Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Roleplay: всё обо всём
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
//оффтоп перенесён из темы в "Интимные отношения в ФРПГ"

Quote:"я запустил свою руку между её влажными/прохладными бёдрами, а затем ... <вырезано цензурой>"
85 Я требую расцензурить тот кусок Mad
Berserker Wrote:Я требую расцензурить тот кусок Mad

Efrit Wrote:Пусть эротику себе включит лучше, там нагляднее Sm
нифига себе, как у вас все по взрослому...
небось и дети будут рождаться? ведь раньше презиков не было...

Efrit, а про "влажные/прохладные бедра" это как??? она чего бегала перед этим и вспотела, или просто жирновата и подвспотела от волнения? откуда такой пошлятины начитался???...
Это она перевозбудилась и "потекла" с утроеной силой 96-copy Кроме того - кто его знает, как там у эльфийки проявляется сексуальная возбуждённость. Rolleyes
А вообще, вы, конечно, жжёте 148

Добавлено:
п.с., пардон, в том куске про эльфийку ничего не сказано... Sm

п.п.с - а вот если среди игроков есть парень и дувушка, и они между собой вступают в интимную связь...? Rolleyes
Quote:небось и дети будут рождаться? ведь раньше презиков не было...
Теоретически - могут. Но не будут Sm

Quote:Efrit, а про "влажные/прохладные бедра" это как??? она чего бегала перед этим и вспотела, или просто жирновата и подвспотела от волнения?
Из ванны вылезла 118


Quote:п.с., пардон, в том куске про эльфийку ничего не сказано...
Что, Корв, любишь эльфиек? Spiteful

Quote:п.п.с - а вот если среди игроков есть парень и девушка, и они между собой вступают в интимную связь...?
Я вообще боюсь представить, как на "полёвках" интим отыгрывают :D
Quote:Надо больше интима, а то по запросу "Голая темная эльфийка" в гугле форум лишь на 4 странице.
Да и то только благодаря слову "тёмная". Без него вообще нету Sm
Quote:Что, Корв, любишь эльфиек? Spiteful
А ты нет? Sm
Quote:Я вообще боюсь представить, как на "полёвках" интим отыгрывают 96
А что такое "полёвки"?
п.с. эх, флудить - так флудить 116
148
Полёвки:
А вообще, это, по всей видимости, сходки фанов определённых игровых вселенных, да?
Quote:А ты нет? Sm
Да не особо. По крайней мере, без фанатизьма Sm Уж картинками точно не кидаюсь Spiteful

Quote:А что такое "полёвки"?
Сходки ролевиков, обычно они происходят где-нибудь за городом. Там тоже отыгрывают каких-то персонажей, и у них теоретически тоже может возникнуть интим Sm Сам я на подобных мероприятиях ни разу не был - да и не хочется, я ж не ролевик Ab
Quote:Да не особо. По крайней мере, без фанатизма
Надо же. А где довелось попробовать? Rolleyes
Quote:А где довелось попробовать?

В ТМ-2 :D

Кстати, я тут кое-что нашёл по поводу того, "как же отыгрывают секс на полёвках" Ab

Джонатан Wrote:Я слышал историю как на какой-то игре секс отыгрывался распитием банки сгущёнки на двоих. Sm Там же и появился прикол когда парень зажимал банку между ног и стоял, пока девушка из неё пила. Тоже не все решились на такое веселье.
Имхо, бёдра были влажные, потому что кто-то их уже потрогал потными руками! Mad
Тарнум, уже на виртуальный секс смахивает.
ага...

...трясущимися влажными от пота и слюней руками я начал ласкать очаровательные бёдра прекрасной эльфийки, и спустя несколько мгновений с них заструилась влага...
izrukvruki Wrote:...трясущимися влажными от пота и слюней руками я начал ласкать очаровательные бёдра прекрасной эльфийки, и спустя несколько мгновений с них заструилась влага...

Не думал, что всего лишь одно моё словосочетание про "влажные/прохладные эльфийские бёдра" вызовет такую бурную реакцию 4
хорошо хоть, что я концовку фразы решил зацензурить))

P.S. Изрук, пора тебе выпускать эротическую книжку Sm
...для пошлых бизнесменов
Или, Изрук, тебе нужно попробовать сыграть в ФРПГ за какого-нибудь менестреля-серцееда с высокой Харизмой и красивой внешностью... А там уже в процессе игры оттянешься 118
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Reference URL's