Current time: 18.04.2024, 11:11 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Кординус, квартал доков
» Восточный материк - Корсия - Кординус
Author Message
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #211

Вы идете к дому 19 улицы корабельной.
Самое примечательное вне дома - соседний дом 18. На двери огромная надпись "МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ"
03.01.2010 22:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #212

Смеёмся над надписью, заходим внутрь нового дома Кинсии.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
03.01.2010 22:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #213

Дом двухэтажный. Внизу одна большая неразделенная комната - наверху 3 небольшие комнаты. В доме лежит пара ковров, стоят кровать, шкаф, столы и стулья, но в остальном тут пусто.
- Ну, это раза в 4 лучше того, что у меня было.
03.01.2010 22:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #214

- Ну, я рад, что ты довольна. Что ж (обращаюсь к Кинсии и Джулиусу) - думаю, что теперь наши пути расходятся? Кинсия обрела дом, я с Элис собираемся ... известно куда, Джулиус же хочет работать на лавку предметов. Но знайте - если вам что-то будет от меня нужно, то вы всегда можете обратиться ко мне. Я не гарантирую, что всегда смогу помочь - но хотя бы попытаюсь...

*обнимаю Джулиуса и Кинсию*


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
03.01.2010 22:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #215

Кинсия:
- Если ты захочешь отдохнуть или перекусить, или просто спрятаться - всегда приходи. И ты тоже, Элис.
*Элис слегка улыбается*
Джулиус:
- Я изредка буду заходить в таверны, может, встретимся как-нибудь.
03.01.2010 22:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #216

- Спасибо вам за всё.

*прощаемся с Джулиусом и Кинсией*

- А теперь, Элис, давай-ка сходим до поста заданий. По пути я расскажу тебе кое-какие детали...

*выходим с ней из дома*


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
03.01.2010 22:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #217

Вы выходите и направляетесь к выходу из квартала доков.
- Ну так что, какие детали?
03.01.2010 22:58
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #218

- Что ж, после твоей помощи Кинсии я вновь тебе доверяю, поэтому и расскажу тебе всё. "Детали" - чуть позже.

В общем, изначально я просто мечтал о воинской славе. Я несильно-то ценю деньги или власть - для меня нет ничего лучше, чем совершать какие-то подвиги на поле боя. Таким меня воспитал мой отец, который сам был солдатом Литии. Но со временем я понимал, что он не мог распоряжаться своей собственной жизнью - он всегда делал лишь то, что ему приказывали в армии, зачастую - в ущерб нашей семье. Он и начал-то обучать меня ратному делу лишь после того, как умерла моя мать. А она была урождённой корсиянкой, и именно благодаря ней Корсия - не чужая для меня страна. И со временем я понял, что мой удел - вступить в армию этой страны, потому что в ней не нужно служить всю жизнь, ты вступаешь в неё фактически на наёмнических условиях...

Когда я шёл в этот город, я просто хотел сделать это (вступить в армию) и ни о чём ни думать. Но тогда я ещё не знал про это "вторжение в подземелье", про планы строительства портала за огненной рекой и про прочие новости, свалившиеся на меня за последнюю неделю. И, не скрою - меня это также занимает. Мне стало интересно, для чего Корсии нужен этот портал - я и хочу это выяснить.

Я рассказываю всё это тебе для того, чтобы ты знала - что движет мною. Так совпало, что для выяснения интересующих меня фактов мне нужно сделать то, что я и так давно хотел сделать. Потому я и иду на это. И у меня есть хотя бы примерный план, как добиться всего этого. Потому я и не боюсь дроу как таковых. Возможно, в воинском искусстве я слегка уступаю им. Но я ничуть не глупее них. Я сейчас имею в виду не различные магические способности (всего этого я совершенно не знаю, а жаль) - а простую человеческую смекалку. Ты ещё увидишь, каким хитрым я могу быть. Не знаю, как ты - а у меня есть чёткая уверенность в том, что я не погибну в гномьих подземельях. Возможно, свою цель мне осуществить не удастся - но я останусь в живых.

Надеюсь, ты приняла всё это во внимание. Всё-таки мы идём на смертельно опасное задание... Теперь я бы хотел услышать подобный рассказ от тебя.


кстати, добавь уж тогда мне её (Элис) в "команду" в профиле... хочется узреть, что же она умеет Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
03.01.2010 23:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #219

собирался добавить после этого поста Sm сейчас добавлю. ответ будет чуть позже
зы: нехило :D
03.01.2010 23:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #220

Ну дык, я же действительно своего перса "отыгрываю", а не тупо дерусь-качаюсь. Второе "в чистом виде" мне и не интересно особо Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
03.01.2010 23:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #221

Code:
Элис - добавлена в партию (профиль в теме "Профили персонажей")
- Так, ладно, хорошо. Раз моя очередь, я все... ну... ну я не упомяну пару моментов, но да ладно. То, что было после моей встречи с Муггахом и Норганом ты наверняка уже знаешь. Что же было до... Во-первых я родилась в Кординусе в семье "городских" эльфов. Мне неимоверно "повезло" - во-первых - я родилась в самом начале войны Корсии и Морники. И поэтому моего отца я даже не видела - он погиб за неделю до моего рождения. А мать кое-как почти без денег вырастила меня в одиночку. Когда мне исполнилось наконец 100 лет, я обнаружила у себя магические силы. Мать одолжила кучу денег и на эти деньги отправила меня в университет Гринхилла. Когда я вернулась, через 20 лет - матери уже не было. Её посадили в тюрьму за неуплату долга, и в той же тюрьме она... умерла. - *вздыхает* - И мне по договорам нужно было выплатить 3000 за месяц, иначе со мной бы поступили также. Ты уже наверняка догадался, как я их получила. Магия, надо сказать, прекрасный охранник, но 3000 за месяц она никак не заработает. Зато вот красота и привлекательность... Ну да ладно. Дом я так нормальный себе и не достала, увы. После этого у меня появились некоторые связи, немного денег, я начала понемногу развивать свой магический талант, вспоминая уроки с университета Гринхилла, и наконец где-то 15 лет назад решила немного побродить по миру. Сначала я побывала на юге, в Магикалисе, потом сплавала к эльфам, научилась там их языку (да, моя мать не знала эльфийского, хотя была эльфийкой), потом сплавала на север, в Руфор и первый раз пошла в подземелье. Вот это было страшно. Но по крайней мере благодаря этому я теперь знаю язык дроу. Гномы, кстати, весьма неплохие ребята, но они почти все как один похожи на Норгана по характеру. Вот ты еще не видел темных эльфов - как увидишь, тебе тоже они очччень не понравятся. Но ты хотя бы не поймешь, что они говорят.
04.01.2010 00:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #222

- Ну что ж, я рад что мы открылись друг другу и теперь знаем, чего хотим. Что, если у тебя есть ещё какие-то невысказанные вопросы - задай мне их сейчас. Потом я перейду собственно к "деталям".


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.01.2010 14:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #223

- Ну, есть один... нет. Я думаю, я отложу это на потом. - *меняется в лице, оно становится обеспокоенным* - Слушай... извини... мне надо кое-куда сбегать на часик. Ты где будешь?
04.01.2010 14:41
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #224

- Хорошо, сходи. Я сейчас пойду к посту заданий, а потом отправлюсь в "Усталый воин" - найдёшь меня там...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.01.2010 14:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Solmyr2000 Offline
Moderators

Posts: 4744
Post: #225

*быстро убегает по направлению к трущобам*
04.01.2010 14:56
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group