22.01.2011, 16:31
то, что ты спрашиваешь, было написано в описании опции NoCD в одной из ранних версий. но сейчас, увы, расшифровать значения этой опции может только сам автор.
нашел...
т.е. видео с диска положи в video.vid
нашел...
Quote:// 1 - игре для запуска не требуется диск; это значение рекомендуется, если все видео c диска содержится в файле VIDEO.vid (размер окло 488 МБ) впапке Data, как например в GoG.com версии Complete
// 2 - игре для запуска не требуется диск; это значение рекомендуется, если видео c диска не содержится в файле VIDEO.vid (размер окло 24 МБ) впапке Data. В этом случае можно использовать и значение 1, но если установлено значение 2, при проигрывании видеороликов кампаний не будут выскакивать сообщения об ошибке, а при проигрыше сценария не придется ждать когда закончится мелодия поражения.
т.е. видео с диска положи в video.vid