Элементарно, Ватсон. Буква Н - это лестница, а по бокам подпорки, чтобы не упала.
- Кнопка. А знак поясняет, как её надо нажать: встать по бокам и навалится. Ну а то, что он голубой... Ну... Берфор, ты ведь прекрасно понимаешь, что я понимаю не больше тебя? Так что, давай, попробуем эту штуку нажать.
камень в дверь не проходит
Берфор, неуверенно:
- Знаешь, мне это кажется очень глупым занятием. А вдруг нас разорвет на кусочки?
- Эх... Везде одни ловушки. Пожалуй, тут ты прав. Мало ли кто это тут делал. Хотя, вон на двери ловушек не было.
- Может, попробовать в него что-нибудь кинуть?
*берет небольшой камешек с пола и кидает туда*
*он пару секунд светится голубым светом и исчезает*
- Прикольно. Интересно, что с камешком-то стало? Исчез или что-то другое?
*пожимает плечами*
- Сам бы хотел знать.
- Пошли может тогда, лучше, займёмся любимым делом? Побъём кого-нибудь? Например, тех мимиков. Или вообще дальше пойдём?
- Я думаю, пойдем-ка мы дальше... Мы тут и так уже сильно задержались.
Вы идете дальше, и уже долгое время вам не встречается ничего интересного или опасного.
Прошло 14 часов
Сидр/Берфор: Усталость
Вы видите очередную круглую долину, наподобие той каменной. Однако большая часть этой долины окружена стенами - и вы также видите ворота и гномов-стражников - это гномье, скорее всего шахтерское, поселение. Слева его можно обойти, но также слева еще три подобные предыдущим пещерки.
- Будем их обходить? Или лучше отдохнуть, да восстановить силы?
*буркнув*
- Я думаю, что раз у нас есть возможность отдохнуть, то стоит ей воспользоваться, разве не так? Ты задаешь вопросы, на которые есть очевидный ответ.
Quote:Ты задаешь вопросы, на которые есть очевидный ответ.
... сказал Берфор после трёх недель молчания ))
- Один ответ на все вопросы? Пошли.
Бзззз...