Current time: 24.03.2024, 07:40 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Thread Closed 
Threaded Mode | Linear Mode
Корвин
» Ranger
Author Message
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #16

- Интересно. Это чьи то проделки, или матушка-земля извергает внутренние породы?


Не балуйтесь.
30.12.2009 19:02
Find all posts by this user
Berserker Online
Administrators

Posts: 16449
Post: #17

- Не знаю. Никогда не подходил ближе, чем на несколько сот метров. Говорят, что Боги живут под землёй, а это - результат их работы. Обычные болота не могут извергать пламя.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
30.12.2009 19:09
Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #18

- Интересно. Обязательно нужно как-нибудь подойти и изведать этот феномен.
Ладно, пошли обратно, Тэр. Раз уж мы вышли из поселения - покажи мне что ещё интересного есть вокруг поселения?
Ты мне так и не рассказал, есть ли здесь другие поселения, или может живут неподалёку, другие разумные создания?
Поселение со всех сторон окружено болотами? Как далеко и в какой стороне есть другая местность? Если всё так плохо с урожаем, климатом, катаклизмами - что здесь держит жителей? В начале они были отрезаны, но потом, когда другие корабли стали прибывать с Дальней Земли - почему не уплыли?


Не балуйтесь.
02.01.2010 19:28
Find all posts by this user
Berserker Online
Administrators

Posts: 16449
Post: #19

- Мы бы уплыли, да только денег на такой переезд ни у кого не было и сейчас нет. Да и всем селением не поплывёшь. Здесь у нас дома, семьи, а что у нас там?
Говорят, что за лесом находится огромная непролазная пустыня, но я этому не шибко верю. Как это так, после леса и сразу пустыня? Кстати, Лорд Корвин, хотел спросить тебя с самого начала, да не решался, ты...
Тэрри оборвался и уставился куда-то в даль.
   - Если меня не обманывает зрение, там лежит человек!
Он показывал в сторону огненных столбов. Действительно, в метрах ста от вас лежало нечто, похожее на человека.
Тэрри:
   - Не похоже, чтобы это был один из наших, тогда кто?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
02.01.2010 19:34
Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #20

- Может человек, а может бревно. Давай подойдём поближе, что б лучше видеть. Здесь ловушку никто не мог бы устроить таким образом, что б заманить нас?


Не балуйтесь.
02.01.2010 19:38
Find all posts by this user
Berserker Online
Administrators

Posts: 16449
Post: #21

- Да нет. Эти места ведь необитаемые. Так, если не возражаете, мой лорд (Тэрри явно подшучивал над твоим званием), я пойду первым, иначе завтра чаепитие будет не за знакомство, а за упокой.
Осторожно ступая и убеждаясь в надёжности поверхности, юный эльф вёл принца через болота забытых земель Камбруэла.
   - Всё! - воскликнул сын Родэна, перепрыгнув через кочку и очутившись на твёрдой земле. - Человек! - радостно и одновременно озадаченно заключил Тэр.
Через секунду ты был уже рядом.
На земле лежало тело, похожее на человеческое. Уже давно остывшее, но благодаря здешнему холоду, неплохо сохранившееся. Ты бы дал ему несколько суток. Мужчина (а по объективным признакам существо принадлежало именно к мужскому роду) был лет двадцати восьми, без бороды и усов, с пепельно-чёрными волосами, невысокий, с кожей, близкой по цвету к древесной коре и золотистыми зрачками. Его тело было всё вздуто и покрыто нарывами.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
02.01.2010 19:47
Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #22

- Не ваш? Не трогай его, неизвестно что вызвало смерть, может какая то заразная болезнь...
Осматриваю тело на предмет явных ранений.


Не балуйтесь.
02.01.2010 20:23
Find all posts by this user
Berserker Online
Administrators

Posts: 16449
Post: #23

Определённо, открытых ран и следов крови нет. Яд или болезнь? Лицо всё измазано глиной.
   - Осторожно, Корвин!
Ты оглянулся. Тэр указывал на нечто чёрное в нескольких метрах от трупа. Оказалось, что это яма. От неё до трупа тянулся видимый след на земле. К тому же штаны существа были в земле. И ещё. Если тебе не показалось, на шее мертвеца остался след, близкий к тому, что оставляют ошейники.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
02.01.2010 20:38
Find all posts by this user
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #24

- Любопытные детали, Тэр. Но пока недостаточно, чтобы строить догадки. Похоже, на нём был когда то ошейник: то ли был в заточении, то ли чей-то слуга, сидящий на поводке. Как будто вылез из ямы. Причина смерти непонятна. Вылез и помер? От лучей солнца или от воздуха? Непонятно многое.
Видишь что то ещё необычное?


Не балуйтесь.
02.01.2010 22:05
Find all posts by this user
Berserker Online
Administrators

Posts: 16449
Post: #25

Тэр осматривал яму. Затем крикнул вглубь. Эхо вторило ему.
   - Здесь нет верёвки, Корвин. А судя по всему, яма действительно очень глубокая. Как же он полз? Может быть там ещё есть ему подобные? Может быть они шахтёры и гибнут там?
   - Ээээээээй!
Голос Тэра тонул в бездне.
   - Без света никак. Жаль, что я не захватил с собой фонарь. Может быть вернуться за ним в деревню?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
02.01.2010 22:15
Find all posts by this user
« Next Oldest | Next Newest »
Thread Closed 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group