Current time: 19.04.2024, 05:45 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Юмор
» делимся шутками, байками, анекдотами
Author Message
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #286

Efrit, сорри но мне не смешно, а скорее грустно... Я уже устал от "таких"...


Image: pooh_door.gif
07.08.2011 03:55
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #287

Quote:Нимб не превышает размеры головы, но на низкую зарплату (в том числе и на испытательном сроке) не соглашусь
Вот это разве что, действительно, надо запомнить. Sm Остальное таксе


Не балуйтесь.
07.08.2011 11:09
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #288

- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нем.
- Вы художник?
- Нет. Модератор!

Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит офигевший от твоих познаний...


Image: pooh_door.gif
(This post was last modified: 17.08.2011 02:33 by Druin.)
17.08.2011 02:29
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #289

жена будит ночью мужа:
- дорогой, просыпайся, просыпайсяяяя!....эй...ну же....
- а.... что.... что случилось.... 3 часа ночи....
- голова прошла...


Image: pooh_door.gif
17.08.2011 02:59
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Corwin Offline
Administrators

Posts: 3346
Post: #290

Эпиграф:
Девушка красивая
В кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой.

Хокку:
Лежит красавица
совсем нагая в кустах.
Я добрый — лишь пнул.

Лимерик:
Одна дева нагая и милая
Прилегла в кустах вовсе не силою.
Я не злой, я другой —
Лишь ударил ногой,
А ведь мог бы ее изнасиловать.

Рубайи:
Как–то раз увидал я нагую в кустах.
Вожделения возглас родился в устах.
Но насиловать девушку было бы грубо,
Потому я лишь легонько пнул ее в пах.


Не балуйтесь.
06.10.2011 20:33
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #291

Так подобный стиль (1-1-2-1) называется "рубайи"? Буду знать, он мне всегда нравился...


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
06.10.2011 20:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16477
Post: #292

96-copy


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
06.10.2011 21:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #293

Вчера на одном белорусском сайте я наткнулся на описания фильмов и одной игры, сделанные не просто "надмозговым" переводчиком, а обкуренным "надмозговым" переводчиком. Такой угарной бредятины я не видел со времен знаменитого (но, увы, почившего) Internet ExploDer'a!

Расчлененка / Slice / Cheun (2010) HDRip
О фильме:
В городе объявился изощренно убивающий, серийный убийца. плод зашло на тупик, да вроде связи в обществе жертвами нет, не считая того сколько всех их упаковывают в течение красивый дорожный чемодан. Тай, наёмный убийца, мотающий срок в течение тюрьме, но он может встречать маньяка.

Пробуждающий дрова / Вейквуд / Wake Wood [2011 г., ужасы, триллер, драма, DVDRip]
Жанр: ужасы, триллер, случай
Перевод: Любительский (одноголосый) [Voiz] сообразно субтитрам Хихикающего доктора равно Max_FlexO
Описание: Родителям девочки, которая была убита дикой собакой, предоставляется мочь обманывать три дня начиная с их умершей дочерью.

подобный день, воеже исполнять это / Good Day for It (2011/DVDRip)
Название: подлежащий день, с намерением исполнять это
Описание: в течение сей сутки он решать рискнуть своей жизнью, лишь только желание спасти самое дорогое, свою семью...

Трон: остаток / TRON: Legacy
Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний дитя Кевина Флинна, начинает расследовать гибель своего отца равно оказывается втянутым на тот но дружба жестоких программ равно гладиаторских игр, на котором его священник жил в протяжении 25 лет. вкупе из помощницей Кевина, благодетель равным образом дитя пускаются на рискованное паломничество из-за жизнью до поражающей взор кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной да слишком опасной.

Источник Саламандры (2011) DVDRip
(цитирую в сокращении, т.к. там много слов)
... Восьмой пассаж следовать месяц! ... единолично с лучших полиция тайской столицы берется ради разбирать череды таинственных смертей ... в течение которой проводили опыты над животными да людьми ... который объединяет всегда эти события? ... да почему источник для разгадке стоит рыться на непроходимых азиатских джунглях?

Silent Hill - Origins [Multi / RUS]
Описание:
Игра расскажет в рассуждении судьбе водителя грузовика, попавшего на страшный городок в течение эпоха выполнения дежурный работы. Неизвестные силы подкидывают герою все-таки новые равным образом новые загадки, разрешить которые сможет только хозяин стальных нервов. только встречать регулярный отзыв — следовательно получить надежда для спасение. Новые возможности персонажа, паки больше омерзительных монстров равно непростых задач, современная графика да леденящая кровь воздух бесповоротно увлекают в течение пучину страха! Silent Hill Origins лицом для лицу столкнет вас начиная с самыми жуткими кошмарами! Новые элементы геймплея: "Barricade System", позволяющая пользоваться предметы окружения, в надежде преградить способ монстрам, но и новая способ управления равным образом расположения камеры.
Доп. информация:
Silent Hill: Origins (также Silent Hill Zero на Японии) — видеоигра на жанре survival horror ради PC, пятая кусок в течение серии Silent Hill. Разработана Climax Studios равно издана Konami в течение 2007 в PS2 равным образом N&T в течение 2011 году для PC. Сюжетно является приквелом первой зрелище серии, описываемые в течение ней события происходят из-за семь лет прежде событий первой Silent Hill.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
07.10.2011 21:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16477
Post: #294

Первый раз видите машинный перевод?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.10.2011 21:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #295

Berserker, пост был создан для того, чтобы вы все улыбнулись. Я надеюсь, кого-то это позабавило.
С машинным переводом я сталкивался не раз; впервые - уже много лет назад (видел программы еще под DOS). В последний раз - совсем недавно, когда переводил онлайн-переводчиками описания некоторых карт из скачанной коллекции, где есть карты на немецком, французском, испанском, польском и венгерском языках. И я в курсе, насколько велик прогресс этих программ за прошедшие годы; хотя полностью адекватный перевод может сделать лишь человек, т.к. только он может понять смысл текста, все же автопереводчики не выдают сейчас такую уж несусветную чушь, как когда-то давно.
Конкретно с теми примерами беда вот в чем: создатели этих сайтов сами не создают никакой контент - они лишь копипастят его! Источников может быть всего 2: диск или скачанный с торрентов архив. У этих людей на рабочем месте - компьютер с безлимитным высокоскоростным Интернетом. Им не нужно ничего переводить вообще: все описания уже давно есть! И что им мешает: лень, спешка, неуважение (наплевательское отношение) к людям, которые это смотрят - я не знаю... Сколько секунд нужно на то, чтобы найти описание фильма на КиноПоиске и скопипастить его? Мне стыдно за земляков! Bad
Рассмотрим конкретный пример из приведенных: TRON: Legacy
http://website.shr.by/index.php?newsid=14494
Видите обложку диска на фото? Я увеличил в редакторе: описание там дано нормальным русским языком!
Я понятно объяснил?


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
07.10.2011 23:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16477
Post: #296

А что за сайт? Халява по byfly?


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
07.10.2011 23:46
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #297

Именно. Yes
Чтобы не быть голословным, я вчера (ВоГ-форум что-то не работал) взял то самое английское описание "TRON: Legacy" с сайта IMDB:
Sam Flynn, the tech-savvy 27-year-old son of Kevin Flynn, looks into his father's disappearance and finds himself pulled into the same world of fierce programs and gladiatorial games where his father has been living for 20 years. Along with Kevin's loyal confidant, father and son embark on a life-and-death journey across a visually-stunning cyber universe that has become far more advanced and exceedingly dangerous.
http://www.imdb.com/title/tt1104001/
и перевел онлайн-переводчиком Гугля. Результат получил не идеальный, но намного более адекватный:
Сэм Флинн, технически подкованных 27-летний сын Кевина Флинна, смотрит в исчезновении своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестокий программ и гладиаторских игр, где его отец живет уже 20 лет. Наряду с лояльными доверенное лицо Кевина, отец и сын пускаются на жизнь, а на смерть путешествие по визуально потрясающий кибер-вселенной, которая стала еще более совершенной и чрезвычайно опасной.
http://translate.google.by/
Что и требовалось доказать. И никаких "красивых дорожных чемоданов", "Пробуждающих дрова", "хозяина стальных нервов" и "священника", не говоря уж о "Хихикающем докторе"! 96-copy

И последнее. Я еще раньше хотел написать, какие переводы описаний карт у меня получились (я пользовался тремя разными системами онлайн-перевода). Местами тоже весьма забавно.
Карта к «Героям 3» на польском языке "Necromancer the king".
Описание:
Dwie Armie Polnocy musza zlozyc magiczne artefakty i stawic czolo poteznemu Necromancerowi, ktory pewnego dnia bedzie chcial zawladnac ich krolestwami.. Aby tego dokonac jedna z armii bedzie musiala wyeliminowaж druga i sama pokonac Krola. Pytanie tylko ktora..

Перевод translate.google.com:
Две армии Севера должны представить магические артефакты и противостоять сильным Necromancerowi, кто когда-нибудь захочет владение их царства .. Чтобы сделать это будет одним из армии были wyeliminowaж второй и поражения короля в покое. Вопрос только в том, кто ..

Перевод http://www.worldlingo.com:
2 сусла севера армий консервирует волшебное artefakty и stawic poteznemu Necromancerowi czolo, которое идет быть один день он zawladnac их krolestwami. Выполнить это одно от армии идет быть вторым wyeliminowaж самим musiala и отжимать Krola. Вопрос только.


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
(This post was last modified: 09.10.2011 23:36 by Marmot.)
09.10.2011 23:25
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16477
Post: #298

Да, разница на лицо.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
10.10.2011 00:42
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #299

— Дорогой, где ты был?
— Верстал.
— Странно, но шаблоны пустые и совсем не отображаются!
— Дура, закрой Internet Explorer 6!


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
21.10.2011 02:22
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #300

Первая мировая война. Царь Николай со свитой наблюдает за войсками. Вдруг возле царя падает снаряд и шипит… Все опешили. Подбегает солдат, хватает снаряд и бросает в сторону – взрыв! Все попадали. Через некоторое время - поднимаются, все живы. Царь отряхнулся от земли, посмотрел на солдата и говорит:
-Иди сюда. Как зовут?
-Рядовой Иванов!
-Вот что, рядовой, ты мне спас жизнь. Я тебя отблагодарю. Говори свое желание!
Солдат думал, думал и говорит:
-Хочу жениться на дочке графа Шереметьева! О как!
-Хм... Ладно. Графа ко мне!
Подбегает граф, царь ему говорит:
-Граф, вот здесь полковник Иванов желает жениться на Вашей дочери? Что Вы скажете?
-Помилуйте, Ваше Величество, какой-то полковник? Они у меня под домом штабелями… Не серьезно!
- Вы ослышались, генерал-полковник Иванов предлагает Вашей дочери руку и сердце.
-Не серьезно! Какой-то генерал-…
-Хорошо, фельдмаршал Иванов желает взять в жены Вашу дочь...
Солдат при этих словах подходит к царю, кладет руку на плечо царя и говорит:
-Коля, да пошли Ты его на хрен! Что, мы себе с такими званиями баб не найдем?!

Хитрый чип

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
- Здравствуйте! Вас приветствует система «Умный дом»! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам!
Тут действительно дверь открывается… Вор в шоке.
Голос опять:
- Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее!! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее!!
Вор хватает мешки и пулей убегает…
… прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:
- Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
22.10.2011 21:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group