Current time: 23.04.2019, 01:19 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Обсуждение ФЕНИКС-МОДа
» вопросы, проблемы, предложения и идеи
Author Message
Berserker Offline
Administrators

Складывается ощущение, что установлено какое-то обновление, а не весь мод. Удалите, пожалуйста, поставьте тот, что ниже:
http://rgho.st/85pWt64cy

Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано
13.04.2019 15:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ma_zut Offline

Благодарю вас за мод и за помощь. Вся проблема была в криво сгенерированной карте. И что самое странное, битва на этой карте запустилась без ошибок, но стоило мне поменять в HD лаунчере эти настройки на 0
<UI.Ext.HeroDlg> = 0
<UI.AdvMgr.SkipMapMsgs> = 0
то эта самая ошибка возникла снова. Даже когда я вернул значения обратно на 1, ошибка не перестала возникать. Однако, когда я сгенерировал новую карту и вступил в бой, эта ошибка не появилась.

И ещё я хотел спросить. А количество монстров на карте и их расстановка зависит от шаблона? А то я запускаю генерацию карты по умолчанию, и на карте практически нет монстров, ресурсы просто лежат кучами, а монстров пара штук на огромной поляне. Так же ещё есть одна проблема, монстры не желают сбегать, когда я нападаю на них с превосходящей армией, хотя я не активировал в опциях "Увеличенный размер нейтральных отрядов". Например, те же кентавры количеством в 30 штук не убегают от добавленными мной с помощью чит-меню 50 драколичей. Так и должно быть?

UPD. Эта ошибка снова возникла и возникла она на бесах, как и на предыдущей карте, когда я напал на бесов. Пока эта ошибка с отсутствующим звуком проявляется только на бесах.
(This post was last modified: 13.04.2019 19:36 by Ma_zut.)
13.04.2019 18:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 

Forum Jump: