Current time: 20.04.2024, 00:45 Hello There, Guest! (LoginRegister)
Language: english | russian  

Post Reply 
Threaded Mode | Linear Mode
Идеи для WoG
» Предлагайте ваши идеи
Author Message
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #361

Нет.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
22.01.2011 00:51
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
ROSOMAHA Offline

Posts: 67
Post: #362

Всем привет. Я играю в WoGи на максимально сложных условиях (но сбалансированных). По-этому поводу хочу внести идею по созданию ещё одного города "неживых".
Причины и основания:
1) дабы немного сбалансировать кол-во живых и неживых юнитов;
2) кол-во магий для нежити достаточно много, а баланс городов: 1 неживой к 6 живым и одному "полуживому" (сопряжение), которому всё равно идёт благословение и остальные магии живых;
3) по-большому счёту, нежить одна идинственная имеет ОГРОМНЫЙ бонус перед живыми, и конкурентов почти нет.
(This post was last modified: 11.02.2011 06:03 by ROSOMAHA.)
11.02.2011 03:23
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #363

Ну что ж, идея - отличная, причины - веские. Могу лишь со своей стороны пожелать Росомахе удачи.


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
12.02.2011 13:57
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #364

ROSOMAHA, вообще-то, после выхода хоты это будет еще более актуально, т.к. там добавляются еще пачка городов, где все юниты - живность. Правда про фабрику еще не знаю, мб киборгов наделают неживых.
   Хотя с другой стороны, пусть будет нежить одна, и это будет фишкой старого города)
---
зы: тоже об этом думал, даже приходила идея создания плети. Черпал вдохновение качая своего первого дк в ВоВе. Герои - рунные жрецы, кующие себе уникальный меч, монстры с прокачкой могут использовать рунную магию и т.п. Получилось бы что-то вроде помеси некрополиса и кронверка) Но пока ничего больше, кроме идеи)
12.02.2011 20:48
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #365

ROSOMAHA Wrote:По-этому поводу хочу внести идею по созданию ещё одного города "неживых".
Только тебе придётся делать новый город самому. Проектов городов навалом, а тех, кто может их реализовать не так много.

ROSOMAHA Wrote:кол-во магий для нежити достаточно много, а баланс городов: 1 неживой к 6 живым и одному "полуживому" (сопряжение), которому всё равно идёт благословение и остальные магии живых;
Насколько я помню, это балансируется шансами выпадания заклинаний в разных городах.

ROSOMAHA Wrote:по-большому счёту, нежить одна идинственная имеет ОГРОМНЫЙ бонус перед живыми, и конкурентов почти нет.
Не вижу огромного бонуса. То, что существо - нечисть не так много бонусов ему даёт (а кое-что и отнимает). Некромантия и т. п. - отдельная вещь.
12.02.2011 21:14
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #366

Не знаете как запретить выбор нужного города в меню настройки карты? Даже если он рандомом выпадать будет. Как бы без багов...
12.02.2011 21:51
Find all posts by this user Quote this message in a reply
SAG Offline

Posts: 173
Post: #367

в Редакторе карт в Map Specification -> Player Specs-> Allowed alignments для выбранного цвета игрока
14.02.2011 15:37
Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #368

SAG, оригинально х)
но хотелось бы настроить это не в карте, а в самой игре.
14.02.2011 17:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
GhostManSD Offline

Posts: 1054
Post: #369

(12.02.2011 21:51)FallenAngel Wrote:  запретить выбор нужного города в меню настройки карты...
(14.02.2011 15:37)SAG Wrote:  в Редакторе карт
(14.02.2011 17:40)FallenAngel Wrote:  хотелось бы настроить это не в карте, а в самой игре.
WTF?? 36


Κακῆς ἀπ' ἀρχῆς γίγνεται τέλος κακόν.
(This post was last modified: 14.02.2011 23:20 by GhostManSD.)
14.02.2011 23:19
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
etoprostoya Offline

Posts: 1809
Post: #370

Имелась в виду возможность настройки карты в рандоме, где можно выбрать тип города, героя, стартовый бонус и т.п.
В принципе там можно выбрать города соперников и тогда они не будут у них генерироваться. Не факт, что после этого какой-нибудь из нейтральных городов не окажется тем "ненужным" типом города.
14.02.2011 23:47
Find all posts by this user Quote this message in a reply
pHOMM Offline

Posts: 13
Post: #371

скрипт на отключение нейтральных городов (скрипт 25 - опции карты) для этого есть... (отключаем появление хоть всех городов кроме одного, и всем выставляем один город, ну и шаблончик можно с фиксированными алайнментами зон включить, ну вот тогда и замес )) особенно если компы в союзе)

хотя существует один редкий случай - есть шаблоны где игрок на старте имеет не один город и разные они... но тут уж спасение утопающих...
15.02.2011 14:05
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
FallenAngel Offline

Posts: 834
Post: #372

я имел ввиду не меню настройки карт в редакторе карты а меню специфичных настроек карт в самой игре
15.02.2011 15:36
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #373

Уважаемые разработчки WOG'а!
Я тут написал свои «Рацпредложения по «Героям Меча и Магии III WoG»
Прочтите их, пожалуста, и давайте их обсудим.
Может, что-то из этого стоит реализовать?


Сетевая игра «Герои III WoG»: как скачать и установить, с кем играть?
Идеи: как улучшить «Герои-3,5 WoG»?
16.02.2011 17:50
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Sav Offline

Posts: 2180
Post: #374

ссылка Wrote:ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

Во время доставки URL: http://goodgameserver.net/categ.php?

Произошла следующая ошибка:
Доступ запрещен.
16.02.2011 18:17
Find all posts by this user Quote this message in a reply
VOVAN Offline

Posts: 36
Post: #375

у меня урл
http://goodgameserver.net/categ.php?cat=4
или неправильно вставили адрес, или мой сервер чудит.


Сетевая игра «Герои III WoG»: как скачать и установить, с кем играть?
Идеи: как улучшить «Герои-3,5 WoG»?
16.02.2011 19:40
Find all posts by this user Quote this message in a reply
« Next Oldest | Next Newest »
Post Reply 


Forum Jump:

Powered by MyBB Copyright © 2002-2024 MyBB Group