Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Образ диска SoD
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8
Имеются следующие файлы:

I.
Rar-архив с iso-образом диска русской версии SoD (снятый с настоящего, честно купленного дискаRolleyes, без каких-либо добавлений и без кряка - будет требовать диск, можно эмулированный из образа). Весит 628 Mb.

II.
1. Rar-архив русской версии SoD (с кряком) без звука, музыки и видео. Весит 164 Mb.
2. Rar-архив музыки для русской версии SoD. Весит 74,6 Mb. Распаковывать в корневую папку Героев с заменой.
3. Rar-архив звука для русской версии SoD. Весит 22,3 Mb. Распаковывать в корневую папку Героев с заменой.
4. Rar-архив видео для русской версии SoD. Весит 21,1 Mb. Распаковывать в корневую папку Героев с заменой.

Во все архивы добавлена информация о восстановлении.

Если кому нужно что-нибудь из этих файлов, обращайтесь ко мне в личку, - дам ссылку на скачку с файлообменика "Яндекс.Народ". При этом укажите, какие именно файлы из указанных в этом посте вам нужны.

И ещё: прежде чем ругать меня за то, что я подсунул кривую версию SoD, на которую не ставится WoG, прочитайте эту тему: Общая информация об игре (версия 3.58f).
О, спасибо. А то с олдгеймс снесли Bad
Спасибо!
Если хотите, могу дать ссылку на Полное Собрание от Буки.
Обращаться в ЛС
(24.06.2010 20:52)Sav Wrote: [ -> ]В связи с тем, что этот немаленький файл скачали уже два человека, создаю эту тему.Sm
А такой вопрос, он с кряком? Вроде как Герои были защищены SafeDisc'ом
Black Phantom, защищены, но не SafeDisc'oм. Образ норм, играбелен.
(25.06.2010 02:09)FallenAngel Wrote: [ -> ]Black Phantom, защищены, но не SafeDisc'oм. Образ норм, играбелен.
ОК. Спасибо.
Есть какая-нибудь заметная разница между "Дыханием смерти" и "Русской Платиной" для wog? У меня русская платина, ну конечно она отказывается запускаться с вог, приходится делать резервную копию на винте. SoD устраняет эту проблему вроде.Ab
Diman Master, в SoD'e нету:
-Сопряжения
-Создания случ. карт
-Кампаний Клинка Армагеддона
FallenAngel, -1, это как раз в нём есть, хоть и скрыто(не считая кампаний клинка, которые можно патчем baratorch добавить). А если ставить Вог, то лучше на СоД.
еще есть патч от Славы, который в редактор карт добавляет возможность ставить Сопряжение и рандомные карты
А ещё есть карты для AB, на которых есть Сопряжение, которое можно скопировать и вставить на карту SoD.
тему предлагаю убрать.
это нарушает законодательство!!!!

капс переработан (прим. модератора)
Образ без кряка.

Тему могу и удалить, но, судя по тому что несколько человек уже скачали образ, он может быть кому-нибудь нужен.
Админы, сделайте тему невидимой для Князя. Sm Пусть не волнуется.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8
Reference URL's