Current time: 20.04.2024, 08:28 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Общая тема про новые города
Author Message
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #151

я о том же


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
18.08.2011 15:01
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
dzonn2011 Offline

Posts: 4
Post: #152

Почему нельзя сделать обновления для вог чтобы можно просто было встроить в игру новый город очень хороший пример это город Grove Town который встраивается в текущую версию без всяких проблем?
17.11.2011 15:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #153

Роща - хороший пример чего? Того, что можно изменить графику и свойства существ в городе? Ну так это и так известно.
17.11.2011 17:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
dzonn2011 Offline

Posts: 4
Post: #154

Роща хороший пример добавленного города и он ничего не заменяет по моему а добавляет новый город и существа или я я не прав?
Добавлено:
Блин он и вравду заменил крепость почему нельзя добавить новый город без замены это видимо не реально да?
17.11.2011 19:18
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #155

Это реально, но очень сложно. Так что вряд ли кто-то вдруг внезапно сделает новый город. А так полноценные новые города будут в Воге 3.59 и в Хоте.
18.11.2011 00:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ovodovich Offline

Posts: 31
Post: #156

(18.11.2011 00:48)Sav Wrote:  Это реально, но очень сложно. Так что вряд ли кто-то вдруг внезапно сделает новый город. А так полноценные новые города будут в Воге 3.59 и в Хоте.

Стоп. Насколько мне известно, Бастион как новый, 10-й (не изменённый) город встроен в игру и работает у разработчиков. Поэтому с этим проблем нет. Yes
18.11.2011 19:38
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #157

Ovodovich Wrote:Насколько мне известно, Бастион как новый, 10-й (не изменённый) город встроен в игру и работает у разработчиков.
А я это где-то отрицаю? Более того, в Воге ещё, по всей видимости, практически встроена гавань, а в Хоте встроен причал.

Ovodovich Wrote:Поэтому с этим проблем нет.
С чего бы это? То, что за x лет работы группа людей встроила город не значит, что все проблемы, связанные со встройкой других городов моментально испарились.
18.11.2011 21:16
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #158

В ХотЕ альфа новый город есть - инфа 100%.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
18.11.2011 22:03
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ovodovich Offline

Posts: 31
Post: #159

(18.11.2011 21:16)Sav Wrote:  
Ovodovich Wrote:Поэтому с этим проблем нет.
С чего бы это? То, что за x лет работы группа людей встроила город не значит, что все проблемы, связанные со встройкой других городов моментально испарились.

Понятно. Однако, может, уже лучше просто выпустить Бастион, чем ждать, пока будет готово всё остальное?
19.11.2011 15:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
toney Offline

Posts: 6
Post: #160

Товарищи, какие города уже готовы?
07.02.2013 16:27
Find all posts by this user Quote this message in a reply
fireman Offline
Forum Moderators

Posts: 1426
Post: #161

toney, Причал, но это не ВоГ. Раньше Гавань был на бета тесте, но проект заморозили.


Новости по WoG 3.59, ХотА и другим модам.
10.02.2013 16:20
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #162

Вообще, если называть вещи своими именами, вышел только хотовский Причал.
10.02.2013 19:06
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Ivor Offline
Moderators

Posts: 1138
Post: #163

(08.04.2013 19:34)Algor Wrote:  Это все к тому, что я сам WoG 3.59 ждал в основном только из-за городов, а после темы на df2 о том, что новый город, по сути, не настолько обогащает игру, как многие себе это представляют, призадумался и успокоился.

Да и ХотА, прямое для меня тому подтверждение - очень качественная и приятная работа, однако променять расширения WoG (да и уже многие мои собственные) всего на один лишь, пусть и весьма хороший город, я однозначно не готов.

Поэтому, имхо опять же, если что-то и стоит сейчас ждать из "WoG'овского", то мод "HotA" под ERA.
ППКС, особенно в части сравнения воговских фишек и Причала. Новый город мне нужен только для песков. Один из старых вполне подойдёт


Моды (Иные герои, иные заклинания), скины, портреты
09.04.2013 13:20
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Vade Parvis Offline

Posts: 411
Post: #164

(08.04.2013 19:34)Algor Wrote:  Это все к тому, что я сам WoG 3.59 ждал в основном только из-за городов, а после темы на df2 о том, что новый город, по сути, не настолько обогащает игру, как многие себе это представляют, призадумался и успокоился.

Да и ХотА, прямое для меня тому подтверждение - очень качественная и приятная работа, однако променять расширения WoG (да и уже многие мои собственные) всего на один лишь, пусть и весьма хороший город, я однозначно не готов.

Поэтому, имхо опять же, если что-то и стоит сейчас ждать из "WoG'овского", то мод "HotA" под ERA.
Интересно, а почему новые города нужно "менять" на возможности модификации? Вроде 3.59 вовсе не должен был становиться более ограниченным как база для модификаций — просто собственное "геймплейное и контентное ядро" у него должно было стать более масштабным и проработанным.
Плюс, HotA не является платформой для модификации, так что проецировать ситуацию с нововведениями и возможностями в ней на новые города для WoG точно не стоит.

(09.04.2013 13:20)Ivor Wrote:  ППКС, особенно в части сравнения воговских фишек и Причала. Новый город мне нужен только для песков. Один из старых вполне подойдёт
И какой смысл в сравнении воговских фишек и Причала, идущего без них — тогда как в WoG новые города планировались поверх этих фишек?


Даёшь революцию в Героях! Все на баррикады модостроения!
(This post was last modified: 09.04.2013 15:22 by Vade Parvis.)
09.04.2013 15:21
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #165

Хоту не следует отождествлять с причалом, хотя тот и является наиболее существенным элементом и лицом проекта. Уже сейчас в Хоте много существенных вещей и помимо него, и с каждым релизом появляются преджде всего не связанные напрямую с причалом вещи. Ну, а какие фичи нужнее, конечно, каждый решает для себя сам.


Новый город же как таковой, кроме, собсвенно, своего концепта, - это возможность создать графические и геймплейные элементы, существ, героев, их способности и т. д., которые будут реально появляться в игре (в отличие, например, от существ-нейтралов) и не будут менять до неузнаваемости игру (в отличие от каких-нибудь альтернатив). Т. е. если хочется добавить в игру новых существ, то наиболее эффективно и безопасно будет объединить их в город, если, конечно, на реализацию целого города хватит сил.
(This post was last modified: 09.04.2013 15:45 by Sav.)
09.04.2013 15:44
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group