Current time: 24.03.2024, 01:28 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Юмор
» делимся шутками, байками, анекдотами
Author Message
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #301

Последний понравился Sm
22.10.2011 21:52
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #302

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать тебя.

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Некоторые думают что они поднялись. На самом же деле они просто всплыли.


Не балуйтесь.
27.10.2011 14:39
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16449
Post: #303

Зачёт.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
27.10.2011 14:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #304

(27.10.2011 14:39)Corwin Wrote:  Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.

На HeroesWorld'e у кого-то в подписи было:
"Его белый конь был красив, очень красив, даже красивее принца".


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
28.10.2011 00:23
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #305

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.
Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «*цензура*, какого хера мы ждем этого рас*цензура*яя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».


Сайт Кремля
03.11.2011 15:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #306

В конкурсе на название для нового автомобиля АвтоВАЗ-а победило название «Евпатий Коловрат» — именно это сочетание букв наиболее точно отражает дизайн и ходовые качества продукта.


Сайт Кремля
08.12.2011 18:07
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #307

«Возвращаясь к напечатанному». Просматривая рецензии на КиноПоиске, наткнулся на другую иллюстрацию той же мысли, что я высказывал раньше. Пользователь herurg_vvr писал:

В разного рода деятельности человека есть так называемые «шаблоны» — многочисленные шаблоны разнообразных договоров в бизнесе, шаблоны учетных систем и систем автоматизации предприятий, шаблоны программ и многое другое. Т. е. везде есть некие заготовки, которые, чтобы не писать с нуля и не изобретать велосипед, можно взять и использовать в своих целях. Заготовку часто доделывают или развивают под конкретные потребности того, кто ее использует.
Это я к чему расписался про шаблоны? Это я к тому, что фильм «Детоксикация» снят по одному из банальнейших шаблонов, вероятно хранящихся в каком-то тайном каталоге сценаристов 118 Выглядит он примерно так (я сильно сокращу, оставив, лишь, суть):
У одного бравого солдата / подводника / космонавта / полицейского, который очень любит свое дело, но обладает сильным характером, харизмой и личным мнением на свой вид деятельности, враги / подводные жители / инопланетяне / плохие дяди зверски убивают / крадут навсегда всю его семью / любимого кальмара / другое домашнее животное / прирученное тяжелым трудом инопланетное существо / блондинку 5-го размера.
Главный герой от этого сильно страдает. Пьет алкоголь / уходит к буддийским монахам / улетает на Плутон / принимает другие сильнодействующие средства. Его друзья / папа / заботливый босс / лечащий врач находят его «на самом дне» и решают помочь.
Для того, чтобы вытащить ГГ из засасывающего его болота, его убеждают заняться флористикой / принять участие в межгалактическом соревновании / пройти курс терапии. И ГГ соглашается. Но все идет не так, как предполагалось изначально. Во время космического путешествия на борту звездолета оказывается мерзкая тварь, использующая людей в качестве инкубаторов ИЛИ кто-то заражает ГГ смертельным заразным вирусом с быстротекущим инкубационным периодом ИЛИ кто-то в изолированном от всех месте методически лишает жизни окружающих ГГ людей и котят.
В результате происходящих событий, ГГ вынужден спасать мир и постепенно втягивается в этот процесс, избавляясь от своих страданий и пагубных привычек. Мир он спасает, снова бодр и весел — хэппи энд…


http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/51...nt/540556/


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
10.12.2011 13:05
Find all posts by this user Quote this message in a reply
izrukvruki Offline

Posts: 2133
Post: #308

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка пипиську щекочет.
Травка закончилась, гравий пошел -
Ежик домой без пиписьки ушел.


Сайт Кремля
14.12.2011 11:42
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #309

в тему нового года шутка с башорга на такую редкую геройскую тематику:

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!

http://bash.org.ru/quote/414959


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
30.12.2011 01:55
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #310

Увидел несколько "статей" в инкубаторе википедии:
Quote:Название статьи — Мой любимый сайт в интернете Вконтакте самый лутший и крутой сайт в интернете там можно в свободное от учебы время

Quote:Зонтик шероховатый - вид Шероховский, подвид Шероховатенький.
Это интересный гриб. Если вы его съедите весь язык и желудочно-кишечный тракт будет шершавым, однако летального исхода не наблюдалось. Встречались осложнения в виде диареи "шершавой".

Quote:Бро(Bro)от Brother Сленг(рэп,хип,хоп,граффити) — Это сокращенное понятие от <BROther>(Бразэ,Браче,Бразер),и имеет значения Брата,употребляеться в песнях,стихах рифмах неформальных культур,а так же в общении.Когда Один "Бро" обращаеться у другому "Бро" выражая респект и дает понять,что тот Считает его братом.ПРИмер:"БРО есть че?","Брозэ,гоу дринк","Респект май Бро"
Впервые "Бро" Произнес рэпер "Стас"

Quote:Графика будет трёхмерной ,неотличимой от реального мира ( против этого выступают некоторое американское и европейское население )

Вот уж действительно - "Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет." Sm
(This post was last modified: 04.01.2012 08:00 by Tent.)
04.01.2012 07:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #311

это еще ничего, а некоторые индивиды улучшают чужие статьи


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
04.01.2012 13:15
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #312

gamecreator Wrote:Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии!

Ради интереса решил глянуть - оказывается, я родился в год Жёлтого Дракона. Интересно, к чему у меня должен быть иммун? Rolleyes
(да-да, наступил мой год)


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
04.01.2012 16:10
Find all posts by this user Quote this message in a reply
gamecreator Offline

Posts: 7107
Post: #313

наверно к магии 1-4 уровня Sm


When all gods have burnt to ashes in eternity of sorrow,
Demons gonna tear your soul because there is no tomorrow.
04.01.2012 23:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #314

+ скорость выше, чем у детей родившихся в этом году, но меньше здоровья


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
05.01.2012 01:02
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #315

Имеет отношение и к кино, но больше все-таки просится в тему "Юмор":
Как разминируются ядерные бомбы в американских фильмах
http://www.exler.ru/blog/item/11011/
Комментарии тоже доставляют. Sm


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
18.01.2012 21:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group