Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Подземные пустоши, северо-запад (Сидр)
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Сидр,
Ты приходишь к городским воротам, выходишь и теперь начинаются укрепления - тут множество дополнительных стен и башен. Когда ты подходишь к самой окраине, тебя останавливает один из защитников города:
- Ты один собрался в пустоши?
- Да. Я собираюсь выполнить задание по поиску одной вещи. Еды и воды у меня достаточно. А спутников нет. У меня нет денег на то, чтобы нанять кого-нибудь, кто бы пошёл со мной. В крайнем случае я просто вернусь назад.
- Ну, если ты действительно хочешь идти один - то предупреждаю, даже патрулируемая долина между Тронхаймом и Файрпиком слишком опасна, чтобы идти одному, что уж говорить об отдаленных от городов местах. На юг лучше вообще никогда не поворачивать - там везде проклятые дроу.
- Ну... На юг мне идти не надо. К тому же, я не ставлю своей целью нарываться на неприятности. Так что, надеюсь, что всё обойдётся. Спасибо за предупреждение.
Прощаюсь и ухожу.
Ты начинаешь двигаться на запад. Ты можешь пойти несколькими путями - можешь идти прямо до Тронхайма и свернуть там, либо пересечь огненную реку раньше - по верхним узким туннелям над ней.
Ну... В городе мне всё равно делать нечего: не тот баланс. К тому же, мало ли что я встречу по дороге к Тронхайму. Лучше я сразу пойду на север: направлюсь в верхние узкие туннели.
Ты поворачиваешь и примерно за 2 часа доходишь до туннелей. Ты заходишь в один из очень узких, ведущий наверх.
Ты видишь впереди чуть выше наверное наименьшую опасность, что ты можешь встретить - гигантских летучих мышей. Эти, похоже, совсем молодые и еще менее опасны.
Image: combatsydr1.png
- Ура, мясо, - подумали молодые летучие мыши.
- Ура, экспа, - подумал Сидр.

Стою на месте. Первую подлетевшую бью мечом по башке. Бью их до тех пор, пока от этого есть сымсл. Если не подлетают - иду к ним сам.
Победа!
Сидр: Получено 135 опыта.
Осматриваю туннельчик. Если выглядит подходяще - устраиваю небольшой привальчик. Ем (похоже, что я уже пил Sm), чуток сплю. Если не подходит (выглядит слишком ненадёжно) - продолжаю путь.
Code:
Прошло 4 часа
Ты просыпаешься и идешь дальше.
Вскоре ты доходишь до места, где есть несколько проходов - налево, направо и еще есть резко падающий вниз проход впереди.
Прохожу немного направо: смотрю как там, и что. Потом иду налево. Тоже смотрю. Ну и проход впереди немного осмтатриваю.
Ты поворачиваешь направо, и на тебя оттуда вылетает очередная группа летучих мышей... Правда на этот раз их в 2 раза больше.
Image: combatsydr2.png
Использую "Молитву". Мыши зарекомендовали себя, как не слишком сильные противники. Хотя... Если они попробуют числом задаваить. Тактика та же. Бью мышку до её смерти. Потом переключаюсь на следующую...
Победа!
Сидр: Получено 270 опыта.

Таки надо частично-пошаговую или пошаговую битву. Если бы я не переключился на бессознательную мышку - ты бы проиграл Sm
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Reference URL's