Current time: 23.03.2024, 15:28 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение ФЕНИКС-МОДа
» вопросы, проблемы, предложения и идеи
Author Message
marmar Offline

Posts: 1
Post: #1111

В версии 3.61 при продаже артефактов странно ведёт себя сумма наличных (или очень много или большой минус). Не подскажите почему?
03.08.2011 10:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1112

marmar, исправим в следующем выпуске. Не нажимайте enter пока и других клавиш.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
03.08.2011 17:53
Find all posts by this user Quote this message in a reply
webstrm Offline

Posts: 4
Post: #1113

Quote:http://onedayfiles.com/BaLAN7/
Одну исправил, вторую в обновлении в будущем.
файла уже нет
Quote:http://www.multiupload.com/0W7080ZSU7
спасибо
(This post was last modified: 06.08.2011 18:15 by webstrm.)
06.08.2011 08:12
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1114



Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
06.08.2011 17:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #1115

мне кажется что нужно сделать подписи-комментарии по ПКМ для меню, появляющее по ПКМ по герою (где рука смерти и прочее) - если это возможно...

а так ваще я в восторге от изменений интерфейса в Фениксе - очень удобно стало.

раньше была опция - вроде удерживая альт и по юниту - и он делился на единички. убрали?

Играю за мага - двойное кастование (как понимаю при втором касте маны тратится в 2 раза больше???) иногда вводит в замешательство - нужно держать в уме колдовал ли я уже или нет, просто стоимость заклинаний отображается стандартная вроде... Может можно гдето отобразить значек - кол-ва кастований в раунде?


Сайт Кремля
09.08.2011 13:19
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Dark0711 Offline

Posts: 12
Post: #1116
Лампочка 
Есть предложение.
1. При выборе специализации волшебство можно сделать чтобы отображался реальный процент повышения навыка.
2. Также предлагаю в опциях запретить "Искусство войны", довольно сильно глючит.
3. также мод не очень ведет себя с навыком Волшебство I, даважды показывает содержимое сундуков и ресурсов
Rolleyes
09.08.2011 16:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1117

Quote:а так ваще я в восторге от изменений интерфейса в Фениксе - очень удобно стало.
Угу, спасибо Бесу, да и плагину кнопок от МОРа.

Quote:раньше была опция - вроде удерживая альт и по юниту - и он делился на единички. убрали?
Нет. Должна быть.

Quote:Играю за мага - двойное кастование (как понимаю при втором касте маны тратится в 2 раза больше???) иногда вводит в замешательство - нужно держать в уме колдовал ли я уже или нет, просто стоимость заклинаний отображается стандартная вроде... Может можно гдето отобразить значек - кол-ва кастований в раунде?
Два заклинания в ход можно делать каждый 4-й ход, об этом пишется в логе в виде: !!! ДВОЙНОЙ КАСТ !!! (строка ужасная, но писал её Бес). При этом сумма уровней этих заклинаний не должна превышать 5.

Усиленные заклинания (2Х активно в опциях героя) наносят двойной урон и забирают в два раза больше маны. Всё.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
09.08.2011 17:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1118

Quote:1. При выборе специализации волшебство можно сделать чтобы отображался реальный процент повышения навыка.
Надо бы.

Quote:2. Также предлагаю в опциях запретить "Искусство войны", довольно сильно глючит.
Уберём.

Quote:3. также мод не очень ведет себя с навыком Волшебство I, даважды показывает содержимое сундуков и ресурсов
Ибо свой просмотр, уберём.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
09.08.2011 17:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Dark0711 Offline

Posts: 12
Post: #1119

Заметил несколько багов.
1. Скрипт "Улучшенные внешние жилища" отрубает монстров 8-го уровня. т.е их нельзя нанять в жилище при включённом скрипте "Внешние жилища 8-го уровня работают как обычные", так и в замке при его отключении("Внешние жилища 8-го уровня работают как обычные").
2. Продажа артефактов по клавише CTRL творит с деньгами чудеса, то в минус уходят, то наоборот повышаются до невероятного количества.
3. Приведения не нежить ))

А можно сделать так, чтобы при полной застройки города отображался какой нибудь значок на иконке города,как в 5 героях?
(This post was last modified: 10.08.2011 18:08 by Dark0711.)
10.08.2011 17:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1120

Quote:2. Продажа артефактов по клавише CTRL творит с деньгами чудеса, то в минус уходят, то наоборот повышаются до невероятного количества.
Уже получили информацию, локально исправили, в следующей версии не будет.

Quote:А можно сделать так, чтобы при полной застройки города отображался какой нибудь значок на иконке города,как в 5 героях?
Просто - нет.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
10.08.2011 17:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #1121

а если перехватывать отрисовку значка города и менять имя дефа или номер кадра?


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
10.08.2011 20:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1122

Я думаю всё проще: тот же МОР, скорее всего, ставит перехватчик на конец создания элементов для карты приключений и создаёт элементы-картинки на каждом из городов. При этом для отсутствующих городов есть особый кадр в дефе. Только я этим не занимался и вряд ли будет время. Дельта затрат / дельта выгоды мало. Хотя тоже об этом думал.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
10.08.2011 20:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #1123

вчера играл, заметил что при наведении стрелка на врага - внизу отображается что будет убито 0. Хотя убивает штук 20. (провел несколько битв)
До этого вроде видел что писалась реальная инфа (убьет 20-30 юнитов). Это с чем может быть связано?


Сайт Кремля
11.08.2011 10:24
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #1124

еще вопросик: так задумано, или это мне так "повезло", что на карте мало артефактов, а те что есть слабенькие?

просто в таком случае - города с торговцами артефактов (башня, темница и конфлюкс) получают реальное преимущество... Может стоит тогда повысить цену этого строения?


Сайт Кремля
11.08.2011 10:32
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #1125

Quote:Это с чем может быть связано?
Нужен сейв и конкретный пример. Не должно быть.

Quote:еще вопросик: так задумано, или это мне так "повезло", что на карте мало артефактов, а те что есть слабенькие?
Не повезло, но большинство артов из нейтралов и утопий выпадают.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
11.08.2011 22:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group