wrote: [ -> ]Да, помнится я тоже с этой запиской мучался Sm Вначале надо зайти к Крестоносцам - они тебя прогонят, ну а уж затем обыскивать дом в середине...

емае... спасибо Sm
(02.03.2009 22:58)Efrit Wrote: [ -> ]Вначале надо зайти к Крестоносцам - они тебя прогонят, ну а уж затем обыскивать дом в середине...
А у меня вопрос. А они мне почему-то отвечают "get back" и начинают со мной драться и убивают. Или к другим надо идти?
(12.04.2009 19:42)Горыныч Wrote: [ -> ]
(02.03.2009 22:58)Efrit Wrote: [ -> ]Вначале надо зайти к Крестоносцам - они тебя прогонят, ну а уж затем обыскивать дом в середине...
А у меня вопрос. А они мне почему-то отвечают "get back" и начинают со мной драться и убивают. Или к другим надо идти?

нада подойти к ним а не нападать Sm
Взял штурмом инферно(город) подхожу к верфи, и тут перед верфью появляется озеро. Что делать?
Ну там же сказано, что нужно копейщиков в храм принести. Для этого нужно разрушить Инферно и перестроить его в Замок, а затем нанять их там...
А у кого есть русский тренинг?
У всех, кто имеет нормальную русскую версию.
выложи плз
Кстати о русской версии. Новая вышла? А то на АГ говорили, что в старой баги

   Для перестройки города нужно снести префектуру Инферно и основать Замок. Зашел сэром Мюллихом в замок. Пытабюсь построить префектуру, а написано что нельзя, хотя ресурсы есть.
P.S. Установил руссификатор старый полгода назад-теперь вместо многих подписей иероглифы
а причина по которой нельзя?
привидений в кузнице нанял?
Госпади!
http://slil.ru/28399858 - последняя русская версия.
Новый русификатор - от Qwertyus'а, в этом подфоруме.
кстати! кто не знает-чтобы перерисовать туториал нужно t(z)utorial.tut -----> t(z)utorial.h3m
готово! после изминений обратно в tut
спасибо, Кэп!
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Reference URL's