Wake of Gods Forum | Форум Во Имя Богов

Full Version: Обсуждение анкет
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
Quote:11. -
Quote:Если вы магический класс (Маг, Священник, Псионик, Алхимик, Епископ, Друид, Маг теней, Маг крови) - два стартовых заклинания, подходящие вашему классу. Если бард - 1 песню барда 1 уровня. Если монах - 1 способность монаха 1 уровня.
Нововведение Sm
Quote:7. Длинный меч, щит и длинный лук
Это нельзя, как я понимаю Sm
Quote:Это нельзя, как я понимаю Sm
Why?
Quote:1 стрелковое + 1 одноручное + щит
116
и первичные навыки 21/20, вторичные - 10/15.
Поправил
Вот что меня удивляет - так это то, что почти никто себе биографию не расписывает. Кто родители? Где вырос? Как докатился до жизни такой? Sm Ничего не известно... Эдакий "никто из ниоткуда" :D
ну это ж не словеска ))
Всё равно, ничего не мешает тебе написать биографию в игре с хорошо развитой системой. Ладно, если будем взаимодействовать - обязательно тебя про биографию расспрошу Spiteful
Quote:обязательно тебя про биографию расспрошу
85
"Я ограбил все корованы руины"
Типа: "слышь, добрый молодец, ты хочешь со мной взаимодействовать? а стоит ли тебе доверять? ну-ка расскажи мне, кто ты и откуда" Sm
Hasart Wrote:Отрицательные: 38(+1),39(+1)

Хасарт, тебе походу нельзя брать способность 38 - так как тебе вообще не нужно спать (у тебя транс есть). Я же её собираюсь "легально" нивелировать (буду раскачивать Выживание), а у тебя она нивелирована уже со старта...
Если нельзя, то вместо 38 - 10.
почему это нельзя? можно вполне. Хасарт такой же эльф, как и все Sm
Да можно, просто транс будет восстанавливать все за полтора часа, а не за час Spiteful
Quote:18. Анкета будет дополняться. Я подожду, когда некромант станет доступен.
Он не станет доступен вообще. Точнее станет, но уже в следующей игре.

ЗЫ:
Quote:и максимум 4 положительных, 4 отрицательных и 3 нейтральных особенности. (Желательно как минимум по одной)
Pages: 1 2 3 4 5 6
Reference URL's