Current time: 14.04.2024, 07:19 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Общая тема про новые города
Author Message
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #16

Да ну, в декабре 2004 мы только образовались, мы тогда решали всякие оргвопросы - яхугруппа там, устав, выбор координатора... В декабре в обсуждениях на группе были ещё далеко не все участники - Бианора с Мантиссом не было ещё точно (они как раз в январе пришли), возможно ещё Кукат с Супом (вроде бы они тоже в январе только присоединились к обсуждению - но точно не уверен), ну и меня тоже не было Sm (тоже только в январе пришёл...) Так что нормальная работа началась именно в январе.

В общем - правильно было сказать, что НТГ образовалась действительно в декабре 2004, а вот к работе над Бастионом она приступила уже в январе 2005 Sm


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.12.2009 11:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #17

Тема конечно подходящая для этого разговора, а самое главное - это очень важный вопросSm...

Не знаю, может и не все ещё были, но я приступил к выполнению работ по надсмотрщику и Амт в декабре. Именно декабрём 2004 датируется моя переписка с Нордом на эту тему.

*В 2004 работа над городом уже шла, как ты сказал "всем миром"
*2-го декабря появился Норд и сразу же принялся за формирования устава, который был принят к середине декабря, что есть де-факто образование команды. На тот момент большинство последующих участников уже работали над проектом, включая тебя, Супа, Друина, Эннина, Сергроя, Riand-In и др. Я подключился 18-го декабря (группа уже существовала, только-только образовалась) и в принципе сразу начал делать надсмотрщика и Амт. Мои первые модели по ним датируютсяч 20-ми числами декабря.
Такие делаSm


Не балуйтесь.
08.12.2009 12:43
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #18

Перенёс последние посты из темы по Кремлю сюда.

Корв, просто мне помнится, что нормально обсуждать собственно работу над Бастионом (ну там - кто будет жить в городе, как он будет выглядеть и т.п.) на Яху-группе мы начали именно в январе, а до этого мы обсуждали именно что оргвопросы работы самой группы - причём на открытом форуме. Я точно помню, что к Яхе я подключился лишь в январе, да и не только я. Это вовсе не значит, что никто в это время над самим городом не работал (например - тогдашний сайт я тоже обновлял), но обсуждения этой работы в декабре ещё не велось. Хотя сама группа была образована именно в декабре, с этим не спорю.

Кстати - вот мой первый пост, обращённый к тебе:

Quote:to corwin: Приветствую!
Хочешь помочь - отлично.
Как уже сказал Раенд, напиши в ветке про монстров или нарисуй одного из уж предложенных, или сам придумай.
Условия анимации - предоставлены NordStar.
Если анимация уже есть - прошу! Скидывай либо мне на efrit_@mail.ru, либо Нордстару. Выложим.
А про список, что на моём сайте - так это ПРИМЕРНЫЙ и НЕВЕРНЫЙ список (там это написано). Окончательного ещё нет.
Всё же бы я советывал тебе прочитать ВСЕ посты по новому замку.
Правда, есть загвоздка: с учётом постом на старом форуме до его развала количество страниц составляет 44. Аж страшно становится...
Адреса старых постов - на сайте.

Кстати, ты мне тогда так и не ответил :D


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.12.2009 13:26
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #19

А на что отвечать то? Разве этот "набор букав" содержит какой то вопрос?Sm Я сразу к делу перешёл, общаясь с Нордом посредством личной перепискиSm

Однако, 15 декабря (день принятия устава) можно будет отмечать 5 лет команды НТГ.


Не балуйтесь.
08.12.2009 17:34
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #20

когда сайт http://www.heroes35.net заработает?


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
08.12.2009 17:44
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #21

через 1157


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
08.12.2009 21:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #22

7 числа 5 месяца 11 года точно будет работать :D


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
08.12.2009 21:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #23

Эдак с неделю назад неожиданно проявила себя новая команда по восстановлению Forge. Однако самое интересное началось потом, когда у народа обнаружились критические разногласия...
http://heroescommunity.com/viewthread.ph...enumber=40
Русскоязычные комментарии к череде новостей:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=1313&st=380

Любопытно, что народ на коммьюнити в пылу обсуждения даже каким-то образом нарыл фейковую картинку экрана Фабрики с СНГ - при том, что фабриканты практически не афишируют свою деятельность.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
(This post was last modified: 07.02.2010 20:45 by Vade Parvis.)
07.02.2010 20:43
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #24

Мне вот что интересно - для чего это (выпуск города в таком виде) всё вообще нужно? Я имею в виду - раз люди, засучив рукава, берутся за такое глобальное дело, как создание нового города - то зачем заменять им какой-то из существующих? Понятное дело, что встроить именно новый город очень сложно - но всё равно, я считаю, нужно пытаться это сделать... Хоть через пень-колоду, хоть через 3 года после завершения работы над графикой - но что бы город этот был N+1 по счёту, а не среди N уже существующих...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
09.02.2010 11:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #25

Efrit, ППКС.


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
09.02.2010 12:51
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #26

А можно создать город одними скриптами, без переделки екзе?
09.02.2010 13:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #27

Новый - нет. Скриптами можно только произвести замену одного города на другой...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
09.02.2010 13:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #28

Я имел в виду эмулирование нового города на основе блоков диалога. Чтобы здание на карте вело себя так же как и город.
При входе в город мы что делаем? обычно нажимаем на кнопки интерфейса и в главном окне на картинки зданий. Это можно сделать и с помощью блоков диалога. Но похоже не всё, да?
09.02.2010 14:15
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #29

(09.02.2010 11:05)Efrit Wrote:  Мне вот что интересно - для чего это (выпуск города в таком виде) всё вообще нужно? Я имею в виду - раз люди, засучив рукава, берутся за такое глобальное дело, как создание нового города - то зачем заменять им какой-то из существующих? Понятное дело, что встроить именно новый город очень сложно - но всё равно, я считаю, нужно пытаться это сделать... Хоть через пень-колоду, хоть через 3 года после завершения работы над графикой - но что бы город этот был N+1 по счёту, а не среди N уже существующих...
Вот поэтому до сих пор нет ни одного нового города, кроме НедоРощи.


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
09.02.2010 15:54
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
feanor Offline

Posts: 622
Post: #30

Quote:Я имел в виду эмулирование нового города на основе блоков диалога. Чтобы здание на карте вело себя так же как и город.
При входе в город мы что делаем? обычно нажимаем на кнопки интерфейса и в главном окне на картинки зданий. Это можно сделать и с помощью блоков диалога. Но похоже не всё, да?
даже если не говорить о том, что сделать его точно таким же не получится - как его вставлять в боковой список городов/информацию в гильдии воров/статистику королевства/etc?
09.02.2010 16:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group