Current time: 14.04.2024, 19:11 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Poll: Были ли вы инфицированы COVID-19? Что насчёт вакцинации от этого вируса?
Да, я был заражён.
Нет, пока не заражался (тьфу-тьфу-тьфу)
Не знаю, тесты не сдавал
Я буду вакцинироваться
Я не буду делать прививку
Я пока не определился
[Show Results]
 
Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Covid-19 и вакцинация
Author Message
daemon_n Offline
Administrators

Posts: 4338
Post: #166

(12.07.2021 18:55)XEPOMAHT Wrote:  Это бизнес. Главное, продать побольше Спутника 5, на остальное - плевать.

Буквально сегодня читал у "Медузы", мол, восточные страны торгуют закупленным у "нас" по дешевке "Спутником" втридорога европейским. Что бы ни происходило, и кто бы прав ни был - бабло на первом месте Sorry


Image: widget.png?style=banner2

Новейший Heroes 3 Launcher
12.07.2021 19:00
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Bes Offline

Posts: 5422
Post: #167

Quote:Что бы ни происходило, и кто бы прав ни был - бабло на первом месте
аминь

(12.07.2021 18:55)XEPOMAHT Wrote:  Пока что дело добровольное
ждём постановлений и распоряжений с придыханием, как говорится141
(This post was last modified: 12.07.2021 19:39 by Bes.)
12.07.2021 19:36
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ZAR Offline

Posts: 37
Post: #168

Ivor,
Quote:Фоменко тоже профессор и является эталоном лженауки.
Не знаком с таковым. Но то что с официальной историей есть огромные вопросы - факт. В том числе и с Российской. Слишком многое не сходится. Особенно если углубляясь сравнивать, старые карты, старые книги, иконы, предметы древнего быта и прочие артефакты. Смотрели канал Сергей Игнатенко? Вот, человек, реально исследователь. Хоть и любитель, но дилетантом его язык не поворачивается назвать, так как аргументация на уровне.

Quote:Пруфов, конечно же, не будет.
Каких нужно пруфов? Участник он был Антропогенеза, хоть и не постоянный. https://youtu.be/WtojwtKu1XM
Насчет того, что он был с ними хорошо повязан и денежными вопросами видел тоже у какого-то исследователя на канале, но сейчас уже не вспомню где. Также много информации по нему просто кануло в лету после того как он совершил убийство. Видно что подчистили.

Quote:Как только я привожу что-нибудь, идущее вразрез с т.з. оппонента, начинаются обвинения в промытости пропагандой.
На меня первого навешали ярлык - конспиролог. Просто отвечаю той же монетой.
А вообще не нужно недооценивать влияние пропаганды на свой мозг и мировоззрение. Я тоже подростком верил в официоз и сказки (которые написаны в некоторых учебниках) и в светлое будущее, но это было не более чем манипулирование и контроль. Я нашел в себе силы в этом признаться, после многолетнего изучения альтернативной инфы.
Сейчас большинство каналов на ТВ являются провластными и пропагандистскими. Также большинство новостных сайтов и конгломераты типа ютуба, яндекса, мейлру и других, контролируют интернет вдоль и поперёк, и навязявают страх перед коронобесием и пользу вакцин. Альтернативная информация банится и жестоко цензурится. Свобода мысли, мнения, самовыражения, свобода слова?
12.07.2021 23:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
MaGoth Offline

Posts: 218
Post: #169

(12.07.2021 05:23)Berserker Wrote:  Серьёзно. Вокруг верующие всех мастей, колдуны, провидцы, гадалки, экстрасенсы, целители, астрологи, ковид-диссиденты, антипрививочники.
сук ору, аж коленки чуть не ошпарил... 128


Сражаешься за Инноса - укрепляешь Сциллу-Порядок, но это тормозит развитие мира, и он гибнет.
Сражаешься за Белиара - повергаешь все вокруг в Харибду-Хаос, и мир опять гибнет.
Мне близок Аданос - его путь лежит между Сциллой и Харибдой, и именно он сохраняет мир.
12.07.2021 23:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Algor Away
Administrators

Posts: 3880
Post: #170

(12.07.2021 18:17)Ivor Wrote:  
(11.07.2021 17:15)Bes Wrote:  я уверен, и верю, что и в дальнейшем я даже заразившись очередным штаммом вновь переболею в достаточно лёгкой форме.
Я думал точно также, и опасался только того, что заражу своих родителей.
Как результат - КТ2, 50% поражение легких и неделя в московском ковидарии.

Ivor, рад видеть тебя в добром здравии. Хоть и такой ценой.

Видимо, многим нужно пройти через ковид лично, чтобы осознать ЧТО это и НАСКОЛЬКО несопоставимо с процентами и серьезностью побочек при вакцинации. Остается только пожелать им удачи и крепкого здоровья.

(12.07.2021 05:23)Berserker Wrote:  Серьёзно. Вокруг верующие всех мастей, колдуны, провидцы, гадалки, экстрасенсы, целители, астрологи, ковид-диссиденты, антипрививочники.
И *****асы (не путать с геями!) - эти самые страшные и многочисленные.


BattleHeroes Rus/Eng | ERA scripts (+ReMagic) Rus/Eng
12.07.2021 23:26
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #171

(12.07.2021 23:23)ZAR Wrote:  Смотрели канал Сергей Игнатенко?
Без понятия, кто это. И да, про серьезные вещи я предпочитаю читать, а не смотреть.

Quote:
Quote:Пруфов, конечно же, не будет.
Каких нужно пруфов? Участник он был Антропогенеза, хоть и не постоянный. https://youtu.be/WtojwtKu1XM
О как. Значит, участие в проекте "Учёные против мифов" автоматически делает человека участником проекта "Антропогенез.ру"? Не знал

Quote:Насчет того, что он был с ними хорошо повязан и денежными вопросами видел тоже у какого-то исследователя на канале, но сейчас уже не вспомню где.
Вот именно поэтому я и не смотрю про серьезные вещи. 118

Quote:Также много информации по нему просто кануло в лету после того как он совершил убийство. Видно что подчистили.
Интересно как.. А я вот ведь погуглил про него и антропогенез.
И все видео, которые я у него слушал или смотрел - на месте.
Комментарии закрыты - это да.

Quote:
Quote:Как только я привожу что-нибудь, идущее вразрез с т.з. оппонента, начинаются обвинения в промытости пропагандой.
На меня первого навешали ярлык - конспиролог.

Quote:Также большинство новостных сайтов и конгломераты типа ютуба, яндекса, мейлру и других, контролируют интернет вдоль и поперёк, и навязявают страх перед коронобесием и пользу вакцин. Альтернативная информация банится и жестоко цензурится.
То-то мне ковидиоты на каждом шагу попадаются...

(12.07.2021 23:26)Algor Wrote:  Ivor, рад видеть тебя в добром здравии. Хоть и такой ценой.
Да у меня-то, по сравнению с твоим случаем, всё прошло более-менее.
Но на людей на кислороде насмотрелся, да..


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
13.07.2021 00:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16471
Post: #172

Не только повреждение лёгких из итогов. Уже двое людей пожаловались мне на падение зрения в два раза после ковида. У обоих была миопия. Близкий родственник почти ослеп.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
13.07.2021 05:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group