Current time: 15.04.2024, 00:50 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Юмор
» делимся шутками, байками, анекдотами
Author Message
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #136

Просто я мимоходом попал на их сайт, а там так и написано: "Новый юнит «Слизень». Вы такого не видели!". Рекламка такая в правом верхнем углу. А сколько ему лет, я не в курсе: Реквизит никогда не качал и не пробовал. Он умер, говорите? Ну, вот его слизни и облепили! Sm
Кстати, о контекстной рекламе. Такого я точно еще не видел. Качаю клип с letitbit.net, но прежде получаю ссылку, а там сверху и снизу реклама. Так вот, та, что снизу, очень специфична (и можно ли ее назвать рекламой?):
Тест: какой из тебя еврей?
Антисемит ли ты? Узнай!
Кто вы в Библии? Онлайн-тест
Забавные факты еврейских прозвищ и кличек
Тест: стал бы ты сионисто­м?
Когда евреи пришли на Украину, кто убил Петлюру и другие вопросы викторины


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
(This post was last modified: 25.10.2010 14:57 by Marmot.)
25.10.2010 14:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Druin Offline

Posts: 1272
Post: #137

Lupa Где смеяццо?


Image: pooh_door.gif
25.10.2010 15:51
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Doomђammer Offline

Posts: 106
Post: #138

02.11.2010 02:16
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Efrit Offline
Administrators

Posts: 6183
Post: #139

С башорга:

Quote:Armoriel: Астрологи провозгласили неделю полусеместровой аттестации. Прирост студентов на семинарах и лекциях удваивается.


Welcome to the soldier side,
Where there is no one here but me.
People all grow up to die,
There is no one here but me...
02.11.2010 14:22
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #140

глянул на стоп-лист доменной зоны .рф. Ситуация напомнила одну из серий Масяни. Великий и могучий, что уж тут скажешь
13.11.2010 16:29
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #141

Я вот не могу взять в толк: на кой вообще нужны домены с национальными именами? А то вот у китайцев тоже национальный домен: теперь не то что прочесть такую страницу, но даже и адрес ввести в браузере не удастся!
Помню, некоторое время назад еще российские парламентарии предлагали для национальной почты вместо "собаки" (@) какой-то свой ("православный"?) символ использовать! Чушь собачья! (невольный каламбур)


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
(This post was last modified: 13.11.2010 22:09 by Marmot.)
13.11.2010 22:07
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Deo Offline

Posts: 494
Post: #142

Язык программирования C сочетает в себе всю мощь ассемблера и всю простоту ассемблера.
---
-Тук-тук.
-Кто там?
Долгая пауза.
-Ява.
---
-Тук-тук.
-Кто там?
-Сиплюсплюс.
---
-Тук-тук.
-Ассемблер.
18.11.2010 20:13
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Berserker Offline
Administrators

Posts: 16471
Post: #143

Последнюю не понял, как и вторую про С++.


Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
Поддержать проект
19.11.2010 00:11
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Marmot Offline

Posts: 552
Post: #144

Вторая шутка, как я понимаю, подразумевает сравнение быстродействия. А третья основана на игре слов (see sharp): последнее означает одновременно "резко, четко" и символ #. И звучит как "C#".


Firefox особенно хорош с Яндекс.Баром, а так же с Яндекс.Блэкджеком и Яндекс.Шлюхами.
(Amko, http://forum.heroesworld.ru)
19.11.2010 00:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #145

А при чём тут вообще C#?
Всё, понял - "последняя" шутка - подпись.
(This post was last modified: 24.11.2010 20:44 by Sav.)
19.11.2010 14:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Flashback Offline

Posts: 2001
Post: #146

кому как, а мне смешно:
http://news.softodrom.ru/ap/b8990.shtml
вот рассказы о бедных пользователях нелицензионного ПО из статьи:
Quote:Свою историю о том, как нелицензионное ПО привело к краже денежных средств и личных данных рассказал Константин Карепанов из Кирова:

«Из-за нашего российского менталитета, боязни и нежелания платить за то, что нельзя потрогать руками, а также банальной нехватки денег, я установил нелицензионное ПО любимой Windows XP. В пиратском установочном диске с операционной системой был изначально вирус, который нежно и аккуратно копировал мои логины и пароли, затем отправлял их «хозяину». На диске был еще и антивирус, который тоже был нелицензионным. Он, как и ожидалось, был с устаревшей базой и не мог распознать зловредный вирус. В результате из-за моей халатности с моего электронного счета были украдены деньги, взломана почта и ICQ» —рассказал Константин.

Геннадий Жиловский из Новосибирска поделился своей историей:

«С 2001 года работаю пиротехником в НПО «Файрарт». В этом бизнесе компьютер не требуется за исключением случаев, когда его необходимо использовать для показа фейерверков посредством автоматизированной системы запуска. Компания приобрела ноутбук с предустановленным пиратским Windows XP Pro и лицензионной версией программы Fireworks Studio 2004 для удаленного управления шоу.

В новый 2005 год мы выполняли показ фейерверка за существенное материальное вознаграждение. Во время показа компьютер завис и перестал отдавать команды электронным пультам. Фейерверк удалось продолжить через 10 минут после нескольких перезагрузок. Праздник заказчика был испорчен, поэтому компании пришлось выплатить неустойку, оцениваемую в несколько тысяч долларов США».

Еще одну историю прислал Максим Третьяков, пользователь из Самары:

«Пользуюсь пиратской Windows XP довольно давно. Когда купил диск в магазине, не думал, что пиратская и лицензионная Windows могут так существенно отличаться. Оказалось, что в пиратской версии не хватает несколько важных файлов. Из-за этого не запускались игры, программы, необходимые в учебе. Постоянно возникало сообщение об ошибке. Например, я не мог установить проигрыватель Windows Media 11 и дополнительные темы для рабочего стола».


Любишь Героев? Читай "Вестник". Уже прочитал его? Читай теплый ламповый блог обо всем и играй в МутноИгры.
27.11.2010 04:38
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #147

да, сама статья не менее смешная, чем отзывы)) ms такой ms
27.11.2010 06:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Dj_Kolan Offline

Posts: 332
Post: #148

А что тут смешного то? То, что все эти грёбаные сборки глючат -- это ж так и есть... Особенно, если их использовать в корпоративных условиях. Я на работе ставлю систему только из оригинального образа, и проблем из-за этого РЕАЛЬНО меньше.
(This post was last modified: 27.11.2010 14:32 by Dj_Kolan.)
27.11.2010 14:31
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Tent Offline

Posts: 429
Post: #149

понятное дело, что сборки - зло еще большее чем вся майкрософт. тут дело в цифрах - >70% выразили желание пользоваться лицензионным ПО, будут советовать друзьям и проч. Пользоваться лицензионным ПО и платить за него - разные вещи. Исследование желания потребителей здесь примерно такое же как у ms про осла всегда - самый безопасный, самый быстрый, а все проблемы - лишь происки конкурентов
27.11.2010 14:57
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Strelok21 Offline

Posts: 222
Post: #150

Берите сборку winZver cd/dvd. ИМХО очень хорошая сборка.
Она бесплатна, апдейты с офф сайта микрософта работают, вирусов нет(сам пользуюсь)
А главное рабочая!!!
(This post was last modified: 30.11.2010 01:33 by Strelok21.)
30.11.2010 01:31
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group